WoE 01.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Неизменное спасибо Ежикам и тёзкам-ангелам: и за ГВ и за отношение к игре вообще)
    Также большое спасибо гильдиям Длань Перуна, Hostis, Rest In Peace - просто за то, что вы есть, а также администрации за самое дурацкое первое апреля в моей жизни)))
    Nihlathak, Sareth, XxMilleRDeNxX и 7 другим нравится это.
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Да забей. Это ведь БД.
    Все перековеркает и выставит в его свете. Я даже на его писанину отве4ать не стал.
    Зы: спс 4то попытался ему объяснить, но это бесполезно=)
  3. Mega

    Mega Игрок

    Ну пля нашёл чем гордиться, мб ты ещё чем нить нас порадуешь, а ?
    Во-первых было 12 человек и вас все равно дёрнули за ...
    Во-вторых люди были без расходки и опять вы .... у СОТВ.
  4. pAliceMan

    pAliceMan Игрок

    а чего они там без расходки делают? импом любуются?
    май плежессссссс... (с)
  5. Бог

    Бог Игрок

    да мне и не надо отвечать там всё по факту написано и так)

    Можешь конечно и дальше писать про марки каждый топ наверно к тебе прислушаются когда нибудь и купят)
  6. Би4

    Би4 Игрок

    Ты так и не ответил на вопрос, куда бы ты пошел=)
    Хотя идиотски бы зву4ало "Пошел бы к нубам у4ить их играть" вместо того 4тоб идти и играть с людьми, которых знаешь несколько лет.
    Ты так уныл. Наверно поэтому ты дро4ешь в одино4естве щас, а я в компании тех с кем и был годы назад.
  7. Бог

    Бог Игрок

    ответил что тоже бы пошёл к знакомым,но я и не учу как людям играть.
    Я тоже играю в компании тех с кем играл и 4 года назад,а на фри я теперь играю чисто для себя не напрягаясь)
  8. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Фрр. Весь день без инета это тяжко) Как итог пересаженные цветочки, новый скетч на старый рисунок и досмотренная анимеха.
    Без райдра на гв беспантово.
    Порадовали Хостисы на гв2, Райзон няшка. За одно увидела загадочную Длань Перуна и Кетсов)
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    С ноксом, откровенно говоря, еще лучше, чем с райдриком. А уж с марком и тарой)
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Всё относительно, смотря где и кому лучше)
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Нокс лучше онли для прохода дефов и для получения бОльших значений антирендж модификатора с бантиками. Печаль в том, что сакру вы сольете первой же азурой.
    JusTalionis нравится это.
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    Общего эквипа можно сказать нету, есть разные случаи и варианты, всё зависит от момента, чем быстрее и поу му меняешь шмотки тем лучше. Хотя тут сам часто парюсь, привычка заглядывать на чат ,мол что одел пару раз уже подвела ,особенно когда чат перестаёт пролистываться О_о

    + не у всех сакры есть , тем конечно можно сразу убиться, а так райдр многим не поможет азуры пережить, а так нокс от маг атаки спасает.
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    райдр помогает от синхов меняющих катар на тару в процессе соников)
    а ну еще против лоли-матир палов и лоли-всов.
    ну а так всем кроме лк и палов, нокс будет в целом лучше.
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    КТ передает элемент.

    СинХи убивают дабл соником чаще, поэтому можно пустить дабл соник, а только потом надеть тару и комбат.
  15. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    а так?
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    А так - любой ВС убивает в основном тех, кто станится, лоли-ВС убьет станящегося чара намного вернее, чем ВС-отец антистанового.
  17. Дейзи

    Дейзи Игрок

  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Давай процитируем чуть больше, чтобы не вводить никого в заблуждение.

    А ещё можно спросить у Паладинов как жрется в ШШ-дефах до диспелла.
  19. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Сначала подожду, когда Вы перестанете вводить всех в заблуждение. )
  20. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Лично мне интересно, натсам понравился едп грим никому не известного кроса из СОТВ? только не говорите, что детект в бм не влез.
Статус темы:
Закрыта.