Смена эмблемы гильдии

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Безумный Абрикос, 13 мар 2009.

  1. Проблема в том, что при попытке поменять эмблемку гильдии персонажа выбрасывает из игры. Эмблемки все одинаковые - bmp, 24х24, 24 бита, 1.74 Кб.... Но одни из них нормально используются, а на других игра вылетает... В чём дело?
  2. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    цветность...256 цветов максимум

    и вашу ж мать... Ю З А Й Т Е П О И С К ! ! !

  3. А зачем так грубо?

    Если такая тема уже была - дайте мне пожалуйста ссылку.

    Тем более что Ваш ответ про "256 цветов максимум" никак не объясняет того, что одна из тех эмблемок, которые сейчас работают, раньше тоже выбрасывала из игры.
  4. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Потому что достали уже с этим. Ничего личного.
    В ссылке уже смысла нет. Делай 24х24х256, вот и весь ответ.
    Блин, уже стихами заговорил.

    Иногда иконки с бОльшей цветностью работают, судя по отзывам некоторых людей. Но это не гарантируется и рассчитывать на это нельзя. По-моему так.

  5. Я лично никого не доставал. Если вас достали другие люди - это не повод грубить именно мне.

    Эмблема нарисована в фотошопе, режим изображения - RGB, 8 бит... Если мне не изменяет моя память, это и есть 256 цветный режим.


    Да и вообще, насколько я помню, если эмблема не подходила по параметрам(размер, вес, цветность), то она просто не ставилась и всё. Впервые столкнулся с тем, что из-за этого полностью выбрасывает из игры.
  6. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=21768

    как Вы думаете, я эту тему зачем создала? Да еще и с таким названиаем?

    (если не догадались, то специально для того чтобы она ОТОБРАЖАЛАСЬ В ПОИСКЕ!)
  7. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Да,нервы нервы:)
  8. Уважаемая Валькирия, Ваша тема называется "Иконка гильдии". А я искал эмблему гильдии, потому что официально эта вещь называется эмблемой. Суть одна, но слова разные и естественно поиск ничего не нашёл на мой запрос.

    И кстати... Вы все утверждаете мне, что РО эмблемки сделанные не в 256 цветах не переваривает. Тогда объясните мне, почему это происходит только в одном из четырёх установленных у меня РО-клиентов - клиенте ФриРО, а на остальных трёх серверах эмблемы ставятся без каких-либо проблем?
  9. Z

    Z Игрок

    Эмблему в пм киньте.
  10. Gosed

    Gosed Игрок

    Проблема с иконкой.
    Создаю папку Emblem в каталоге _tmpEmblem, скидываю туда эмблемки, захожу в игру, открываю окно ГИ, жму на кнопку Edit, но ничего не происходит...
    Возникло сомнение, что проблема в некорректных иконках, решил проверить, скинул дефолтную эмблемку из топика Далайрен, ноль эффекта...
    Подскажите, может кто-то сталкивался.
  11. Bad Bad Boy

    Bad Bad Boy Игрок

    папку насколько помню надо в корневом каталоге с игрой создавать а не в темповом)
  12. Gosed

    Gosed Игрок

    Я! Я сталкивался!
    ТИ НУП! надо папку эмблем создавать в корневом каталоге, а не там...
    Меньше гайдов читай всяких=_=;

    Опередил меня, чо
    Gоsed нравится это.
  13. Gоsed

    Gоsed Игрок

    Спасибо и сам ты нуп, можешь поцеловать меня в мой розовый поринговый зад=3~
  14. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    о_0
    а ники то одинаковыыыые!
    вот как рождаются форумные мульты

    сорь за оффтоп ><
  15. Ужас какой, у человека видимо раздвоение личности =)


    По теме: Уважаемый Z, я Вам в ПМ отослал ссылку на эмблемку, в надежде на то что Вы сможете понять что здесь не так. К сожалению ничего не поменялось, эмблема упрямо продолжает меня выбрасывать из игры.
  16. Belui

    Belui Игрок

    А как можно объяснить ситуацию когда раньше иконку поставил без проблем а сейчас беру туже иконку ставлю и выбрасывает?
  17. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Мистика?