Пропала вещь после рестарта

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Just 4 Fun, 2 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    Вчера (1 апреля) на чара Skillzero с чара TrustMe было отправлено письмо с +4 айс пикой с абисмал картой. Незадолго до рестарта перед гв вещь была успешно извлечена из письма и находилась в инвентаре (точно не помню, наверное за пол часа или за час до рестарта)

    После рестарта данной вещи не было обнаружено ни в инвентаре, ни в кафре, ни в письме, ни у отправлявшего данное письмо.

    з.ы. вчера отписал Вам в icq, но ответа так и не получил (хотя понимаю насколько вчера у Вас была загружена ася)

    з.ы.ы. пообщавшись с согильдийцами, узнал что не только у меня пропали вещи, и пропажа так же была связана с использованием почты до рестарта.
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Также пропала шмотка. При тех же объстоятельствах (перед рестартом с персонажа Рассвет на персонаж Finsternis была почтой передан вул скарф +6 с райдром, письмо с почты взято, шарф лежал в инвентаре, после рестарта пропал)
    Шарф мне конечно врядли вернут (уже новый купили с мужем), НО хотелось бы чтобы были предприняты какие-нь меры против повторения подобных ситуаций, кроме утверждения что подобное невозможно и я вру.
    ЗЫ Если не ошибаюсь можно проверить по логам куда делась вещь, факт наличия, пересылки и т.д.
    Just 4 Fun, сочувствую.
  3. Freelance

    Freelance Игрок

    ня?
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А что форум теперь можно использовать только для флуда?
  5. Бог

    Бог Игрок

    забавно что люди пользуются почтой на сервере где разрешены вторые окна.Cам не рискую и видно правильно делаю)
  6. Insr

    Insr Игрок

    Тоже не доверяю почте.Уж лутше из рук в руки передать.
  7. 1180838

    1180838 Игрок

    Just 4 Fun, у меня такая же тема была.... тока не на первое апреля а раньше.... и иксу я писал в асю.... и друг который шмот перекидывал с моего акка на егоный... и в игре я ему писал.... нигде не откликнулся.... забей.... иксу срать на все ето он те айспику не вернет...
  8. Таже самая ситуация, что у первых двух отписавшихся. передавала с Поваренка на Минеко вул скарф +6 с райдром и физер беретка +6.насчет вторых окон, ксожалению комп не позволяет, решила попробовать почтой...
  9. M9lso

    M9lso Игрок

    перед рестартом посылал шмот на друго го кроса, ничего не пропадало =(
  10. Бог

    Бог Игрок

    Джаст фартовый) Сначала зени мимо гильд казны положил,потом забанили,теперь пика пропала)
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, Джаст неудачник какой-то =\. Вообще сочувствую. Почти всегда использую для передачи дорогих вещей второе окно.
  12. Insr

    Insr Игрок

    Полоса неудачь прям.Что будит дальше?
  13. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Неа, экономический кризис))
    Автору сочувствую, и всем у кого подобная проблема тоже, надеюсь Икс скоро разберется, поелаем ему побольше свобдного времени ;)
  14. Z

    Z Игрок

    Just 4 Fun,Finsternis,минибикини, проверьте почту.
    За сколько времени до рестарта персонажи ушли в оффлайн?
    Finsternis, Just 4 Fun и AlexaWhite нравится это.
  15. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    на почте пусто

    минут за 5-10 думаю (точно не помню)
  16. Z

    Z Игрок

    Вещь прикреплена к одному из старых писем. Скорее всего к тому, с которым вы её присылали.
  17. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    спасибо, после перезахода вещь появилась в том письме
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Огромное спасибо!
    Не уходила в оффлайн =\ С рестартом выкинуло. Письмо было отправлено за 5-6 мин примерно до рестарта (судя по логам в аське), чар который отправил вышел сразу после отправления.
  19. Пасип большое, всё вернулось.

    не выходила из игры , с рестартом выкинуло(
Статус темы:
Закрыта.