Pumpkin Hat ID# 5356 - ошибка в описании?

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Faderer, 9 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Faderer

    Faderer Игрок

    Купил на венде шапку:
    Pumpkin Hat Item ID# 5356
    описание которое есть в игре: "A pumpkin hat for celebrating the Halloween Festival. Let's ask for sweets with wearing this hat.
    All Stats + 3. Increase Physical and Magical Attack Strength against Devil Monster by 5%."

    при одевании шапки цифры статов в окошке Status (alt-a) не меняются, в отличие от других шапок.

    Если это ошибка в описании и оттуда пропали слова вроде "Not work outside event", то очень обидно - я на сервере вторую неделю и очень жалко потраченных зря зени, которых пока сильно не хватает... :(
    И видимо стоит поправить описание что б кто-нить еще так глупо не нарвался...

    Или так и задуманно что бонус от нее не отображается в окне статов?

    По ходу такое же описание вижу на сайте: http://free-ro.ru/rose2/items/equip/detail/5356.html , без комментариев что должно работать как то по особому.
  2. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Бонус к статам давало только на праздник хэллоуина.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    соболезную. в мире рагнарок онлайн хватает предметов с неверным описанием в клиенте. конкретно эта шапка работала ограниченное время.
  4. Regent

    Regent Игрок

    у всех эвентовых шапок +3 к статам работают только на время праздника - а иначе чит.

    За сколько купил-то хоть?
  5. Faderer

    Faderer Игрок

    Ты где нить в описании этой шапки видишь что она эвентовая? (: Вот и я не увидел...

    В тех же эвентовых санташапках английским по белому написанно "[event bonus] ......... Not work outside event". И никаких вопросов нет.


    Купил - за сумму сопоставимую с AoA. Не смертельно, но обидно. ):
  6. kolko

    kolko Игрок

    Та же ерунда.
    Все мои первые честно заработаные на продаже лута и пустых бутылок деньги ушли на бесполезную вещь!!!!!!!!!!!
    Наверно она и стоит так дорого только из-за того, что попадаются новички типа меня, кто ее покупает.
    Не понял логику о том, что если шмотка работает то это ЧИТ, и уже успел на рагнарок обидется.
    Лучше б дальше в линейку играл.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет, это некорректная логика.
    Описание было исправлено, и в последствии, затёрто при последующей синхронизации.

    Напишите личным сообщением, как связаться с Вашим персонажем. Вы получите небольшую компенсацию.
    Fungineerka и AlexaWhite нравится это.
Статус темы:
Закрыта.