1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Гильдия.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Torrin, 19 мар 2009.

  1. Torrin

    Torrin Игрок

    Интересует ГВ гильдия, с постоянными походами по мвп(вальки, лаба, ифр, бельзя и прочие). Про ся, одет... Насчёт перса, есть все профы, с разными билдами, если меня это действительно заинтересует, мб сделаю се перса спецом под гв, ключевое слово - если. Предлогаем. Ниже отписываем то, что вы мне можете предложите и почему я должен вступить именно к вам.
  2. Madison

    Madison Игрок

    с такими запросами тебе в пл :) удачи в поисках гильдии
  3. Садистка

    Садистка Игрок

    Удачи найти такую гильдию. Может ты и вживёшься в группку мвп плов.
  4. Torrin

    Torrin Игрок

    Я никуда не спешу) тем более пока есть чем ся развлекать, помимо фарма и ГВ, единственное - поднадоедает(

    Юль, ты хочешь сказать, что ПЛы единственная гильдия такого плана?) Мвахахахаха, мне жаль этот сервер ^_^
  5. Краб

    Краб Игрок

    Надоел тор?((
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Вообще я думаю в ПЛ, система такая же как и у нас, патьки на мвп уже собраны, сыграны, и редко нуждаются в пополнении.
    Поэтому встречный вопрос - а что вы можете предложить гильдии кроме одетого перса?
  7. Torrin

    Torrin Игрок

    Много чего) От банальных варки, ковки и прочей ереси, до обучения некоторым аспектам игры) Собрать патьку мало, надо еще знать что и как делать, для примера - патьки на кач примерно одинаковые, но одни делают 10\5 без сливов и напряга, другие не доходят даже до места кача.
    Иными словами, у тя например есть патька в лабу, а знаешь ли ты что и как там делать и как бить то или иное мвп... Ведь к каждому мвп свой подход :) Конечно есть вариант пытаться научиться опытным путём, вот только есть одна проблема, на серваке вы не одни и сутки на убийство одного мвп вам никто не даст... ну а в целом, много чего могу предложить, научить, показать или помочь, вот только предполагать и делать разные вещи к сожалению(

    Сделал и собрал, что хотел) да и пвм надоедает)
  8. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Ты думаешь, что без тебя все везде сливаются или медленно качаются?=)
    Если гильдии ходят в л3 - значит у них уже отигранная пати.
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет. У нас есть мвп-основа 3-4 человека, остальные присоединяются по желанию, поэтому состав варьируется.

    2Torrin: Вы бы отписали про свой ГВ-опыт, есть/нет, и если есть, то какими профами.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    МвП-патька Сентаиров - это ОМГи, причем почти чистокровные.

    Собственно говоря, наша гильдия признает соперниками только ДА и Сентаиров, так почему же я считаю, что в ПЛ вам понравится больше? Я не склонен мыслить данной категорией, поэтому просто делаю вам предложение о вступлении на следующих условиях с описанием преимуществ ПЛ.

    1) ГВ-модель ПЛ вариабельна, это имеет свои плюсы, свои минусы, но мы не пытаемся забивать шурупы молотком, а довольно методично и усердно ищем нужную отвертку.
    2) ПЛ имеет свою группу техников, которые проводят тестирования на локальном сервере, решают вопросы тактики и стратегии, изредка занимаются целевым обучением личного состава для выполнения задачи.
    3) Из-за занятости в реале у нас периодически есть вакантные места в МвП-пати.
    4) Только ВТ-командование, забудь о чате как о страшном сне.
    5) Целевые Проекты во Славу Возмездия.
    6) Каждая пати имеет своего ФП-креатора, две пати представляют собой боевые единицы, которые могут выполнять задачи самостоятельно. Вам придется сдавать лут на ФП или посещать зонинги. Помощь в варке по желанию.

    Теперь мне следует объяснить пару моментов:
    1) Вы будете делать то, что сказано.
    2) Обучение трешеров и обсуждение приказов на форуме, во время ГВ учить можете свою кошку стоять на задних лапах.
    3) В МвП-пати вам будут говорить кто нужен, а там уж вам решать, но советы принимаются, инициатива не наказуема (к примеру, "Ребята, давайте покараем Веспера").
    4) Нас радует ваша многоплановость как игрока и уровень знания механики, но мы постараемся выявить favored классы и настоятельно рекомендовать вам посещать ГВ чарами этих классов, чтобы извлечь максимальную пользу.
    5) Лично я лояльно отношусь к вашему уровню ЧСВ, но если перед вами будет стоять задача сакрить кого-либо до последней капли крови или сделать так, чтобы все АД Jewel'а попадали в лексу, то спрос с вас будет совершенно другой. Общеизвестно, что шерифа проблемы Афро-Американцев не касаются.
    6) В случае провала или неадекватной скорости реагирования вам будет настоятельно рекомендовано (в жесткой форме) чтение первого манускрипта ПЛ.
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Навеяло)
  12. Torrin

    Torrin Игрок

    Насчёт ГВ опыта уместный вопрос. Большего всего игры за ХП (год в Хаосе на сириусе, так же имеется опыт игры всеми профа на ГВ, от рога\сталка, до браги\госпа в патьке атаки и прочего.)

    2 Gromf В целом согласен, но всегда есть но) Не плохо было бы это обсудить в пм, некоторые вопросы и прочее.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    После заката напиши Дачу (Дачхаунд, обычно где-нибудь в игре болтается), он меня найдет, чтобы мы могли пообщаться, в данный момент я немного занят.
  14. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Я сейчас онлайн и аське