Вопрос по химу!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем orelik, 4 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. orelik

    orelik Игрок

    Сеодня пренесли хима моего.=) но при разтановки скилов мерча не появились скилы хима!я так понил,что мне над пройти квестовые и тогда будут химовские скилы?????:( или в чом пречина?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что-бы они появились, нужно кинуть ещё несколько поинтов в скиллы 1 профессии, поскольку при переносе с других серверов у персонажа переход на вторую профессию происходит с 50 джоба, соответственно нужно вкинуть в умения 1 профессии ещё несколько поинтов до 50 JobLv.
  3. orelik

    orelik Игрок

    Хммм!я пошол с 48! терь мне брать 2 сил пойнта с хима! что есть не очнь хорошо! влип!!!!=(и ещо химом можно тут проходить увестовые скилы? просто на одном серевере я не смог пройти как должен был пройти мерчам! и такое бывает!
  4. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    С чего это ты взял что ты влип? прочто ты на 2 скила прокачаешь больше,что в этом плохого? xD при этом непотратив скил-поинтов алхима, квестовые скилы тут прекрасно работают..
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, квестовые умения работают. Получить их можно и мерчантом и алхимиком.
    Вы у себя пошли с 48 джоба, а перенесли вас с 50 джоба. У вас есть возможность использовать 2 лишних очка.
  6. orelik

    orelik Игрок

    Просто всегополусил 98 пойнтов качнул 48 и осталось 50.или чот путаю!
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Назовите ник своего персонажа мне в ЛС, и тратьте все поинты до конца. Я отвечу, что нужно делать дальше.
    Exstrim_Reality нравится это.
Статус темы:
Закрыта.