Квест в нейм!!!Хелп!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Vector, 13 мар 2009.

  1. Vector

    Vector Игрок

    Сегодня начал проходить последний из серии квестов на вход в неймлесс и вот какая штука:
    на 7. Найдите High Priest Zhed в Рейчеле (из города - наверх) в Rachel Sanctuary (точка 4). Скажите («Ask About Veins Incident») случайно нажал на него еще раз и он попросил назвать чье то имя или типо того!
    ну затем поговорил 8. Снаружи здания поговорите с High Priest Niren (ra_temple 165, 57,), ("Ask About Veins Smugglers", "Accept"). вот только ацепта не было(( и дальше нпц по квесту не разговаривают и в лодку не сесть(( Кто знает что делать подскажите пжайлуста!
  2. Sareth

    Sareth Игрок

    я тоже по ошибке пошел к Zhed не вовремя (не поговорив с предыдущими нпс), не помню уже что он сказал, тоже просил назвать имя. Вписал ерунду, потом выполнил предыдущие шаги и вернулся Zhed, нормально поговорил с ним, и дальше никаких проблем не было. Так что дело не в этом, а в чем - не представляю
  3. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    У меня тоже проблема.3 квеста выполнил.Но нпц Agent так и не появился.Перепроверил квесты,вроде всё точно пройдено.Хелп ми
  4. EneDy

    EneDy Игрок

    Из предпоследнего квеста последнии шаги сделай, и всё будет норм.
  5. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    делал.летал по новой в геф говорил что она не виновна.Гооврил со свещенником в церкви.и в итоге квест по новой пройти нельзя.все Нпц ничего нового не говорят...А агента на квест в нейм нет(
  6. Lizard

    Lizard Заблокирован

    седня ночью тока прошел опять
    там с нпс Zhed поговорил 3 раза 1 не по той строке
    2 нормально и Accept было
    а в 3 для проверки щелкнул там диалог о Вулкане Тора вроде вылез)) и попросил имя я ввел "й" xD и пошел альше по квесту все было норрмально
  7. Uflame

    Uflame Игрок

    3 персонажа проходили квест и всегда вводила имя (свое) и дальше это проблем не создавало.
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    всего 4 квеста являются предквестами к Nameless Island Entrace Quest
  9. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    я прощёл вот эти квесты Rachel Sanctuary Quest, Curse of Gaebolg, Veins Siblings Quest.сам квест в нейм не могу пройти из-за отсутсвия нпц агент в дирежабле на пути излюд юно
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

  11. EneDy

    EneDy Игрок

    Тогда попробуй ещё несколько шагов назад.
  12. EneDy

    EneDy Игрок

    2 Иеремия
    И если прошел Curse of Gaebolg и Veins Siblings, значит и прошел Lost Child, так как он - это продолжения Curse of Gaebolg.
  13. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    да не оно сказала мне спс за инфу дала опыт.значит точно не назад.
  14. ВованС

    ВованС Игрок

    скиньте ссылку на квест нейм
  15. Maror

    Maror Заблокирован

    Лови
    http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=29384

    ЗЫ в последнем квесте говорите с Бампом раз 15,даже если он повторяет одно и тоже,и пробуйте перепройти с етого момента.
    ВованС нравится это.
  16. ВованС

    ВованС Игрок

    :):)
    ;);););)
  17. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    Х помоги плиз.Все 2 квеста от начала до конца опять прощёл(2 потому что в рахуль он пройден 100%.зайти то я могу в него).Результата 0.Ник в игре ХоттабкО
  18. Maror

    Maror Заблокирован

    Пиши в игре на ник Silent Bomber.
    Angel Kill нравится это.
  19. EneDy

    EneDy Игрок

    Что-то ты делаешь не то. Никаких ошибок в игре нету ТОЧНО.
  20. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    решилась проблема.спасибо Silent Bomber.