без выходная стуация

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Эльфийская Луна, 22 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trojan

    Trojan Игрок

    Команда нужна, но не для соплей, которые тут развели.

    Вижу одно применение - одного из супругов забанили.
  2. DangO

    DangO Игрок

    100%
    нужно было моск сначала включить и думать на ком жениться.
  3. DangO

    DangO Игрок

    согласен полностью
    +1
  4. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    кстати говоря о "бросил ро" в таких случаях допустим раз в месяц на почту должно высылаться письмо с текстом типа "вы долго не посещали аккаунт просьба зайти в противном случае...скажем...через 3 месяца аккаунт будет удален"
    второй вариант сообщить об сбежавшем супруге админу и он разведет вас без какой либо команды
  5. Nafanka

    Nafanka Игрок

    Ага. Ушел в армию на год, вернулся, а тут такой сюрприз.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В таких ситуациях будет лучше обратиться ко мне лично - я не настолько тупой робот, что бы не поддержать в подобной ситуации. Возможно проблема решится и без внедрения команд, зависит от обстоятельств.
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Тому, кто забил плевать, а для остальных слишком жестоко. Не все обстоятельства зависят от нас :(
  8. DangO

    DangO Игрок

    чисто "клуб бывший жон"
    что значит не от тебя? нех замуж было выходить, так что всё от тебя и зависит.
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я прокомментировала периодическое высылание угроз на мыло, а не пропажу мужа/жены.
    А так, возможность какого-то развода при паталогическом отсутствии супруга должна быть. Хотя мне лично ето не нужно)
  10. Stasichello

    Stasichello Игрок

    Писец ..... извените за грубый разговор но..... если ты женилься а жена мульт который уже бог знает сколько не заходил в игру, и в это время ты как раз встречаешь нормального человека , с которым тебе интересно и с которым ты уже давно познакомилься..... просит тебя обвеньчаться а ты говоришь "я женат, просто у мя жена уже 2-а месяца недавала о себе знать.... так что извени" мне кажеться это глупо... брак должен быть рушимым , а то чё за фигня может это твой лудший перс, но из за ливеров сраных ты неможишь его сделать полноценным жителем рагнарока..... Админ плиз исправь ошибку...заранее спасибо
  11. Омми

    Омми Игрок

    Действительно..
    Где то писалось о команде, вводе которой разводит людей через 2 недели.
    Помоему самый оптимальный вариант.
  12. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    припозднилась, ну да ладно. А вот на такие случаи и есть жена, которой можно временно доверить свой акк и она будет периодически заходить. Могу поспорить, фриро забит "мертвыми аккаунтами"
  13. FsT

    FsT Игрок

    А если вариант с подобием пароля?? чтобы разорвать брак №n нужен пароль, и 1 половина у жениха, другая у невсты. или же какой то другой метод согласия, не заходя в ро...
  14. Бог

    Бог Игрок

    во у вас траблы) Нефиг женится на не пойми ком)
  15. Х ответил же всем помоему, пишите в личку ему и будет вам счастье разводное)
    Хорошо хоть не просят женить в отсутствии одной их половин.
  16. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    не, я все понимаю, даже в реале за денюфку разведут когда мужа рядом нет, лишь бы свидетельство о браке было, но свадьба >_< если предложат, то мир точно сошел с ума, несколько раз подряд.
  17. Inori

    Inori Игрок

    Даа... ситуация без выходных это сложная ситуация, наверно. (
  18. кот

    кот Игрок

    пишу в легендарной(зачеркнуто) унылейшей теме
  19. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Высказываемся по этому вопросу тут
Статус темы:
Закрыта.