Дисконект при непонятных обстаятельствах

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Raymax, 11 мар 2009.

  1. Raymax

    Raymax Игрок

    Опишу ситуацию- работает нормально, если не вводить команд, как введу команду любую, в течении 10 секунд последует дисконект...
    ЗЫ даже дисконектит если чтонить напишу
  2. Очень пугает кот на аватарке....., очень.....
  3. Raymax

    Raymax Игрок

    думаешь поэтому дисконектит?
  4. VelOgr

    VelOgr Игрок

    а как же без этого?)
  5. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    все так четко отписываются по проблеме=_=; теперь только админов ждать я так пологаю...
  6. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Лучше сны половить=_=;
  7. salvador

    salvador Игрок

    а может играть без команд? открыть окно по Alt+Y и не вводить ниодной команды? думаю, дисконнектит именно из-за команд!
  8. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    долго думал что написать?...
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    рагнарок не терпит начальственного тона шокешоке!!
  10. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    минут 10:(
  11. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    :th_lol:;)
  12. salvador

    salvador Игрок

    надменного! ога
  13. Raymax

    Raymax Игрок

    ладно чорт с этими командами, дак это происходит даже когда я чтонибудь напишу, а самое интересное то что это происходит только на одном персонаже, с другими всё нормально! ИКС ПАЧЕНИ
  14. ты жи прашол фриро? пошли на орени драца!
  15. LuciaN

    LuciaN Игрок

    Сори подниму тему поскоку такой же трабл с дним из чаров: дисконектит когда че-нибудь в чат напишу с большой долей вероятности, с другими персами аккаунта все окей. Хелпмиплиз
  16. Glk

    Glk Игрок

    Как чара зовут? По буквам напиши тут.
  17. Кеник

    Кеник Игрок

    Пишите в приват.... =\ Пока не устранится проблема... Где-то создавалась подобная тема, лень искать.. Перепатчите клиент (вряд ли поможет, но почему нет?).. Ну, в смысле пару последних патчей переставьте =)
  18. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    вчера такое было:
    в торе просто ткнул на яблоко в инвентаре и меня дискнуло. из команд прописано только /aura .
  19. LuciaN

    LuciaN Игрок

    Glk с твоими смешными шутками или гоп-разводами хз как ты их называешь вали отсюда куда угодно, меня не волнует куда ты будешь изливать свой феерический юморок, сюда изволь не гадить плиз.
    Кеник
    В действительности нет разницы куда я пишу: в общий, в приват, в чат рум-может дисконектить с частотой до 2-3 раз в минуту, может вовсе не дисконектить. Проблема и не в клиенте, поскольку она существовала долгое время, за которое успелись сменится и клиенты ни один раз, и даже провайдер, но за совет спасибо
  20. Glk

    Glk Игрок

    LuciaN ХЗ, где ты в моем посте углядел шутки или гоп-разводы. Скорее всего проблема в символах, использующихся в нике.

    Извинился бы ты, ежик...