баш.охайо.ру

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Иеремия, 17 мар 2009.

  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    уже второй или третий раз наблюдаю - имеется пара цитат. смешных, достаточно остроумных и вполне достойных. они пару дней находятся в бездне... НАБИРАЮТ позитивный рейтинг в бездне... а затем, пару дней спустя, исчезают бесследно... бездна пуста, последняя пропущенная цитата по прежнему датирована 3 марта.
    это либо ошибка (исчезают без причины цитаты), либо внезапно совсем исчезнувшее чувство юмора Андед Драгона... но ведь раньше же пропускал Оо
  2. Lars

    Lars Игрок

    Вообще, сам топик - хорошее напоминание о цитатнике.
    Только вчера приползла мысля, что больше месяца туда не заглядывал.

    p.s. пол-часа силюсь выдумать логин для регистрации на буржуйском торренте. Нет фантазии, нет.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    gnuspenguin
    Ломион нравится это.
  4. Lars

    Lars Игрок

    слишком длинное :cry:

    Что ж, это не мой день.
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Уже давно не заглядывала, а сегодня вспомнила о цитатнике, посмотрела, а там ничего нового(
    Кстати, несколько раз уже замечала исчезновение хороших цитат при прохождении каких-то сомнительных.
  6. Vetal

    Vetal Игрок

    Может вкусы Икса и Андеда немного не совпадают с нашими? Я заглядываю на "Наш Баш" каждый день и в последнее время там была только одна цитата, которая мне показалась действительно смешной - про то, как девушка чистила кафру.
    Может, она не попала на главную из-за большого размера или еще по каким-то причинам?
    Замечено, что похожая ошибка встречается и на bash.org.ru. Может, это беда всех цитатников?
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Vetal, если бы цитаты набирали отрицательный рейтинг - было бы понятно их удаление. Но удаление цитат с положительным рейтингом (который означает "цитата нравится бОльшему количеству людей") - это нонсенс. Тогда и рейтинг и бездна теряют смысл.
  8. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Иеремия помнится была цитата про Игрика в пати... довольно смешная и с большим рейтингом в бездне... а потом пропала.. Макс точно не удалял)
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    об этом я и говорю. пропадают неплохие цитаты, стойко набиравшие положительный рейтинг... рраз - и нету. бездна пуста.
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не знаю я куда они пропадают, чесн. Я обычно жду пару дней, что бы посмотреть как народ реагирует на цитату, чтоб рейтинг понабрался. А куда они пропадают я хз.
    Возможно потер Александр.
  11. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    bash.ohayou.ru
  12. GorShik

    GorShik Гость

    Александр в последнее время все больше отдаляется от нас, своих детей... Мы его теряем(
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    это печальное спасибо, выражающее солидарность, ибо мне кажется так же...
  14. GorShik

    GorShik Гость

    А мб и слава Богу, как думаете?..
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    к сожалению, нет... тут не согласен. ФриРО без Икса does not exist... забавно что именно он послужил причиной моего перехода на фриро с мотра, несмотря на то, что мы не знакомы.
    SunnyFox нравится это.
  16. GorShik

    GorShik Гость

    ну я то продолжаю относиться к ситуации по-иному, я хочу чтобы побыстрее все это закончилось,иначе я свободу тупо не обрету Т_Т
  17. ая хочу лето...!
    полуголые девушки показывают свои попы, ночи такие длинные и такие тёплые.. можно лежать в кустах можжевельника в кучке собачьего дерьма и просто наслаждаться жизнью.. ах.. это так прелестно!..
  18. Tharaphita

    Tharaphita Игрок

    Эстет, ёба.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Буеее. Лето - это жара, ослепляющее солнце, пыль и желание "скорее бы зима наступила". И не надо мне море советовать - мокрая и солёная гадость.