Билд СГ на ГВ

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Daenur, 23 мар 2009.

  1. Daenur

    Daenur Игрок

    Решил себе сделать СГ для ГВ, но не играл им не когда....
    Почитав много всяких тем, поразмыслив создал примерно такое...
    Если кто может подскажите мне Плюсы, минусы такого ГС:

    стр 83
    Аги 58
    Вит 70
    Декс 54
    инт 1
    лак 1


    или такого:

    стр 74
    аги 59
    вит 73
    Инт 1
    Декс 53
    Лак 23т

    Про шмот не чего не скажу так как еще думаю...если подскажите то буду очень рад чем что можно дополнить...

    И еще на счет скилов какие качать именно для ГВ?

    Буду очень благодарен:)
  2. Roy Goodman

    Roy Goodman Игрок

    Раз уж все молчат.

    Из скилов обязательно Юнион, демон и ветка солнца.
    Остальное по желанию.
    Из киков - Контер. Контер кик имеет 100% хит и 400% атк + самый высокий шанс срабатывания (20%).
    В общем нужно иметь все элементы, ранинг 10 и брэк фалл (если качаться до 50 джоба то будет 1й лвл хай джампа который можно докачать на СГ).
  3. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    1 аги и 100 вит на гв
  4. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    И что им делать с 1 аги?
    У СГ на ГВ основная цель - разбитие Емпериума. Больше аги вкусной и няшной няяя
  5. Roy Goodman

    Roy Goodman Игрок

    Или наоборот.
    Так и так хорошо, а вот вместе мешать незачем.
  6. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    с 70 вит разве что в лото бить импы такому сг....
  7. Daenur

    Daenur Игрок

    хммм а почему бы не прокачать раунд кик а не коунтер кик???у них помоему дамаг одинаковый только раунд еще отбрасывает и звездлчки лепит...а у контера просто атака...
  8. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    оке, берем 100 вит СГ, и что он может? получается тотже таеквон, который может одевать книжки, и который не может быть ранкером, со 100 вит имполом будет отвратительный.
    У меня меньше 70 виты, и в совокупности с хорошим шмотом это позволяло и дефы проходить и импы отлично разбивать. :th_kekeke:

    Для ГВ СГ в принципе без разницы какой кик брать, на имп он не работает, а чтобы на ГВ кого-то убить нужен высокий аспд и книга с комой, кик в данном случае будет только мешать.

    Вармс на империум не работает, с 1 аги имп будет разбиваться (если навскидку) не меньше минуты... ну запоминать замки филингом, врываться в толпу врага и пытаться жечь у них СП? Не пойму применение данного "билда" на ГВ.
    Daenur нравится это.
  9. Incinerate

    Incinerate Игрок

    A Raptor по ходу с кроссом перепутал =_=;
  10. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Да раптор вообще убожество какое-то,везде сует свой нос,не зная предмета обсуждения
    Манкунианец, Lac0sTe и Кубик нравится это.
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    у меня уже три месяца висит без дела СГ 90/50 со всеми статами "1", все думаю над билдом)
  12. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    плак
  13. Grim

    Grim Игрок

    я например беру токо Tornado Kick ))
  14. Daenur

    Daenur Игрок

    Ребят а подскажите я вот тут столкнулся...вообщем как получил профу СГ ну как всегда пошол на споры по привычке чтоб за 5 минут хоть десяток дж набить и тут увидел что за одну спору мне дают 1.7% дж...это как глюк или реально у ГС так сложно дж набирать???
  15. sergey62

    sergey62 Игрок

    у меня все нормально было, 50 джоб взял на 80+ уровне, в зависимости с какого джоба перешол на СГ...
  16. Daenur

    Daenur Игрок

    с 50 дж перешол...
  17. Vetal

    Vetal Игрок

    Daenur нравится это.
  18. Roy Goodman

    Roy Goodman Игрок

    Стыдно, стыдно не знать таких бызовых особенностей класса.

    Мало того что СГ качает джоб медленнее так они ещё до 50 джоба мучаются без 190 аспд.
    В общем СГ получает пенальти на джоб но в итоге он эпичен как стадо слонов стоящие друг на друге.
  19. Daenur

    Daenur Игрок

    Если ты не умеешь читать это твоя проблемма....я написал в первом сообщении что первый раз начинаю им играть...ИМХО имею право не знать такой особености с опытом...
  20. Roy Goodman

    Roy Goodman Игрок

    Эй! Не хами!
    Ты же знаешь что хант использует лук. Мог бы вообще то поинтересоваться об СГ в целом.
    Мы тут вообще то тебе помогаем тебе.