Лучший нож сталку

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем хЫщник, 26 мар 2009.

  1. хЫщник

    хЫщник Игрок

    Как думаете, с каким ножом и сетом карт дамаг по людям будет наибольшим? Я вот думаю взять заточенный мес на 7-9 2 гидры и св. Есть ещё предложения?
  2. Nemo

    Nemo Игрок

    Дамаг с чего? каким скилом?
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Боулин башем с гидрами и Сворд Гвардом)
  4. PeJack

    PeJack Игрок

    Присоединяюсь к Арсину. Скилловый дамаг от бб будет наибольшим именно с меча.
  5. NisT

    NisT Игрок

    Нужно универсальное оружие, чтобы и от бэкстаба и от бб был неплохой урон.
    а это какой меч имеется в виду?
  6. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    блейд или сабер...скорее всего сабер
  7. PeJack

    PeJack Игрок

    Хочешь максить урон с бб - вставляй сворд гарда, хочешь универсальности - гидры+св (или просто гидры). Меч лучше сейбер.
  8. Regent

    Regent Игрок

    дамаг от магии по людям будет больше всего или с базеральда, при должном значении инт, или с 4 картами на увеличение урона от данного скилла (хилвинды, саламаднро, и прочее)
    с таким оружием дамаг от магии по людям будет сильнее, чем дамаг от магии с переточенным месом с гидрами и св.

    Да, а если интересует физдамаг - то большинство сталков сейчас качают 99 декс и мало стр, тогда у них даже с самого обычного лука дамаг будет больше чем с заточенного ножа с картами.

    Чо, уточнять надо.:rolleyes:
    Eff нравится это.
  9. PeJack

    PeJack Игрок

    Re: обсуждение целесообразности свд сталка на гв?
  10. shih

    shih Игрок

    Лучший нож сталку это комбат.
    И не дрюкайте мозг.
  11. NLO

    NLO Игрок

    почему?
  12. +9Sith

    +9Sith Игрок

    потому что умирать плохА) А комбат, действительно мега ножичек.
    Добавлю сюда еще, ножичек с поринга 4 слота)
  13. Nemo

    Nemo Игрок

    Для того, чтобы утверждать какой нож лучше, нужно сначала оговорить для каких целей.
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Саббер для ББ.
  15. FabulouS

    FabulouS Игрок

    А пика по танкам не?
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    мес к перекрывает сабер по дамагу. Правда, только если в сабере не сворд гварды. Вообще мое мнение всегда было таково, что стр сталку надо брат мамонит, а не боулинг. В таком случае только мес/пика/комбик. Мамонит, а не бб, потому что скорсть каста ББ у стр сталка довольно уныла, сталки с луком выигрывают тут намноого сильней. Довольно долго играл сталком Декс аги/вит и пришел к выводу, что сталки с ножем(на том сервере где я играл, мой сталк был, можно сказать уникальный, остальные были стр, либо с даблом, без плаги) проигрывают по всем параметрам, как это не прискорбно.
  17. GHT

    GHT Игрок

    Ждём нового эпизода там есть очень интересный нож
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    сталков сильно пофиксят в 13м эпизоде, в сторону усиления. Бэк стаб будет стунить, а реджект сворд, кажется начнет рефлектить не только мечи и ножы...
    "The skill was changed to have no prerequisites." если я правильно понял о чем тут речь.

    http://www.eathena.ws/board/12-17-2008-kRO-Maintenance-t205449.html
    во почитайте, там много
    Минели и Regent нравится это.
  19. Vetal

    Vetal Игрок

    "The skill was changed to have no prerequisites." - У скилла больше нет проходных скиллов. Видимо, его можно будет качать сразу после морфа в сталка. Про ножи/мечи не слова.
  20. Regent

    Regent Игрок

    на основе того что я прочитал, конкретно про сталков:
    Бэкстаб - 25% застунить на 10 лвле.
    Рейд - увеличена площадь атаки, увеличен наносимый урон. Цели, которых ударили рейдом, в течение короткого времени будут получать на 20% больше дамага чем обычно (о_О).
    Реджект - для него убрали все проходные скиллы.

    Вот рейд они круто пофиксили. Видимо для того, чтобы был смысл брать рогов (даггеровых) в пати (а то бедные, качаются до лампы соло...).Да и вообще скилл слабенький изначально.

    Стоит только помнить, что данный эпизод будет введен уже под новую механику - т.е. с измененными формулами атаки, защиты, аспд, характеристиками монстров, бонусами от статов. Игра, насколько я понимаю, будет сильно замедлена, во всяком случае на уровне не-третьих проф.
    так что я бы не стал раньше времени заявлять, что круто а что нет, игра очень сильно изменится.