Первое аниме которое Вы посмотрели^^

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Минели, 13 мар 2009.

  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Первыми аниме были: Space Adventures of Cobra, Techno Police 21C, Macross DYRL, лет так в 4-5, потом через пару лет были Speed Racer, Captain Future, Robotech, Transformers, вобщем полный набор того что по телеку показывали х)
  2. desalmada

    desalmada Игрок

    Первыми были Дигимоны и Летающий корабль-призрак (яп. 空飛ぶゆうれい船)!!!!!!!!
    потом Cardcaptor Sakura, evangelion, Небесный замок Лапута (яп. 天空の城ラピュタ) "меня просто порвало, стал любить стимпанк", Наусика из Долины Ветров (яп. 風の谷のナウシカ), Порко Россо (яп. 紅の豚), Ведьмина служба доставки (яп. 魔女の宅急便), Унесённые призраками (яп. 千と千尋の神隠し), Ходячий замок (яп. ハウルの動く城), Возвращение кота (яп. 猫の恩返し), Сказания Земноморья» (яп. ゲド戦記), Noein, Death Note, Chrno Crusade, Berserk, Elfen Lied, Code Geass, Samurai 7, Ragnarok, FullMetal ALchemist!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. kores

    kores Игрок

    сейлар мун и не ипет
    *О! седомаск*
  4. >_<

    >_< Игрок

    *теряется в догадках*
    сейлор мун или покемоны=_=;
  5. Небо здесь

    Небо здесь Игрок

    я как бы на звание анимешника не претендую:rolleyes:
  6. A-SID

    A-SID Игрок

    Если Трнасформеры считаются,то это первый мульт.В лет 5 его увидел
  7. EneDy

    EneDy Игрок

    "Не родись красивой"
  8. Sakuya

    Sakuya Игрок

    Первое аниме просмотренное мною была конечно же "Муняшка". Сейлор Мун тобишь. А дальше Покемоны, Трансформеры, Шаман кинги всякие... Все по ТВ. Посмотрев почти все известные тайтлы, стала наяривать онгоинги)
  9. Сергуччо

    Сергуччо Игрок

    ну, погоди!
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Покемоны.

    Дес нот.

    Больше ничего смотреть не собираюсь, ненавижу аниме.
  11. baHEALa

    baHEALa Игрок

    самое первое - Корабль призрак, потом по 2х2 был Грендайзер, Ведьма Салли и конечно же Сейлор Мун -^__^-
  12. Gurido

    Gurido Игрок

    Думаю первыми были покемоны и какой-нибудь хентай, ну а в сознательной жизни первым стал Алхимик
  13. Гильгамеш

    Гильгамеш Игрок

    )) у меня та же история, что и у Gurido))) После Химика начал интересоваться аниме по-серьёзнее)
  14. Radugnaja

    Radugnaja Игрок

    Первое? М-м-м юри на кошачью тему, потом слейеры, пожалуй слееры самое первое а нет, про "дебила со шпалой" как писал один критик про "Берсерка", но манга бест
  15. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Жар-птица 2772: Космозона Любви [1980]

    тогда когда крутили пластелиновые мультфильмы, про чебурашку и гену, и конечно же блокбастер по воскресеньям "Ну погоди!", это первое аниме (тогда я еще не знал об анимэ вообще ничего, никто не знал, и интернета небыло) ... ну, скажем так, впечатлило)
  16. SilverT

    SilverT Игрок

    Первым еще в юном возрасте Сейлор мун по телевизору))
    А так FLCL открыло мне что такое аниме,а подсел после Цикад
  17. vbabaev

    vbabaev Игрок

  18. anfey

    anfey Игрок

    Не уверена была ли эта моя первая анима, но если мне память не изменяет, то Сэйлор Мун.
  19. Арт

    Арт Игрок

    Сейлор мун. Мне тогда было лет 12 примерно. А в серъез заинтересовало лет семь назад, только не помню что конкретно. Особое впечатление оставили Берсерк, Блич, Тетрадь смерти и Цикады.
    Да, да, да, сюда затесался Блич.
  20. Маршель

    Маршель Игрок

    сэйлор мун и кенди-кенди :D