без выходная стуация

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Эльфийская Луна, 22 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я согласна с Луной надо ввести команду @devirce, мне хватила моего мужа на моторе, который говорил, что любит, а потом ходил меня поливал грязью и изменял с другими, после я ему сказала, что подам на развод, так он на главном чаре перестал появлятся вовсе, дабы не дать мне развода...
    И, что если вот такая вот некрасивая ситуация, почему я должна быть женой падонка?? Хотелось бы, чтоб эта проблема была решена
  2. во какую суть я и обьясняла а ВЫ : Что то наподобии Вы же клятву давали и тд. Таг что сами попадете в эту ситуацию - поймете.
  3. Psiholog

    Psiholog Игрок

    согласен, команду ввести надо бы, но только с той поправкой что как минимум недели две будет вестись отсчёт и если за это время супруги не помирятся то всё - развод.
  4. GorShik

    GorShik Гость

    говорящий ник блин выше))
  5. Дуся

    Дуся Игрок

    Вот смотри в чём суть, человек не появлялся долгое время чтоб не дать Совершенсву развода, а тут если ввести команду дающию возможность развестись, если из супругов не будет появлятся 2 недели, тоже не возможна, человек, чтоб не дать развода специально будет всё время онлайн и развода не получится...
    Нет такой команды, которая будет определять помирлись ли супруги и есть ли у них желания быть снова вместе...
    Если уже давать определенный срок для перемирия супругов, то это значит создвать суд Мидгарада, состоящего из 5 человек, которые будут выносить вердикт и смогут адекватно оценивать ситуацию, и решать существовать браку двух супругов или нет...
    Я считаю, что надо ввести квест на развод, который позволит развести с супругом, котрый офлайн, квест должен быть не легким и не сильно сложным, так как сильно сложный квест, это запара и считайте развода не видать...
  6. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Если супруг онлайн, развод производится через девиручика в нифе.

    Учим матчасть, матчаааасть....
  7. Дуся

    Дуся Игрок

    Я имею ввиду не каждый день онлай, а он будет находиться в онлайн 15 минут или 5 минут, и что хотящим людям развестись, надо дежурить в нифе у девиручика? Может там ещё прописатся и жить, спать и есть?
    я думаю эту проблему надо хорошнько обмозговать и решить что и как надо сделать, чтбы развестись, когда супруг в оф..:)~
  8. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Вообще не понимаю в чем проблема. Сделать развод доступным без проверки на онлайн.

    Учитывая, что свадьбы производятся через пристов, рано или поздно регулярно разводящийся человек достанет всех венчателей и будет благополучно послан.

    Перенервничали? Психанули? Развелись нечаянно (ах как было интересно посмотреть диалоги НПС)? Присты добрые, они поймут. Поженят так и быть еще раз. Но не думаю, что их терпение безгранично.
  9. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Действительно, ситуация сложная. И человека понять можно. И никто не застрахован от попадания в таковую.
    Я согласна, что необходимость развода без онлайна обоих супругов нужна. Тогда человек будет задумываться о том, что он может потерять свою вторую половину. А не сидеть оффлайн (на другом персонаже) и быть 100% уверенным, что она никуда не денется.

    Хорошая идея. У человека будет время подумать и не совершать не обдуманных действий.

    Можно сделать и так, чтобы девиручи разводил без онлайна обоих. Тоже в принципе хорошо.

    Никто никуда послан не будет. Мы обвенчаем всех с удовольствием.
    Венчали! Венчаем! И будем венчать! Хоть в 5, хоть в 10 раз.

    Да, не вопрос, поженим. Тем более если учесть, что в дальнейшем планируется (через какое-то время), что присты-венчатели будут получать зарплату. :th_ding:
    AllariS и Атомный нравится это.
  10. Sulraen

    Sulraen Игрок

    1кк с жениха и 1кк с невесты? Как записаться в венчатели?
  11. Атомный

    Атомный Игрок

    1) да, люблю
    2) написал в шуточной форме, про иска, воду и камень
    3) вода на самом деле точит камень
    4)вот тут я уже непонимаю чего икс против развода персонажа который очень долго >9 месяцев в офлайне ;)
  12. Principe

    Principe Игрок

    А может, стоит ввести на односторонний развод квест, чтоб жизнь мёдом не казалась? Типа, "подайте заявку на небеса о разводе", и дальше квест встаёт на отсчёт реального времени. Если за месяц заявка не снята, то, как говорится, абыр - то есть развод подтверждается.
    А то получится, что, например, какая-нибудь истерично обидчивая девочка (или такой же мальчик) захочет хлопнуть дверью за то, что вторая половина заслуженно назвала её "истеричкой", или на пару недель выпала из сети засчёт полетевшего компа, а потом - глядишь - поздно будет. А на месяц у таких личностей терпения не хватает, примирение наступает раньше... Да и выполнение сложного квеста, требующего приложения IQ, тоже ставит мозги на место или, как минимум, отпугивает от поспешного шага.
  13. Сахи

