WoE 15.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    ГДЕ ЭТОТ АКУШЕР ИЛИ КТО ОН ТАМ, НИК НЕ ПОМНЮ, НУ НАШ ВРА4 С ФОРУМА.......
    Сделай доброе дело, забери Арсина и Ерёму к себе, им это щас необходимо.
    я шокешоке!!1111адын111!
    JusTalionis, Эротика, Ломион и 4 другим нравится это.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    эммм... прости, а как надо было догадаться что ты сменил масштаб слива в следующем предложении?

    вот, скажем, с "в общем" (вводное слово О_о ачойта) вполне очевидно что начинается какбэ другая мысль. а там - неочевидно и вообще не видать смены направления хода твоих рассуждений.
    апд: поясню подробнее, общий смысл первого болдового предложения :"мы слили несколько ваших чаров". второго, которое слудует за ним: "и как вы вообще умудрялись сливаться таким нубам, как мы?" - объясни мне, где тут (ВНЕЗАПНО) читающий человек должен решить что это речь уже о гильдии?
    слишком много усилий для набивания постов, нэ? в ассоциациях всяко проще. нагрубил только мухамору, и то очевидно что он то точно не смотрел обсуждаемый мувик.

    меня тоже печалит что Главврач редкий гость гв-раздела... тут самая концентрация пациентов же! :*А*:
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Би4, действительно, бред Еремы меня утомляет уже. Сегодня он явно не в форме, обычно его сообщения мне очень интересны.

    Исходя из мувиков, выложенных тут - мы лажанулись с хв, но при этом в общем по гв неплохо потрепали пушистиков.

    Обратное пусть докажут делом, а не форумным троллем, пойду поманчу чутка и спать, как ты там говорил, про то, как тепло и хорошо в кровати )
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Слышь, ты теперь из-за этого виза будешь му4аться всю оставшуюся жизнь...
    Как я понял вся соль в этом визе, а не самой игре=)
    если бы его не было, думаю пострадал бы этот нови4ок-син, со скрина Еремы. Ему бы все кости перемыли и вынесли мозг проникнув 4ерез анальное отверстие.....
    ayahaska и Arsin нравится это.
  5. FoOl

    FoOl Игрок

    Вот где теперь главные холивары,РИП и ТР/gg
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    конечно, когда дело касается тебя - все сразу становиться не таким интересным :)

    супер. опять ты говоришь "докажут". тут что, отписывался Маля и провокал вас? нет. значит, ты обращаешься лично ко мне. то есть раз я тут один вас троллил, то и трепать наверное мне вас придется соло своим хп? ;)
    верно мыслишь. а я еще тут посижу, альттабясь периодически с аниме на оперу.

    Да, Арсин, ты так и не ответил конкретно на вопросы, а просто сделал вид что тебе скучно и ты уходиишь. даже фейлить надо уметь, а не просто делать вид что его не было. сладких тебе снофф /lv
    Yanvan нравится это.
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Вместо PS )

    К сожалению твои вопросы бесконечны, ибо по части "потролить" с тобой сравниться может только БД, а меня действительно все это утомляет и становиться скучно.

    А пытаться пробивать головой бетонную стену раз за разом не тянет
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Хм, а я вот по4итал все это и даже не знаю кто кру4е Бд или Ерёма.
    У Бд просто тупой лобовой троллизм, а у Ерёмы не4то... не4то... каро4е жесть какая-то ^_*
    Иеремия нравится это.
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    тогда иди спи. зато представь, сколько позитива мы с тобой доставили читателям гв топа :) нехило взбудоражили и оживили топик, мы с тобой молодцы :)

    чёрт возьми, приятный комплимент) :*А*:
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Иеремия, ну да, топик был откровенно уныл. Да и сообщения не лишние. Главное чтобы не произошла их конвертация в карточки
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Кстати этот син4еГ может и голожопый, но мозги у него есть. Он соником только фриз разбивал, когда сверху ложился еще 1 гаст, а так не трогал. Да и для того состава 4то в мувике, довольно прили4но сыграно.
    Зы: 4емпу зеней отсыпьте или пусть на ГВ не ходит пока расход не сможет полу4ать достато4ный - это не спортивно=\ А в остальном, вроде неплохо для на4ала.
    Жендос нравится это.
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    классификация холиворов по возрастанию.
    lvl 1 натс & катс
    lvl 2 РИП & ТР
    lvl 3 Сентайры & ПЛ

    веселый у нас форум)
  13. FoOl

    FoOl Игрок

    Блин, я тоже ща сморел думаю вроде нече так, правда хиляющиеся хпы, фризы и тд, но ет мимо глаз пропустить моно, но када увидел чампа который азурит>кушает 1 синьку>и начинает абосорбится я чуть незаплакал хз почему)
    ЗЫ Там кстати вдупляющий сталк который ловит в конфаин, почти всегда на крео и хв брага, вобщем нече так))) я бы канеш 1 размыл бы всех, ну ет мы упустим^^
    ЗЫ Очень напоминает гв лаггейма года 2.5 назад)
    ЗЫЫ Я даже незнал что существует стоко гильдий х_Х
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

  15. Би4

    Би4 Игрок

    Да не, 4емп на импе там в гефе азурил подряд норм, но то 4то в муви Ерёмы это ппц ы.
    Может Ерёма ему заплатил за съемки в муве?!
    Кстати было бы забавно если бы 4емп обламал весь мув. Там азуры с 400 сп было бы достато4но xD я хз 4о там с визом так жестка потупили=)
  16. nemounas

    nemounas Игрок

    А интересно какая сейчас Гильдия на ФриРО самая сильная? ) Точнее две Гильдии:

    1. Деф
    2 Атака
  17. GHT

    GHT Игрок

    1 да
    2 пл
  18. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    1. Да
    2. никто т.к. есть деф Да со 100/100 эко.
  19. Svet

    Svet Игрок

    1)ДА
    2)Игграсили
    ASPirine нравится это.
  20. nemounas

    nemounas Игрок

    Вот интересно посмотреть на Имп-плант. ) Дамаг почти от всего единичка?
    Собираем пати ХВ и идем бить. )))
Статус темы:
Закрыта.