WoE 22.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    а вас тоже в расчёт брать нельзя,так как людей которые могут сами отдать замок,деферами врятли можно назвать)
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты их мбр проф? х)
    ДиманчеГ, Эротика и A Raptor нравится это.
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Где-то написано, что мы аццкие деферы и в этом смысл нашего ГВ?
  4. Inflexible

    Inflexible Игрок

    В расчет тех, кто может попытаться взять замок?_) Тут ты совершенно прав. Мы сами себя брать не будем.))
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Если бы решал я то мы бы к вам не пошли) Предоставилась возможность не видеть вас хотябы 1 ГВ, чесно говоря надоел один и тот же соперник N ГВ подряд. Но я ничо не решаю, что несомненно, для меня большой плюс)
  6. Zubchick

    Zubchick Игрок

    твой смысл это засирать мой мозг на форуме в гв топах, задавая никому неинтересные вопросы ~_~

    ну-да, ПЛ надоели, айда щемить кошек и орешек) лотереить и рукоблудить xD
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    А твой смысл наверное писать всякую чушь в гв топах, не присутствуя даже на самих гв? х)
  8. Бог

    Бог Игрок

    Нет но ставите так будто нас не стоит атакавать,а вас типа нужно)
    Какой смысл отнимать телефон у чела,если знаешь что он тебе через несколько дней сам отдаст)
    ДА были интересны тем что держались за замок,а вы в плане деферов интересна не представляете.

    Не зарекайся)
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    А смысл вас атаковать сейчас? У ДА был интерес в виде последнего вое1.0 дефа и 100/100 замка...у вас этого пока что нету...
  10. Zubchick

    Zubchick Игрок

    скучные вы, уйду от вас доктора хауса смотреть!
    А на гв мне необязательно присутствовать, мне на форуме интересней)
  11. Бог

    Бог Игрок

    Ну вас атакавать смысла нету,кто кроме нас остаётся?)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    А почему нет смысла атаковать нас? х)
  13. Бог

    Бог Игрок

    писал же уже вы сами замок отдадите)
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну так а смысл ждать когда мы сами бросим замок, если можно попытаться самим нас слить? х)
  15. Бог

    Бог Игрок

    Зачем О_О Сливать надо дех кто сам не отдаст.
    Ну сольют если вас какой толк то?Вы даже не расстроитесь вам этот замок не нужен.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Неужели нас снова сольют иггдрасили? х)
  17. Кевин

    Кевин Игрок

    А кто сказал-что нам госты ненужны!)))Ведь в замке 95/95 вроде осталось.НУ насчёт эки 100%.))
  18. Бог

    Бог Игрок

    Думаю в этот раз вы сами себя сольёте,хотя хз мб я ошибаюсь)

    Кевин как раз гости вам и нужны,нету гостей все начинают ныть и приходится бросать замок)
  19. Aliza

    Aliza Игрок

    БД, ты правда думаешь что замки что-то значат? И что если мы будем атачить Аль-Де-Баран, это потому что нам нужен замок, а не потому что нам нужно слитие Фениксов? Как только они оттуда уйдут, замок потеряет всякую привлекательность для нас.
    Кевин и enjoy нравится это.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Да вот именно, есть такое понятие как принципиальные соперники, это всеравно что Зенит-Спартак х)
Статус темы:
Закрыта.