Баг с диалогом када найта делаешь(

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем gulidon, 4 апр 2009.

  1. gulidon

    gulidon Игрок

    Еу__)))
    я сворд 40+ джоб , поговорил со всеми в кавалерии),патом набрал весь лут по списку(, но меня не пускают на другие тесты((((
    если дословно переводить того найта что за лут спрашивает_ то он говорит что я состилил-то есть своровал весь лут), я все сам выбил ),хачу найтом стать. Набил еще джобы - вдруг мб ето лаг, но нет. Меня никуда не пускают((( памагите. САМОЕ ЧТО-ВСЕ САМ ВЫБИЛ!!!В НАТУРЕ)))))
    спасибо
  2. xtigerx

    xtigerx Игрок

    я месяц назад прошёл квест-всё нормально.сочувствую Вашей проблеме.попробуйте сначала квест сделать-вдруг чтото пропустили
  3. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Возможно на сервере просто переизбыток найтов? как когда то было с синами и хунтам
  4. SAIS

    SAIS Игрок

    Самое смешное:
    >_< Проверь лут, если лут тот что нужен - иди на круза, они круче.
  5. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Предположу, что Вы что-то забыли из лута.
    Нпс ведь это говорит, да?..
  6. -ReD-

    -ReD- Игрок

    проверьте весь лут, может чего то не хватает? или вы сначала что то сделали не так? я просто ~2 дня назад квест прошел, и все нормально было...
  7. gulidon

    gulidon Игрок

    кароч я 50 джоб, чуваки как ипрежде меня отшивают(нпс), который требовал лут, так его и требует.. вот так
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    почему же я делал найта, и меня все нормально пускало?
  9. gulidon

    gulidon Игрок

    Я незнаю, я тож делал найта и с ним все нармально было. А тут хз.
    Нашел ещ адин такой топ в разделе найты сворды, там чувак пишет что у него так же..но хз палучился у него найт или нет
  10. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А напиши ошибку сюда , и лут, какой требуется.
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    У человека вроде конкретная проблема. а ты флудишь
  12. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Скорее всего вот то что тут написано тебе НПС и говорит, если пользоваться словарем, то во фразе написано, что ты "что-то забыл". Проверь видимо ты чего-то не добил из нужного лута.
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Лут в студию
  14. Гунога

    Гунога Заблокирован

    ТЫ ВОР!!1
  15. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    """"""""""Для получения профессии Рыцаря вы должны быть 40 дж-лв или выше. Идите в верхнюю-левую часть Пронтеры, в Chivalry. Это здание также известно как Knight Guild. Его координаты (47, 344) Prontera. Внутри поговорите с NPC Chivalry Captain Herman (88, 101) inside. Он стоит за столом (около Recruiter; который дает квест на проход в данжеон Канализацию).

    Поговорите с Sir Andrew Syloc, стоящим рядом со входом (75, 107). Персонажам с 50 дж-лв этого делать не обязательно.

    Он случайным образом выдаст список предметов, которые нужно будет собрать. Всего существует 4 возможных варианта: Сет 1, Сет 1 без одного предмета (например, без одного Heart of Mermaid), Сет 2, и Сет 2 без одного предмета (например, Mane). Как только все предметы будут собраны, возвращайтесь к Sir Andrew Syloc, который у вас их благополучно конфискует.

    * Сет 1:
    5 Bug Leg
    5 Clam Flesh
    5 Maneater Blossom
    5 Old Frying Pan
    5 Snail Shell
    5 Heart of Mermaid
    * Сет 2:
    5 Elder Pixie's Moustache
    5 Orcish Voucher
    5 Mane
    5 Moth Dust
    5 Reptile Tongue
    5 Wing of Red Bat

    Поговорите с Sir James Siracuse, который стоит в южной части комнаты, около стола (71, 91). Он будет задавать вам вопросы. Если вы провалили этот тест - поговорите с ним еще раз.

    Правильные ответы:

    * Вопрос 1 - Weapon unaffected by Two Hand Quicken is Flamberge
    * Вопрос 2 - Skill not required for Bowling Bash is Provoke Level 10
    * Вопрос 3 - Option not necessary for Brandish Spear is Spear Boomerang
    * Вопрос 4 - Weapon that can attack a Nightmare monster is Zephyrus
    * Вопрос 5 - The correct amount is 80%
    * Вопрос 6 - You should tell the novice about a hunting area
    * Вопрос 7 - In the front of a battle you should protect everyone
    * Вопрос 8 - The most important value of a Knight is honor

    Для прохождения следующего теста вам понадобится сделать...""""""""""
  16. gulidon

    gulidon Игрок