Места и методы прокачки

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Moon, 19 мар 2008.

  1. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Место: 1 левл рахеля
    Цели для прокачки: все что движется на этой локации
    Метод кача: моб трейн, моб трейн и еще раз моб трейн
    Тип прокачки: соло (2 окно прист)
    С какого левла можно начинать: 10 левл гаста, 70 декс с кастом + 10 лов, с 70-75 левла можно.
    Техника кача: собрал толпу, квагу под ноги, 1 левл гаста (чем выше декс, тем выше левл гаста, на 99 декс я успевал 3 кастить), далее 10 гаст (чем ниже левл перса тем меньше левл гаста, на малых уровнях 7 левл самое то), далее лов. Если вы ХВ то уже на 75+ - ампли- 3гаст - ампли - лов.
    Дроп карт: изила, ванберг, ходгремлин (в тор с ним ходил, на безрыбье вообще хорошо идет)
    Дроп лута: всякая ерунда, для продажи нпц
    Дроп вещей: гремлин - блади рор, изила - ботинки +10 мдеф, ванберг - месы (нищебродский вариант имполомалки для кросса).
  2. NRKTK

    NRKTK Игрок

    очень свежая информация
  3. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Гаст уже давно не фризит со 100%.
  4. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Тебя это останавливает?
  5. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хм... А мне казалось, что Х всегда был против введения третьих проф. С какого перепоя тогда привлекать Renewal механику то? А в обычной механике конечно гаст может не зафризить персонажей, но это надо ОЧЕНЬ много мдефа. Или ировики всё-же врёт, в чём я лично несколько сомневаюсь.
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    На фриро вроде было это изменение.
    Там нет 100% шанса с последней волны, есть то ли с каждой волны какой-то %, то ли все волны кроме последней бьют, а последняя фризит с не 100% шансом.
    Мдеф тут не при чем.
  7. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Тогда это весьма странное изменение. на ировики явно сказано, что подобные изменения идут только для Renewal механики. Я конечно точно не помню по иро ли афина или кро, но они вроде в мелочах различаются, а не настолько глобально. Кто-нибудь может дать ссылочку с какого перепугу оно возникло, или хотя бы точно сказать, было ли оно тут?
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Тут может и было, где-то под конец, но точно не помню.
    На других серверах было инфа 100%.
  9. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ну на других серверах что только не вводилось. и кастомные третьи профы. и отдельные части Renewal механики. Так что в том бардаке, который начался после введении на корейском тестовом сервере третьих проф разобраться бывает сложно, если пытаться в нём разобраться, пользуясь сведеньями с других серверов.
  10. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    На Этернити 3 кажется впервые увидел.
  11. sinod

    sinod Игрок

    На x3 кач в нме просто полетит
  12. akamashi

    akamashi Игрок

    было дело. вообще е3 очень ня сервер в плане механики. например там небыло стопрейта мвп, и мвп репризывало из трапов суммон. плюс к этому у суммона энивэй работал телепорт. дроп сигера на е3 стоил огого