    Сахи Игрок

    Я думаю, что неразумно делать развод по истечению какого-то времени. Бывают такие случаи, наверное исключительные, когда невозможно простить или дать шанс своей второй половинке.
    Ввести квестик... Хорошая идея.
    По его прохождению еще будет время подумать: "А стоит ли? Может все еще изменится к лучшему?"
    Если та половинка, что проходит квестик не передумает до его окончательного прохождения и подтвеждения о желаемом разводике, то тут уже ничего не поделать. Развелись, остались друзьями, друг дружке ничего не обязаны больше, живут мирненько и спокойненько.
    Воть тякой воть конец.
  14. Кактус

    Кактус Игрок

    Я надеюсь венчального НПЦ не уберут... 1кк получать за то, что за 15 мин сказали какой-то текст, простите но это уже свадьба не от душа, а как бы заработать бабла. Если платить за свадьбу, то только если квестовую, с конкурсами, загадками и возможно квестами... за то, что венчальный прист потратил время на создание интересной свадьбы, а не за то что за 10-15 мин повторил уже сотню раз сказанные слова... Мне очень нравились свадьбы от Дейзи, оригинальный текст и приятно слушать...
    PS. Если зени намереваете получать не от новобрачных, можете не читать то, что написала выше.
    Дейзи нравится это.
  15. Хммм... Ну в принципе, я пока не замужем и такой ситуации в моей игровой жизни-практике ещё не было. Но думаю, что вариант с квестом на развод - оптимальный... Есть время всё взвесить и обдумать ^^

    А может не надо, а? ^^ Я и за бесплатно венчать люблю Оо
    Да и я дитё... Мне нельзя давать в руки большие суммы зеней: я ж неприменно смогу их потратить на ненужности или потерять (не спрашивайте как... Вот могу и всё Т___т )

    А хотя ~____~ Поживём - увидим ^^ Может повзраслею и накачаю себе инты - и буду тратить на нужности ^___^ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  16. Присутствовала, не не 1 ни 2 ни 3 раза на церемониях, которые проводила Лепесточек, и уж поверьте - тексты всегда были разные и с каждым разом интереснее и с юмором, и вот с этой самой душой...;)
    BEDbMA нравится это.
  17. Индеец

    Индеец Игрок

    А я вот тоже раз был на церемонии которую проводила Лепесточек. И мне очень понравилось. Уж намного интереснее и душевнее чем бездушный нпц.

    У меня даже вот фотка осталась:

    [​IMG]
  18. Кактус

    Кактус Игрок

    И пока бан не разлучит Вас... Когда ближайшая свадьба?
  19. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Ближайшая свадьба с моим участием состоится 15.04.08. в 23:00 (Если новобрачные не передумают или не захотят что-либо изменить).

    Конечно же нет, мы за свободу выбора.

    Откуда сия информация?

    Странно же Вы судите. Исходя из Ваших реплик можно сделать вывод о том, что ни на одной из наших свадеб Вы не были. Самым бездушным и дорогим можно назвать лишь нпц в церкви. Хотя даже там администрация постаралась, перевела и оживила процесс, продумав великолепный текст.
    Скажу лично от себя: к каждой молодой паре я стараюсь подходить индивидуально. Им на выбор предлагается несколько стилей проведения свадебной церемонии. Да, я не спорю, я имею некоторые заготовки текста. Ибо я готовлюсь к каждой свадьбе и стараюсь красиво подобрать слова, а не на ходу изобретая его. Хотя, опять таки, не спорю, бывают и экспромты. И на заметку: тетенька, которая работает в загсе, читает один и тот же текс для всех (если с ней предварительно не обсудить, что-нить эксклюзивненькое, что стоит весьма больших денег). А в церкви, священник имеет права произносить тока определенную молитву. Поэтому «с благословления Тристана III» никуда не дениться!
    *Махает лапками, Тристан III, няяя*
    Если Вас, что-то интересует или Вы что-то хотите предложить касательно свадеб, тогда Вы можете обратиться к любому из пристов-венчателей или оставить сообщение в разделе
    Предложения и Идеи (http://forum.ohayou.ru/forumdisplay.php?f=16)

    Это бы внесло дисбаланс в игровой процесс. Поэтому администрацию трогать в этих вопросах не имеет смысла.
  20. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Уф...удивлена, что меня вспомнили -_-
    Спасибо, приятно было слышать положительные отзывы о себе :)
Статус темы:
Закрыта.