Нужен клиент и патч

Тема в разделе "Клиент в Вашем городе", создана пользователем DjoniMnemonik, 29 мар 2009.

  1. DjoniMnemonik

    DjoniMnemonik Игрок

    Очень нужен клиент и желательно патчь, город Екатеринбург, можно дать ссылки либо другая помощь по быстрому нахождению клиента ,на сайте ссылка неработает:T_T: и если есть возможна кто нибудь кто играл или играет за Асасина, дайте аську охота о многом расспросить:o
  2. Insr

    Insr Игрок

    Попросите кого нибуть прислать вам клиент почтой раз у вас интернет слабый.А если нужны обсуждения асасинов то воровской раздел вам в помощь.
  3. DjoniMnemonik

    DjoniMnemonik Игрок

    интернет мощный, это ссылочки корявенькие, а прислать почтой, это очень долго!:mad:
  4. DjoniMnemonik

    DjoniMnemonik Игрок

    у меня проблема возникла я скачал клиентSAKSETUP0616 установил в папку с игрой кинул патч FreeRo17.3.2008 всё делал как было описанно! и каждый раз при запуске FreeRo.exe выдаёт одну и туже ошибку"Failed to get /pa tch.txt " Подскажите что делать!?
  5. Insr

    Insr Игрок

    Ну тогда наука бесильна.
  6. Индеец

    Индеец Игрок

    Либо в интернет эксплорере выставлен автономный режим, либо прописан прокси сервер. Либо фаирвол блокирует, либо технологии пришельцев. В общем проблема на вашей стороне в 90% случаев.
    Насчет клиента - могу записать, но приедете за ним сами. Мне банально некогда мотаться по городу. Приехать скорее всего придется на уралмаш, можно встретиться возле станции метро, мне здесь недалеко.
    Но велика вероятность и с моим клиентом нарваться на все тот же "Failed to get" ибо это скорее всего проблема вашего компьютера.

    Ах да - какой провайдер? Может по сети удастся переслать.
  7. Lars

    Lars Игрок

    Индеец, у него патчер старый - от марта 08го.

    Пусть ждёт восстановления раздела с клиентом и патчером.
  8. Индеец

    Индеец Игрок

    Хмм действительно староват.
    Патчера у себя к сожалению не нашел, не знаю какие там именно файлы нужны чтоб все пропатчилось.
    Придется ждать пока кто не выложит патч, либо могу записать клиент или переслать если провайдеры совместимы.
  9. kattest

    kattest Игрок

    Скачайте чистый сакрай по этой ссылке.
    Далее скачайте Full patch , распакуйте его в дирректорию с игрой (та дирректория где вы разместили сакрай клиент) и запустите FreeRo.exe, дождитесь окончания скачивания патчей, после чего нажмите кнопку "играть".
  10. DjoniMnemonik

    DjoniMnemonik Игрок

    Ребят всем спасибо, я уже давно играю, нашел нормальный клиент и патч, перерыл пол форума но нашел, адинам можна закрывать темку, и обнавить наконецто ссылки на патч и на клиент!!!