стоить ли поощрять ИМПОРУБОВ и МВП киллеров???

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Новис, 5 апр 2009.

?

стоит ли?

  1. да, конешно, они этого заслуживают

    31 голосов
    46,3%
  2. нет, обойдутся, им славы и дропа хватит

    28 голосов
    41,8%
  3. на кол аффтора!!!

    8 голосов
    11,9%
  1. Новис

    Новис Игрок

    и желательно комменты оставлять =))
  2. KickFlip

    KickFlip Игрок

    я думаю стоит.
    P.s. сам по мвп не хожу и импы не ломаю.
  3. Матиска

    Матиска Игрок

    импорубов нафиг.
    а вот мвп киллеров, имхо, стоит. не каждый из нас врожденный задрот с манией мониторинга мобов.
  4. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Устраивают все три варианта.
    Особенно первый, второй и конечно третий.
  5. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ломание импов в лотерейках не столь великая заслуга, чтобы её поощрять. А МВПкиллерам и дропа хватит в качестве поощрения.
    ayahaska и StalkerOK нравится это.
  6. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Награждения топ МВП и Имп брейкеров уже проводились. Что хорошим образом повлияло на конкуренцию как на самих МВП так и в Импрумах. Стало гораздо меньше свободно гуляющих мвп и долго пустующих замков. Больше убитых МВП - больше выбитых раров, а значит большая насыщенность рынка.

    Я МВП практически не бью, и импы практически не ломаю, но считаю, что поощрения только на пользу идут и в этом нет ничиго плохого. Это только стимулирует людей.

    Как мне кажется, что теми кто голосует против, движет исключительно зависть и злоба. А так же вы расписываетесь в своей никчемности, из-за того что не можете в эти топы попасть. И я искренне желаю вам, что бы вы захлебнулись в свой желчи и зависти и утонули в своих каловых массах, которые будут изливаться в этом топе.
    Цыпочка, -__-, Horon и 2 другим нравится это.
  7. Новис

    Новис Игрок

    ппц полный, в RO импы разбивают и МВП бьют для фана, для проверки своих сил, а не ради наживы, как это делают многие.
    я щитаю, што требовать от Александра што-то за то, што кто-то стоит в ТОПе на первом месте это БОРЗОТА!!!
    я бы на месте Александра наказал бы вас!!!
  8. GuGu

    GuGu Игрок

    Вот я играю пристами! Я никогда не попаду в этот топ!!!!!111 Адская зависть съедает меня изнутри!! Обойдетесь в общем. Потому что меня бесят частые перезахваты в замках от ваших тупых лотерейщиков. Что в результате и побегать уже негде с гильдией нормально. Так что проделай с собой сам все то что ты написал.
  9. Бог

    Бог Игрок

    да ну что тут поощрять,лото много.
  10. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    2GuGU:
    В твоих словах звучат злоба и зависть.
    Лотерейщики не мои.
    Перезахваты пустых замков, действительно раздражают.
  11. Шорох

    Шорох шорошка

    Как часто их поощряют? Каждый месяц? Имхо, тогда уж лучше каждый год, как на мотре ><
    Насыщеность рынка... и лишние Nкк зеней в игре каждый месяц (не помню точно что там было в награду первым пяти местам - 30кк+10 ОКА+карта абисмала? - боюсь ошибицо, но число зеней впечатляло) "Стабилизируют" экономику сервера х_Х
    StalkerOK нравится это.
  12. Stir

    Stir Игрок

    против поощрения МВП киллеров..хотябы потому что большинство тех кто на 1 местах в рейтинге бьют не выловленных МВП а наабриных..ну а поощрять за убийство МВП без конкуренции и прочего что бывает при убийстве выловленного мвп, думаю не стоит..им и дропа хватит:)
  13. GuGu

    GuGu Игрок

    Действительно что-то распалился... Но по существу большинство топ импорубов лотерейщики, что не особо то и трудно. Когда то пытался лотереить хвизом - сломал 10 импов за 2-3 гв. Потом надоело. Не стоит это поощрения.
    Omlecule нравится это.
  14. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Все же не вижу ничиго плохого в поощрениях.
    Обнулять топы каждые 2 месяца, и давать за первое место 30кк + 1 ока, это и не много, но и не совсем мало. И человеку приятно, и остальным не так завидно.
  15. Главврач

    Главврач Игрок

    fixed.
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Омг!!!11 Гениальная девочка ракрыла мой секрет, я пропал!
    Я абрил весь косарь :T_T:
    Ломион нравится это.
  17. Ломион

    Ломион Игрок

    Доо! Абрили целыми днями и ночами тебе МвП посменно всей гильдией!!!111
    UndeadDragon нравится это.
  18. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Поощрение импорубов привидёт только к тому, что народ вместо межгейта будетмаксимально быстро нестись к импу, чтобы его разбить, и получем не просто лотерейки а постоянно перезахватываемые лотерейки. Успевать естественно быстрее всех будут старглады со своими джампами и ранингами.

    Omlecule хоть ты и сказал, что почти не ломаешь импы, но твоя профа тебя и твою заинтересованность выдаёт.
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нет, конечно. Мвп-киллер и так получает дроп с мвп, так за какие такие заслуги им еще что-то давать? О_о Это бред полный. Во всяком случае в том формате, в каком награждения проходили в прошлый раз. Кучи ккк, карты, жвачки, шапки... Лучше ивент какой-нибудь для всех (хотя лично я такие мероприятия не люблю, но было бы ,наверное, неплохо для сервера), чем устраивать перемещение "денег к деньгам".
    Импорубам можно, конечно, было бы дать какие-нибудь незначительные поощрения, но тоже какое-то сомнительное у них достижение. Ну носится пера старгладов, друг у друга лотерейки отбирает... ну "круто", чо. Хотя, я думаю, они это делают не за возможную перспективу награждения, а ради личного фана.
    Сапрорты - неуды. Они всегда и везде будут обделены. Пора бы уже смириться, что работа - ходить и вытирать сопли "героям", получающим славу и богаство)))
  20. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Какая моя профа? Я кросом играю, у которого 2 импа за несколько гв, Стар Глад давно в отпуске.