без выходная стуация

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Эльфийская Луна, 22 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Взяла инфу от сюда, иииииии получается так что нет мужа онлайн - значит не развестись, ладно понятно, но а если так - муж/жена забили на РО или ушли на другой сервер, чар не удален, даже вдавой не будешь никогда, на одном серве, есть команда @divorse (ясно на каком) значит реально можно ввсести каманду развода без онлайна супругов может развести? Ибо я желаю развод.:cool:
    Выразите свое мнение уважаемые игроки и мой любимый в мире Админ!!!!!=_)))))
  2. GorShik

    GorShik Гость

    хмм.....даж не знаю... "безвыходная стуация".... с одной стороны не помешало бы такой темы, но с другой как то странно будет если допустим парень пришел в игру а тут БЭнЬг - а хде жена? развод?! как развод?! меня ж не было! а что случилось то?! ..... многие психованные личности могут просто без ведома мужжа\жены в порыве страсти развестись, а потом жалеть об этом, ибо не посоветовались и не обсудили это со второй половинкой. может бытьвсе бы устаканилось, а тут придется женится второй раз (и насколько я помню с двойной платой) порой на том же человеке Г_г
  3. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    с одной стороны катя права,очень неожиданно получица..но с другой стороны,что ж теперь мучаца чтоле?>_<
    да,и кстати,на сами знаетет каком сервере НПЦ разводит без наличия супруга онлайн..проверено)
  4. Outss

    Outss Игрок

    Есть другой вариант, к примеру: если супруг ушел на другой сервер или забросил Ро, ну а девушке нужен спутник:), можно ввести команду, которая при 2-х недельном отсутствии одного из пары дает возможность развестись.
  5. Катько_О прально говоришь, но просто в самом деле, ущол к пимеру Половик твой из РО например , а ни аськи ни мобильника и тд нету, как быть)))
  6. GorShik

    GorShik Гость

    хыхы, поетому я вечная холостяка в мире РО)
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Когда Вы были на свадебной церемонии, Вы давали клятву верности?
  8. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Икс,дык клятву-то нарушила не Луна,а спутник её...бывший...мать его.))
    Если это,кнешш,не вопрос технического характера.
    Звиняюсь,но в реале это один из юридических поводов развода во многих странах - неверность супруга.Не просто психологических,а именно юридических.При этом неблагодарная сволочь даже не всегда присутствует на бракоразводном процессе.Чаще за него/неё адвокаты отдуваютя.
    Так что,если на то пошло,то односторонний развод - вариант.Например,с проверкой длительности отсутствия онлайн собственно отсутствующего супруга...
  9. GorShik

    GorShik Гость

    в реале мой отец тоже давал маме такую клятву. но итог такой же..

    хотя впринципе и в реале нужно согласие обоих супругов, но думаю можно считать то что человек ушел из игры - смертью персонажа или...эм....нездравым умом и памятью ^ ^
  10. M9lso

    M9lso Игрок

    вы ещё начните обсуждать мол мой муж изменил мне в ро =)
    Touch нравится это.
  11. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Offtop: Мяс,твой муж изменил тебе в РО!? о_0
    Горш,мдя...
    -----
    Ontop: Если ассоциировать по методу Горш,то вдова вполне имеет право выйти замуж по прошествию времени и замене боли утраты на новое чувство.Только (блин,я циник долбаный) в реале для этого уже не нужно разводиться... (Kill me now! I've said bullshit!) Так что идея не бредовая далеко.
  12. ERASER

    ERASER Игрок

    сделать так чтобы команда начинала отсчет реального месяца(при логине выводилось чтоб что осталось Н-дней до развода), за которое можно отменить развод, и развестись можно, и месяц достаточный срок в мире ро чтоб думали прежде чем женились =)
    отменить мог бы любой из супругов.
  13. Yuufa

    Yuufa Игрок

    ЖЖОТЕ !!!
    ЗЫ Не гоните, это же только игра О_о Тем более админам скриптить эти все мыльные оперы? О_о ППЦ
    ЗЗЫ Бракосочетайтесь в реале и будет вам счастье! О_о :):):)
  14. Атомный

    Атомный Игрок

    я первый раз когда РО увидел там были поринги, круглые и красные, и они мне понравились, и понравилась игра
    а шас хз что уже навыдумывали
    совет афтору, если так невмоготу, почаще пищи Х в приват на форуме или в аське, вода камень точит он сдастся и разрешит твою "без выходнаю стуацию"
    совет другим, забейте на манч и хороводы мобов
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это говорит о том, что Вы любите пользоваться отзывчивостью людей.
    Ракот и Атомный нравится это.
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    =) маленький пример... в Германии, чтобы развестись нужно прожить ГОД отдельно друг от друга. Дают время, чтобы подумали, а стоит ли... ну и второй момент этой проблемы=) в Германии редко женяться :D и живут всю жизнь гражданским браком... ну или свадьбы после 30
  17. Outss

    Outss Игрок

    В Германии все бабы просто страшные) (имею ввиду немок).
  18. Кактус

    Кактус Игрок

    А мальчики такие красявые ммммм мускулистые, модные... так о чём это я=) тьфу мну на язык, у мну муж лапочка. Про немок.. ну не все такие уж страфные=) если учесть что 60% населения только немцы :Р
  19. хорош афтопить, то что нужно было знать - уже узнано.
    Чар - муж удален ... топ клоуз
  20. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Клоуз-то клоуз,но сам факт того,что эта тема снова всплывёт ещё у кого-нибудь,я думаю,понятен.
Статус темы:
Закрыта.