1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S> Ветряной катар:))

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Nori, 25 мар 2008.

  1. Nori

    Nori Игрок

    Возможен обмен на интересующий меня шмот, это уже по договоренности.
    Оставляйте ваши предложения:))
  2. Опа))) а Вот и он!!!!)) Налетайте желатели Ветра-катара) Хотя бы и сама преобрела)
    7кк - Думаю куплю ибо Мания Коолекции Катаров!)
  3. Сорри за дабл пост (не набиваются но всеже)
    У тебя вроде синка есть, Дакота Паркер, если не ошибаюсь,но заче продавть если он пригодится))?
    и также могу предложить в Замен, если нужен Джур ПвП)
  4. Nori

    Nori Игрок

    Подождемс еще предложений, больно интересно будут ли у тя конкуренты:))
    Хотя склоняюсь к сделке, ради твоей Мании Колекции катаров:)
    Синка есть, но это не основной чар совершенно, захожу на нее только СВ побить для джипси:)
    Так что он мне не особо нуно, а вот у основного чара шмотца пока маловато:)
  5. Канешно, просто уверена на 99% что это 1 катар на весь Фри-Ро,если ошибаюсь то обладатели данного катарчика можете раскрыть карты и сказать что я ошиблась=-)
    Просто еще раз повторюсь : Мания коллекции катаров, у меня их очень много - на любой вкус, но этого нету!:T_T:
  6. forester

    forester Игрок

    Если это человек не из моей гильды, то катаров минимум 2
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    человек не из твоей гильдии, но это топик о продажах :) а не о подсчете числа катаров
  8. Nori

    Nori Игрок

    неужели моя приписка не говорит, откуда я?:)

    ап
  9. Squall

    Squall Игрок

    Давно еще постил о нем.....Возьму ммм.....аукцион 7.5кк....Луна сдайся.....давно я за ним гоняюсь))))
  10. Nori

    Nori Игрок

    ммм..не менее 10кк:)) Это стабильно:)
  11. Squall

    Squall Игрок

    Ждемс.....Хотя откудо такие деньги))) Пока моё лудшее предложение.....)))
  12. Nori

    Nori Игрок

    Я тоже не тороплюсь:) Пока нет необходимости, загонять такую вешь в спешке:)
    Да и вдруг синкой с какого перепугу захочу погамать О_о
  13. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Возможно собью цену. И да, такой катар далеко не первый на сервере.
  14. Nori

    Nori Игрок

    Еще раз повторюсь, я не спешу:) Скоьлко бы их ни было, я думаю, что цена должна быть достойная:)
  15. Nori

    Nori Игрок

    А вот теперь настал момент, когда я нуждаюсь в средствах и могу отдать за 7кк! Луна, где ты!:)
  16. Nori

    Nori Игрок

    Луняя:)) На правах апа
  17. тут я) сорри и спасибо что пыталась придержать, если нуждаешься в средствах, то продавай, ибо я бомжую, но перебить цену могу 8кк, но т к мне для коллекции, а комуто для Дела(хотя мой лвл Кросски позволяет еще качаться этим катаром) могу дать n-ое кол-во КК и дать в Залог к примеру Именную Мистрессу, чтобы выкупить, а поверь выкуплю быстро ибо подарок, вообщем как тебе удобнее таг и поступи, я не обижусь ибо сама пропала.))
    Просто, как я понимаю тебе катар на Ано/котиков, тогда лучше джур с драниками, для Ветренного нужен постоянный Энч... Но вы не падумайте я не занимаюсь антирекламой...Просто совет)
  18. Outss

    Outss Игрок

    Ветрянной несет в себе энч, эт для драников нужен энч, но с энчем намного более эффективно нежели с ветрянным. Так что советую на ано взять катар с драниками и выкачать сага, а на этом серве все это занимает не более 3-5 часов.
  19. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Испытать судьбу и попытаться проткнуть дырки в ветряном катаре. Можно будет вставить 3(!) карты.
  20. еще заточить его на +10 и вставить туда 3 драника:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool: