ГВ 21.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 21 мар 2008.

  1. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Вам нужно что-то придумать с быстрым выходом из локи (мб 2е локи или чуток сдвинуть 1е?)
    Гостеп, я совершенно безобидный мимострель, меня не стоит азурить...
    Гораздо опаснее Скиф, Суш, и прочие имполомы :)
    То же самое относится к Ангелу, Аутстендингу и Риззу, отстаньте от меня, я и так вчера тару на крузе забыл ;) а комп лагучий, пока перекинешь - пол гв пройдет мимо.
  2. GorShik

    GorShik Гость

    Эл, били потому что раздражало что все стояли кустами))) хотелось потусить
  3. Heroin

    Heroin Игрок

    Скиф и Суш не морозят пол дефа ))
    Да и ты прост под руку подворачивался ))))
  4. Outss

    Outss Игрок

    По билду ее будет 70 на 99=) Тут стан настолько маленький, что в высокой вите смысла не вижу).
  5. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Причем тут слив ежей?
    1) Когда все наши пришли и стоял норм деф. ТОлпой валю взять не получилось после сливного гв. Так что все сливы происходили из за организованности дефа. А не из за мега сильной атаки имхо. Да и потом даже если слили это еще ниче не доказывает. Вот если слить под 0 и не давать растить эку это да.
    2) По тактике я тут реально ваще ни у кого тру атаки или тру дефа не видел включая нас же самих. (начинаем над собой работать).
    3) А игркои хорошие нужны по любому ибо пару али очень мало для настоящих войн имхо. 6-7 норм ВоЕ гилд это еще куда не шло. А не 3 как сейчас(
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ненужно привязывать все к милочам. Если бы да кабы... и у бабушки был... была бы это бабушка гермофродит.
    Неимеет некакой разницы как сольеться деф. Толи у вас бард на локи вылетит, толи бг проф вылетит, толи ваще пол гильды несмогут зайти в игру.))
    Я руковожусь факторами, вас уже 2 раза сливали и могут слить еще.
    Ксажелению не давать растить вам эку может только сотв, но его не видно особо. Вообщем мы пока сильно зависимы от разных факторов.
  7. GorShik

    GorShik Гость

    я считаю уже глупо считать сотв гв гильдой... и этому есть ряд причин и фактов...не в обиду самим СОТВАМ, но признайтесь, это так
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Было бы, чем гордиться. ))
  9. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Гв так себе. Я удивляюсь почему капс и вар не могли договориться о плане действия на гв до самого гв. Прошло 30 мин гв как они решили дефить...что тут сказать....ёжики поганцы не дали норм деф поставить=)
  10. Moren

    Moren Игрок

    какое к черту руководсто если мистик встал и заявил что ги не будет дефить,что они сами будут,полность отделилса на первые 30 минут от алли на гв,потом хоть чтота попитались зделать.
  11. Vallo

    Vallo Игрок

    SkiFF, дорогой мой, цитаты в студию. Руководил такими гв я ровно три раза, и только 1 раз успешно.

    Moren, вот посмешил. Не в кайф дефить, когда касты надо просить по пол часа, когда не могут нормально госп поставить, когда бараг гуляет где-то в *бенях. Когда было решено идти в атаку, а пол гильды алика стоит в геффе, и тупо нифига не делает. Я в пати чат орал им, что уши ели, и я в приват писал (это уже абсур) - и всем пох. Нуль реакции. Все повылетали к чертям из замка при заходе нескольких ежей, и толку. Я понимаю, что руки могут быть кривоватые, но, млять, не до такой же степени. Убил наш алик. Просто отбил желание вообще дефить..

    Я молчу про то, как пати раздавали..
  12. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Да...с патей вообще жесть было=(
  13. SkiFF

    SkiFF Игрок

    У нас было веселее на это гв +) пати собирали за 15 до начала гв =D
  14. Ярость

    Ярость Игрок

    Скиф шшш не расстраивай противников, вдруг они за 5!!!! =)
    А вообще управление 3 патями это не сложно, вот када 5 ги на 5 ги вот это ппц нада управлять =)
  15. Vallo

    Vallo Игрок

    блин.. вы хоть за гв. Мы пол часа на гв пати собирали.
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

  17. SsHh

    SsHh Игрок

    ну почему..одно обещание сдерживается: ГНИТЬ!!
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ^_^ как мило.
  19. SkiFF

    SkiFF Игрок

    даже арена не жжот
    *на правах провокации*

    ПС: ЫЫЫ 777 мессага =Ъ
  20. GorShik

    GorShik Гость

    ХХЫхыхы, ПРАВАКАЦИЯЯЯ!!! ЕЖИ ЛАХИ, СОТВЫ ЛАХИ и одна ГорШочкИна ПАПКО!