Тупая Лаборатория....

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем NisT, 24 мар 2009.

  1. NisT

    NisT Игрок

    В моменте где нужно ввести Polygon в Polygon Hole, после ввода пишет что Nothing Happens .... Помогите, пожалуйста, что тут делать....
  2. Gungzsta

    Gungzsta Игрок

    Попробуй ввести слово правильно! =_=
  3. Insr

    Insr Игрок

    Попробуй делать всё правельно как говарится в гайде.
  4. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    помойму тут не лаборотория тупая.... буквально на прошлой неделе прошол квест ЕЩЕ раз и никаких проблем небыло. пиши правильно слово
    Valkyrie нравится это.
  5. xtigerx

    xtigerx Игрок

    квест у нас с отклонениями и тупой на самом деле,но это не смертельно, я 5 раз ужо прошёл и нормльно.чуток напрячься и вуаля...
  6. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    интересно... ниразу не натыкался ни на какие баги с квестом
  7. Khalitz

    Khalitz Игрок

    у меня кажется такое же было, я забыл выполнить один пункт и получилось что Polygon у меня не оказалось(они вроде у вас, но в инвентаре нет и вы как бы их вставляете как ключи), просто поискал пункт с Polygon'ом который я мог пропустить и всё получилось. Но для верности что бы квест зделался правильно лучше делать бочку.
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Поговорите с Box, выберите "Polygon Hole" (в старой версии выбирайте "Polygonal hole"), введите "Polygon" (в старой версии наберите "polygon model")
    если ничего не происходит, то поговорите со всеми предметами в комнате и введите верные названия, копипаст Вам поможет, квест даже при ошибке и отсутствии "взятого предмета" спокойно продолжается, но в конце полюбому застрянете.
  9. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    проходила почти всеми чарами точно по гайду...ни где не заметила такого бага вроде...возможно,действительно ошибка в написании слова. или в пропуске какого-то пункта.
  10. Regent

    Regent Игрок

    немедленно извинись перед лабораторией. Готовь поспорить, она намного умнее тебя. Ошибок там кстати нету.
    Valkyrie нравится это.
  11. kattest

    kattest Игрок

    Для того что бы квесты не глючили, квесты нужно делать по ГАЙДАМ РАЗМЕЩЁННЫМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!
  12. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    sharonov.ru поможет вам

    как раз таки именно в этих гайдах полным полно ошибок или недочетов
    sharonov.ru поможет вам
    Valkyrie нравится это.
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    раз 5 проходил уже этот квест, тут не лаба тупая явно.
  14. Insr

    Insr Игрок

    Тут афтор касячит , не лаба.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Как видно из текста выше не взят или Овал, или Куб, или Многогранник.
  16. FatalMan

    FatalMan Игрок

    проходил много раз этот квест без каких либо ошибок...
    Но однажды , проходя очередной раз квест, гдето пропустил один из пунктов, в результате получилась та же самая ошибка.
    Причем только с попытки 30той понял что один пункт пропускаю...пришлось заново лезть в гайд и делать уже не по памяти)