Годвилль -> Взгляд Бога @LoL@

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Ловец Снов, 16 мар 2009.

  1. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ха) про нас написали в газете)
  2. :confused:
  3. Mastermind

    Mastermind Игрок

    приручил :D
  4. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    дайте плиз инвайт или чё там Дают...
  5. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Пытался выкопать клад на 100% праны но был дикий феил. Два коришка и один жирный клад. >_<
    А кто куда сливает прану после победы на арене?
  6. Я перед тем как он молится всё сливаю на влияние а в городе можно чтоли клады копать?
  7. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    )))))))))))))))))
  8. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Чёрт а я то думал что я один сливаю прану. Всё моя игра в годвиль лишена смысла.

    Нет в городе копать не выходит.
  9. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    Код:
    00:46
    Откуда-то сверху упал кирпич с нацарапанным 
    «чтобы всех неверующих дрищ прохватит неимоверный!!!!»
  10. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    Как вступить к вам в ги?
  11. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Вчера мой герой добрался до 4 места в пантеоне жадности. Но я не вытерпел и ушёл спать.
    Я до сих пор не знаю добрался ли он до первого места и куда он потратил деньги.
  12. Mastermind

    Mastermind Игрок

    В профиле можно указывать гильдию и девиз,
    кажется мы в "Дом семи ветров". Хотя, какие преимущества дает гильдия я так и не понял, но раз меня полечили на халяву, при виде удостоверения что я принадлежу этой гильдии.
  13. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    О_о
  14. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ))))
  15. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    активировал ящик пандоры, как итог сожралось 50% праны, но одну мою смерть убрали
  16. AVA

    AVA Игрок

    Дежа вю. С месяц назад зарегилась в Годвилле и благополучно забыла про него. Сегодня случайно зашла на своего героя, и что я вижу? Без меня мой герой вступил в гильдию, когда увидела название упала под стол.:gg2: Из нескольких сотен гильдий рандом остановился именно на этой! Ну что за карма у меня?
    [​IMG]
  17. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    это судьба ))))))
    мой опять имя поменял )
  18. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    XXXXXXXXXXXXDDDDDDDDDDDDDDDDD
  19. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    О_о
  20. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Вчера подрался с героем который во всём уступает мне но имеет храм. Ладно уже смшено что у него храм так кто бы сомневался что он пранщик.

    В итоге у него 110 хп у меня 120. Я делаю глас на атаку и думаю сделать или не сделать удар молниней. Подумал вдруг глас не сработает и на следующий раз сделаю глас и влиянией. Было 35 праны. Но не тут то было. Герой ударяет дважды. У врага 20 хп у меня 120 и тут его храм высасывает мою прану. Противник лечит себя и тупо забивает меня гласами. Да мне было мало того что он пранщик тут ещё и это. Слов нет прям. Нафиг арену... пойду в археологи.