где кач?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Reijo, 23 мар 2008.

  1. Reijo

    Reijo Игрок

    Все пишут только про места прокачки найтов... а вот про крузов почему-то все забыли(

    поэтому напрашивается вопрос, где качать вит-шилд-сакра круза?

    в идеале хотелось бы услышать места кача не только под мой билд, но и в принципе от 55-99 лвла.

    сейчас я 63 лвл.
    статы:
    стр 59+5
    вит 50+3
    инт 20+3
    декс 29+1
    аги 1
    лак 9+5

    Шмот пока только магазинный (но это ерунда, благо со шмотом на этом серве проблем нет:))

    Ваши предложения?>w>
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Reijo, Я думаю орк леди в перемшку с хаями будет самое оно до 70-го лвла.)) Можно за это время и чуток подзарабоать.)) Дальше Вполне можно быть водилой либо в мини с визами, либо в фулл пати(один, позже тор). Вообщемто Визы ходят на салактик големов, на можориусов, в айс данж, в лава данж.)))
  3. Principe

    Principe Игрок

    Действительно, водилко. Даже для пати своего уровня. Танкуй ребят, и да будет тебе счастье. Кстати, что-то вит для сакри-направления маловато. ))))
    Если качаешь круза для гильдии (а я не вижу смысла качать сакру для себя, любимого), собирай пати по своим - наверняка у многих найдутся мульты подходящего уровня. И топайте на хаёв или лоянгских пельменей.
  4. Reijo

    Reijo Игрок

    спасибо за советы ^__^
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ВИТ какраз на нужном уровне.)) Большая ошибка сакра крузов в том, что они с самого начала максят ВИТ. Нужно понимать, что лучше всего будет на ГВ с 90+ лвл.)) Именно к этим лвл-ам нужно добивать антистан. А так к 90-му нужно прокачать декс до нужного уровня. СТР.)) Возможно аги.
  6. Сдрасти))
    Вопросик, подскажите билдик и где качаться хотя и шмот можно тоже, чтобы уменьшить время кача, точнее чтобы быстрее пройти путь 1--99, ибо пишу не от своего лица, как правильно спросить не знаю))
    Вообщем вот)
  7. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ВИТ/ДЕКС/СТР сакра)) Качь соло до 70-го, дальше пати водилой)) Шмот собирать в ТОР. Ну там еще фортунка, йо-йо, фен понадобиться.
    Эльфийская Луна нравится это.
  8. Спасиб, за инфу, хоть есть с чего отталкиваться)