Первое аниме которое Вы посмотрели^^

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Минели, 13 мар 2009.

  1. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    В Лейн меня привлекла потрясающая атмосферность. Берлога Лейн, шелест вентиляторов компьютора, гудение проводов. Я этот сериал смотрел, как на красивую картину не выискивая смысл, а стараясь погрузиться в него.
  2. ВованС

    ВованС Игрок

    Покемоны!
    Deadmau5 нравится это.
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    *facepalm*

    В Еве не издевались над Библией. Еву просто снимали по Кабалле. Это не совсем одно и то же.
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    после 4-го просмотра вштыривает и пронимает смыслом даже самых "тугих" :)
  5. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Покемоны,дигимоны смотрел,на этом мое знакомство с аниме закончилось :)
  6. Met

    Met Игрок

    Сейлор мун, ёма...
  7. DOOMчик

    DOOMчик Игрок

    Принцесса Мононоке...с тех пор влюбился в Хаяо:)
  8. Orehime

    Orehime Игрок

    У меня Сейлор-Мун было 1ое аниме.Счас вспоминаю как его смотрела и немогу поверить как я смогла 3 раза подряд посмотреть ВЕСЬ серил=)
  9. reM

    reM Игрок

    Первым неосмысленным аниме (когда не знал, что это называется аниме) было что-то из списка - "Гонщик Спиди", "Трансформеры", "Роботек", "Босоногий Ген", "Могила Светлячков", "Галактический Экспрес" (пристрастился из-за него к киберпанку и философии), которые гоняли по 2х2 много лет тому назад.

    Первым Осмысленным аниме (когда я знал, что это называется аниме) можно считать "Серийные эксперименты Лэйн", после которого я несколько недель находился в трансе, переосмысливая мир и природу бытия, в конце-концов сформировав своё новое мировоззрение, кардинально отличающееся от осмысленного видения мира до просмотра сериала. Последующие аниме лишь дополняют и немножко корректируют поток мыслей и идей того мировоззрения, доводя его до идеального состояния.
  10. BeeBob

    BeeBob Игрок

    ^^^^^
    Единомышленник!
  11. Apostol

    Apostol Игрок

    Покемоны:)
    Дигимоны:)
  12. Forget-me-not

    Forget-me-not Игрок

    Корабль-призрак. :) Что самое интересное, я совершенно не могу вспомнить о чем само аниме, зато прекрасно помню как мне было страшно.
  13. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    ничо кроме поков не смотрел, ито щас вспомнил о них, ибо друг фан
  14. Koshik

    Koshik Игрок

    Sailor Moon в три года ~_~
    Akme нравится это.
  15. Небо здесь

    Небо здесь Игрок

  16. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Эх... Вот после таких постов и понимаешь, что можно уже древним анимешником себя считать. =_=;
  17. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    грендайзер
  18. Yeni

    Yeni Игрок

    В четыре года мама водила в кинотеатр на «Наусику из Долины Ветров». Помню очень плохо.
    В двенадцать лет засматривалась «Покемонами». Доходило до того, что переписывала их себе на кассеты, ставила на паузу и с утра до вечера перерисовывала избранные кадры. Об аниме вообще ничего не знала тогда.
    Втянулась уже после просмотра «Евы».
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    наверное, чоббиты...состоял в гильдии на мотре с таким названием.
    До сих пор помню всех кто там был.
    Наруто специально не смотрел, по кабельному ставил паралельно, так много повторов, что переключал иногда.
    рагнарёк ..
    я вообще небольшой любитель аниме.
  20. То ли Корабль-призрак, то ли французское Ониме Гандахар. На черно -белом экране О_о. Жуть.