Квест Нейм (1.2)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем DescrictioN, 23 мар 2009.

  1. DescrictioN

    DescrictioN Игрок

    Прохожу квест Curse of Gaebolg.Сделал всё и дошёл до конца квеста.
    К сожилению не прочитал внимательно раздел и нажал на ухо,после этого я опять зашёл в бар и при выходе из здания должно быть продолжение квеста.
    Так вот сообщение не появляется и теперь я незнаю что и делать.
  2. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    у меня хуже было! окно появилось и меня тут же дисконектнуло
    перезашол - окно появилось снова.
    посоветую продолжить квест по одному из вариантов будто вы видели окно и сделали 1 из выборов
  3. DescrictioN

    DescrictioN Игрок

    Впринципи я и так сделал тока когда я начал проходить 1.3 подходя к нпс он мне не даёт не чего сказать т.д баг. А 1.1 я уже сделал
  4. WolWerine

    WolWerine Игрок

    Попробуй пройти сам Curse of Gaebolg с самого начала.
  5. Попробуйте побегать рядом с выходом из бара, или пройти снова этап с баром полностью.
  6. DescrictioN

    DescrictioN Игрок

    Ну я пошёл и у меня в 3 пункте надо было ещё раз поговорить с нпс хотя я дальше прошёл.
    Оказывается За меня в баре уже выбрали пунк Б и мне не чего выбирать и не надо.
    Вот теперь у меня вопрос Bonnie Imbullea где этот нпс?.
  7. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    DescrictioN у вас что нибудь работает нормально?
    пробуйте все все все варианты, что-нибудь да получится, в крайнем случае научитесь читать гайды.
  8. DescrictioN

    DescrictioN Игрок

    Valkyrie Представь себе работает.
    ПРобовал всё всё и не чего не получилось вот по этому я и написал на форуме.Гайды прикрасно умею читать у меня их даже 2 было с разных сайтов на один и тотже.Лучше бы помогла и ответила на мой вопрос.

    Зайди http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=361
    "5. Идем к Bonnie Imbullea (mjolnir_01 316 268). Разговариваем с ней."
    Но там другой нпс "Exhaused-Looking Woman " по тем же координатам.
  9. Vetal

    Vetal Игрок

    :th_imdead: Не поверишь, но имя Exhaused-Looking Woman - Bonnie Imbullea. Это тот самый NPC. Когда говоришь с неписями, в самой верхней строчке диалога пишется их имя. Ты же говорил с ней в 5м шаге квеста: "5. Найдите Dazed Boy (mjolnir_01 313 269) и поговорите с ним. Затем поговорите с Exhaused-Looking Woman (mjolnir_01 316 268). Вы должны получить Leather Pouch."
  10. Futary

    Futary Игрок

    Bonnie Imbullea это тот же НПС что и Exhaused-Looking Woman =_=;
    мя опередили т_Т
  11. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Умеешь? а зачем ухо юзал тогда?
    и уж поверь на слово, сама по шаронову проходила. тут даже тема есть, что квест зависает.
    Попробуй вернуться в бар и выполнить заново всю часть квеста в нем.
  12. DescrictioN

    DescrictioN Игрок

    Всем большое спс без вас бы не прошёл.
  13. Uflame

    Uflame Игрок

    а я думала только у меня вечные проблемы с квестами: то не куют, то лишнее выдают, то не забирают, то по 200 раз зомбаков мочу ))))
  14. Wendox

    Wendox Игрок

    можете сказать скоа квестов нуна сделать чтоб попасть нейм и если не сложно то можете написать название этих квестов. заранее спасибо.
  15. Uflame

    Uflame Игрок

    Квестов вроде 5 (4 предыстории и непосредственно нейм). Названия гляньте в соответствующем разделе, посвященном квестам, там есть и про этот.
  16. А что делать, если книга, которую брал вначале пропала или была продана, или же что-то еще, но ее нету, а купить ее нельзя у нпц, о котором рассказывает Шаронов.
    Что делать в этом случае, на форуме искал но ненашел, может кто знает? Может можно сбросить этот квест и начать заново?
  17. >_<

    >_< Игрок

    даже не скажу зажеванное всеми "юзай поиск"
    Lost Child Quest
    Rachel Sanctuary Dungeon
    Curse of Gaebolg
    Veins Siblings Quest
    юзайте шаронова, ну йома
  18. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    что тут еще добавить,уже вроде все и так сказано,в принципе нечего,только лишь что,обращаясь к самому автору - читайте внимательней гайды!!! у меня у самого были проблемы с несколькими квестами,в том числе и с тем что вызвал у вас затруднения,но при внимательном прочтении гайда и правильном использовании кнопочки "поиск" - проблемы улетучиваются сами собой!
    Gungzsta нравится это.