Мелькающий экран

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ololo, 17 мар 2009.

  1. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Штука эта появилась, когда вышли из домика, где надо убить зомби (шаг в квесте на вход в нейм), причем появился сразу у 2х человек. Выглядит оно как мелькающий экран: то все черное, то белое. На скринах ниже запечатлено только черное - белое не удалось поймать, т.к. слишком быстро мелькает -_- Белыми (как в негативе) становится земля, дома и т.д.

    [​IMG][​IMG]
    Цензуры на скринах нет, так оно и выглядит =\

    Раньше такого не было, причем это светошоу появляется теперь не только в нейме (а в нейме это явление у бедного хп очень часто т_т), но и проскальзывает на мгновение в пронте, например.

    Как это исправить?
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    а /lightmap не помогает?
  3. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Вбила эту команду как только прекратилось мелькание, но вскоре оно вернулось О_о
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Просто у мя такое бывает в пронте при большом скоплении народу, на мосту в одине бывало..Обычно помелькает-помелькает, и потом просто текстурки слетают (все белое), и вот от слетающих текстурок лайтмап помогает) Думаю в нейме проблема в воде...
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    у меня бывает мелькание всего экрана белыми вспышками, но это косячит видюха.
  6. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Я тоже думала что видюха, но сейчас стоит совсем новенькая 9800 GT а в одине те же глюки, включен лайтмап будет белым выключен черным, какое то время держится норм, а потом все заново.
    Напоминает конфликт оборудования Т_Т
  7. Sareth

    Sareth Игрок

    абсолютно точно такие же баги (мелькание и белым, и черным, и именно в тех же местах) заметил на одном из гв. Тоже думал что дело в видюхе, но проблем больше никаких нет...
  8. объяснение одно - это матрица!
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    исправил обновлением дров видяхи
  10. Гагарин

    Гагарин Игрок

    ВИДЮХЕ ХАНА
  11. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    это косяк видюхи как бы там ни было
    порой даже самые крутые видюхи ловят этот косяк изза недостатка памяти, перегрева или прочих пакостей
    рагнарек работает в формате д3д, который способен загрузить любой мелочью под 100% любую даж спаренную видюху(
    вот самое рациональное решение проблемы
  12. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Видеокарта новая, и с дровами все в пордяке у обоих. Потестили вчера: лайтмап все же спасает от ядерной белизны. С чернотой проблема еще есть.
    И да, наконец-то завершили неймоквест дуэтом 75+, лечу нервы...
  13. Uflame

    Uflame Игрок

    Тоже столкнулась с такой проблемой в вс(в-первые), очень неприятный момент. Какая-то дискотека прям.
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    О, у меня тоже недавно такая фигня была. После того как зашла на 4 лвл айса. Рефреш меня спас)
  15. Только что в Одине было тоже самое( Видеокарты массовый митинг устроили? Не верю! (с) :)
  16. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Черные пятна из-за видюхи, на старом компе такое было, на новом нет.