Белый фон локаций..

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем le4ebnaya-belka, 1 апр 2009.

  1. le4ebnaya-belka

    le4ebnaya-belka Игрок

    Не знаю когда появилась данная проблема (давно не был на этих локах, на других этого не встречал). Проблема заключается в том что весь фон на локах слева\справа от комодо стал белым.
    Выглядит это примерно так: http://i34.photobucket.com/albums/d118/ILeon/screenWorldofFreedom001.jpg
  2. Futary

    Futary Игрок

    есть команда вроде так /lightmap
  3. Vetal

    Vetal Игрок

    Это проблема не локации, а графики клиента - такой глюк иногда срабатывает из-за скилла Ассумптио, лечится /lightmap'ом или перезаходом в игру (именно в игру, не в ЧС)
  4. ммм а по поподробнее можно?)
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    У меня ощущение, основанное на личном опыте, что этот баг появляется, если на экране есть вода. Ну и асса.
  6. Vetal

    Vetal Игрок

    А поподробнее не знаю %) Похоже на глюк с текстурами или освещением. Возможно, проявляется только на некоторых видеокартах. Судя по отзывам форумчан, проявляется не у всех, но как правило - из-за каста ассумптио (в момент наложения эффекта, если тот, на кого накладывается в поле зрения и включены эффекты), но вероятность появления мала. Возможно, наличие воды тоже играет роль, но у меня как-то такое произошло на райдриках на 2м этаже - воды там нет.
  7. Berserker

    Berserker Игрок

    У меня очень часто бывает подобный лаг, когда прилетаю в нейм.
    Не особо парит, но иногда раздражает.
  8. Apostol

    Apostol Игрок

    Выйди и зайди.
    Или зажми shift и мышкой "туда-сюда,туда-сюда".
  9. Sareth

    Sareth Игрок

    лично у меня такое появляется только при огромном скоплении народа (на гв1 за минуту до начала, на гв2 при атаке блока и тд).
  10. MeF1sT

    MeF1sT Игрок

    Перекачай клиент!Ё!Ё!Ё!11ё1Ё!ЁЁ!

    Серьезно: Лечиться перезаходом в игру. бтв, если играть с /effect то проблемы нету >_>
  11. Sareth

    Sareth Игрок

    даже с /effect часто бывает.
  12. MeF1sT

    MeF1sT Игрок

    Незнаю, у меня с эффект часто, когда выключаю ниразу небыло
  13. Evaline

    Evaline Игрок

    Зачем перекачивать клиент..У меня тоже такое было..Я вышла и зашла..И всё стално нормальным
  14. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    я тоже связываю это с водой в первую очередь. чаще всего текстуры слетают на локе Один2 на мосту и у знакомой пару раз было в Абиссе3
  15. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    у меня в тане слетало, как заходил туда - туда уже воду провели? О_О
  16. fate

    fate Игрок

    ниразу такого не было : )
  17. Daenur

    Daenur Игрок

    Не переживай будет;)
  18. Костромич

    Костромич Игрок

    у меня такое тоже было 2-3 раза, но исключительно в Пронте! Дома даже скрины есть, может выложу... Честно говоря не парился по этому поводу, даже позабавило))
  19. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Вечная проблема в одине, спасает команда /lightmap правда если отключить, и сглючит еще раз то приходится перезаходить. Сначала я думала что глюк с видеокартой, но теперь у меня новенькая, а глючить продолжает, вопрос почему? надоело команды постоянно прописывать Т_Т
  20. Lars

    Lars Игрок

    Есть слух - установка нового клиента помогает, не проверял.


    Недавно ловил белые поля в дримволде.