Места и методы прокачки

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Moon, 19 мар 2008.

  1. Moon

    Moon Игрок

    ИМХО оч полезная тема извините если естьтакая то киньте ссылочку если нету, пожалуйста свое мнение о местах прокачки, еквипе, скоко в к/5мин, пожалуйста напишите еще как качаються хв/школяри с 80+ какие пати состав и воще че по чем, буду оч признателен:)
    Mackos нравится это.
  2. an Artifact

    an Artifact Игрок

    Хммм, по поводу сага разве что могу посоветовать, ибо проблем в нахождении пати для школяра не вижу.
    Сага вытягивал мобтрейном на сталактиких. Из скилов там нужны разве что фрикаст, фд и хд. Из еквипа будет достаточно витаты, крими и стандартного шмота на инт/декс. Так же очень не помешает блесяще-агиапающий прист во втором окне (с 10 фрикастом но без агиапа големы порой догонять успевают).
    Процесс кача прост: собираем по 7-10 големов, попутно фризя мегалитов, выводим на просторную полянку и ,бегая по кругу, бьем хд.
    Выходит 700-800к в 5, + по 2-3 элуниума за каждый заход (заход = 5 минут - спадение блеса/аги :) ). По експе не фонтан, зато не придется ни у кого клянчить кач :).
    Сам медленно но верно там шел с 80 по лампу.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я качался в клоке до 99 сагом, собираешь по 10-15 алармов, можно больше, книг и мимиков нейтрализуем фростом.

    Про профессоров нет смысла писать. Начиная с 89+ тебе каждый день пишут в приват и зовут в Тор (если руки не из жопы)
  4. Moon

    Moon Игрок

    Что такое Тор?)
  5. Moon

    Moon Игрок

    Я так понимаю големы там ватер? тоесть походу лов должен норм ити? или чето фиксанули с ним?(*надееться ибо лов ущербный спел ИМХО*)
    и почему нейтрализировать мегалитов? рендж или еще чтото с ними:?
  6. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    Можно влиться в патьку в один если есть бард с брагой) тоже тру;)
  7. Moon

    Moon Игрок

    Вайт да бери ты ту лампу:) Хоть мб один проф...:)
  8. -spirit-

    -spirit- Игрок

    а где будет кач быстрее :
    на големах в комодо или на пляже на котиках с зундер штормом? (саг)
  9. Dark Templar

    Dark Templar Игрок

    ну котов ты быстрее будешь валить, чем сталактитов)
    Но на локе сталактитов оч хороший дроп (элу, гидра+дорогой лут)

    P.S. я своим сагом качался исключительно болтами, т.к. масс спелы не вкачивал)
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    И там, и там неплохо. На любителя. Еще могу посоветовать клок.
  11. DangO

    DangO Игрок

    Я вот пристом до лампы можно на анубисах, у визов нету подобшой шары?
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Можно качать пристом на анубисах виза до лампы. Правда руки у вас будут не самые прямые, боюсь.
  13. Agonia

    Agonia Игрок

    а в клоке сагом чем бить: хд или тш??
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Безразлично, в зависимости от масштабов толпы - по толпе в 25+ мобов вы вряд ли успеете скастовать ТШ, если использовать ФВ.
    А так, мобы там нейтрал, так что и ХД и ТШ будут входить по 100%.
  15. Кактус

    Кактус Игрок

    Вырастет у меня криворучное существо, прелести профессии буду познавать после взятия адванса :th_hee: Кач на анубах чит=) хорошая замену юпу... и возможно лабе
  16. an Artifact

    an Artifact Игрок

    на саге брал и то и то для пущей проверки.
    сделал вывод - лучше хд, не потому что каст быстрее а потому что:
    1) каст делей меньше (и по нейтралу дпс больше)
    2) активное время поражения (назовем это временем в течении которого аое спелл все еще способен ударить тех кто только зашел в зону поражения) у хд занимает почти всю анимацию (чуть больше секунды), а у тш по ощущениям меньше трети секунды =/
  17. Agonia

    Agonia Игрок

    играю на сервере 2 день...
    щас качаюсь на агриопах, слышал про один и тор (новые локации), в которых качаются фулками... берут ли сагов в такие фулки и какова их цель в пати??????
  18. an Artifact

    an Artifact Игрок

    в тор возьмут по блату если качнешь колд болт и наденешь 2 сиромы.
    в один не возьмут

    И вообще, забудь пока об этих локациях. Помни - терпение и труд все перетрут >_<
  19. Agonia

    Agonia Игрок

    ну а где тогда качаться на 90-99??
  20. anonymous

    anonymous Игрок

    > ну а где тогда качаться на 90-99??

    Clock Tower F3!

    Клок, коты, сталактиты.
    Если есть прист - Айс Данж, 3-й уровень.

    По сути, там же где и до 90-го, только дольше.