Лучший танк

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем =Xupp=, 11 мар 2009.

  1. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Отхиливаться под летящими спиралями и сониками это смело...глупо, но смело...
  2. ayahaska

    ayahaska Игрок

    работает на "магические" скилы боссов бьющие нейтралом. навскидку earthquake
  3. Матиска

    Матиска Игрок

    3-4 месяца назад, как в госте, так и без него, падал от ЕК Печки. Дамаг входил, что в гост, что не в него, одинаковый. Проверено на практике, если ничего не апдейтили с этим делом, то так оно и осталось.
  4. Amee

    Amee Игрок

    Шариш! Видать за палов играл не мало...
  5. Torrin

    Torrin Игрок

    Обсуждается непосредственно физ мили дамаг, всем известно что мобы зачастую бьют нейтралом.... В госте будешь иметь имун к ним, для тора - полный имун к соникам, спиралям, копьям, обычным атакам гвардов и прочим... Согласитесь бред :)

    Что касается ЕКа, на сколько помню, Скиф и Вайлд переживали ЕКа в госте... =_=;
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Примерно такое же время назад прекрасно переживались ек (ну, не совсем прекрасно, ифритовские - не всегда...)
  7. Матиска

    Матиска Игрок

    Гхм. Да чтоб у мя езыг отпал если я вру *_*
    Сейчас, конечно, нет возможности проверить - аккаунты в бане, клиент слит...
  8. Mensel

    Mensel Игрок

    Лучше бы вместо Luk, качнуть Dex. А то попадать чуть тоже нужно. А вот с 1 и 2 статами я полностью согласен. ;)
  9. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Танку поподать не нужно совершенно.
  10. Amee

    Amee Игрок

    Не нужен декс, круз попадет за сча немисающего дамага шб, кнайт с помощью ввса, если круз или кнайт подбвает массово то после 2 магнума тоже по всем попадет, если мобы фаер имун - то тоже с ввса. Крузы, имеющие вкачаную нитку, порой не плохо подбивают 1 гк, дамаги хоть и по 1 но зато + эксп.
  11. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Кстати говоря, мои походы в Таню, Абис, Юп, всегда меня радуют. Думаю я уже со многими был в пати, и многие уже знают паладина, над которым постоянно моргает надпись (Luk). А радуют они тем, что много Перфект додж)