Беседы о билдах и эквипе найтусов

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 мар 2008.

  1. Lynch

    Lynch Игрок

    Что-то я такой темы не наблюдаю, а ведь надо бы, всё лучше, чем раздел засорять.

    Я и начну:
    Что я хочу от сей профессии? - штурм прекастов и рубка импов (не лотерейная, а при нормальной атаке)
    Изначально, когда найта ещё на Мотре делал, был взят вот этот билд из гайда:
    73+17 72+3 60+10 12 59+6 3+4
    Когда обсудил этот билд с народом, мне было чётко сказано, что "даже если ты хочешь импы ломать, антистан ты иметь обязан"
    Посоветовали снизить декс до 44+6, однако, она уже перекачана была, посему, билд отредактировал таким образом: декс уменьшил до 49+6, вит сделал 67+10 (антистан с госпелем, на госпель и рассчитывал, т.к. в гильдии он был).

    Сейчас качаю найта тут (пока сворд), качал таким образом "чтобы не запороть". Сейчас, на 54-й базе имеем стр 53, аги 33, декс 44 и более ничего. От персонажа хочется того же самого. Как билд подогнать под реалии Фриро?

    ЗЫ: Делать 120 стр только ради кача на хаях я НЕ собираюсь.
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Под реалии фриРО не надо зацикливатся на найте, а делать быстро качабельный билд до адванса. Для этого требуется либо делать водилу для тора / одина, либо делать 120 стр и пинать хаев, знаю найта вкачал с 0 до 99 за 5 дней вроде
  3. Ярость

    Ярость Игрок

    +1 к Скифу проще сразу до лк лететь =)
    насчет пирсов эт как посмотреть - 1.8к пирсами тоже показатель, хавки идет на порядок меньше (показатель для 70+ спир найтега с ледяным лансом).
    Найтега щас не качаю, других мультоф вагон качать + помогаю друзьям качаться, но если взяться найтега мона сделать за неделю максимум =)
  4. Ярость

    Ярость Игрок

    2 минуты тоже время =)
    Я описал голого найта - даж магазинный влом купить на нем 2 клипы с кроликами (мясо рулид =)), и бронька с делетором (СП а че эта?). Как говорил серьезным качем найта сейас не занимаюсь, потому ледяной ланс самое то =)
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Подозреваю, что водиле в Тор надо очень нехилый эквип... Проблемма не сколько в деньгах (хант есть, если что - он деньги делает быстро), другое дело, что поди сыщи всё это на рынке местном. Кстати, как и пику на хаёв)
  6. Ярость

    Ярость Игрок

    зря в торе нехилые цифры =)
    Из шмота нада тару, пенку и фаер броньку, ост опционально, ну и поты/алое =)
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Фаер бронька - это та самая бронь, которой на рынке навалом и судя по описаниям являющуюся аналогом пасаны? Тогда не проблемма. Да, кстати, со скольким количеством виты в Торе водить более-менее комфортно? (сейчас просто пока ещё 1, но не факт, что итоговая будет 1)
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    120 стр выжимаеться без проблем. Хотя это и немного дорогавато.) Водить в торе будет по дешевле.
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Из всего шмота, можно выделить только тару.) райд на хаях совсем не обизателен, в виду своей дорогизны. А так стоун баклер + одинг блесинг + какаетта шапка даст и 2 стр и кучу дефа. очки слотовые с крампом. ринг с тароу и ринг с мантисом.)) Вообщем 120 стр выжмиаеться.)) Но это немного дороговато. А пика нужна с вадоном для 100% убийства с пирса, бб, бс.
  10. SsHh

    SsHh Игрок

    Магнис кеп, если быть точнее )
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    А с витой в Тор чего?) 1 хватит, или делать порядка 50-60?
  12. Demence

    Demence Игрок

    На хаев хватит pike с гидрами и зарядом... если бить пачками с ббаша то убивает с одного удара,денег на поты уходить мало будут, если флии больше 200 , мне хватало
    из шмота magni set в одине пека,в щит тара,и видар бутсы и валис мантией, в ринги мантисы, в очки ванберк, получаем с кастом 120 стр при своих 92 стр, вит 30+10, аги для нормального количества флии, инты 30, декс в принципе ненадо для кача на хаев.. 24 больше некачаю... вместо 30 вит можно в аги кинуть или инт чтоб сп неуходило, с пикой с орк леди стр можно меньше вкачать 75 примерно, но лучше стр много,чтоб пойти на мерманов с тойже пикой с гидрами
    вроде всё
  13. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    денег будут уходить тоны при любом фли... потому что больше 5 мобов пробивают фли =)))

    нет конечно если люди умеют юзать бб то и дамаг то они получать не будут =)))


    и всетаки на мой взлгляд самый быстрый кач винг пирс винг пирс... =)))

    а вообще еслибы я качался с бб то шелбы в андеграунд 2 клока... вот там раздолье =)))
  14. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    За весь кач на хай орках я съел ~50 мяса, 10 вайт поушенов и 30 виноградинок.
    Аминь.
  15. SaM

    SaM Игрок

    винговаца после каждого то не обязательно) а так кач норм на хаях...
  16. Demence

    Demence Игрок

    пирсом кач фиговый пачками лучше убивать...мона кач и в клоке... флии хватает.. тебя мобы бить небудут,они до тебя недобегают, начинают попадать только когда ббаш бьёшь и что значит нет конечно если люди умеют юзать бб то и дамаг то они получать не будут? пирс это скил против больших мобов... против остальных шлак... пачками кач на пацанах и много на ком
    поты не так много надо.. сп быстрее уходит чем хп, если кач в на хаев в гефене..пирсами тогда хп вообще небудит сниматься.. и кач медленый
    с пристом собрать можно половину локации я сам собирал 25-30 хаев.. только по 5-6 хватает , мерманов пачками тоже нормально
  17. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ты собираешься ббшить по 4-5 мобов? если больше то фли не спасет потому, что идут штрафы на фли....

    это значит что у бб есть ренж в 2 клетки... подогнав скорость каста под бег мобов ты будешь успевать скастовать бб до того как до тебя дойдут мобы во время каста бб =)
  18. Раэн

    Раэн Игрок

    Тут бб работает так, что приходится долго маневрировать, чтобы зацепить максимум мобов.
    ББ при контакте вплотную почему-то отбрасывает моба не ОТ тебя, а ЗА тебя... Странно...
  19. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    нет оно работает правильно... читайте гайд который я переводил... там сказано бб толкают в сторону последнего шага... т.е если вы бежали влево, а мобы справа, и вы вдруг останавливаетесь и кастуете бб то мобы полетят влево...
  20. Lackymen

    Lackymen Игрок

    а тут ни кто не делал еще лк с билдом приблизительно таким:
    50+ стр
    1 аги
    80+ вит
    11 инт
    80-90 декс
    1 лак
    стр скорее всего получится больше около 70 ет на 90-95+ лвле
    что скажите?