1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Первый тур конкурса на звание "Мисс FreeRo".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем Дейзи, 7 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Слада

    Слада Игрок

    Анкета

    -Имя: Ксюша
    -Ник: хАдыгеях
    -регистрация: 10.09.08

    Как я пришла на Free-ro ,эмм)
    Было это не очень радостно .......
    Когда-то давно я жила в другом мире , но очень похожим на этот.У меня был любимый и близкий мне человек.Был.Он отвернулся от меня, бросил,просто расстоптал меня.Возможно, в этом была и моя вина.
    У меня не было ни сил, ни желания оставаться там , наблюдать за всем происходящим.Я ушла....Точнее мне предложили начать жизнь заново,и я ее начала на Free-ro.
    Я возродилась , нашла новых друзей, встретила старых знакомых.Я начала жить заново,создала свою любимую Ги (Перчики ^_~), которой я очень дорожу.
    В один, как оказалось, прекрасный день я встретила его.Он пришел в поисках меня , комне.Только тогда на самом деле я обрела спокойствие души,мне стало лучше и интересней проводить время на Free-ro.Теперь мы всегда вместе ......

    -Интересы: люблю Free-ro .Многие думают,что это всего лишь игра.Они ошибаются.Это жизнь,которой я живу и многие другие люди. Я люблю помогать маленьким,но сейчас ,к сожалению,мало времени люблю читать,гулять,и просто радоваться жизни.

    P.S Будьте доброжелательны с людьми и они ответят вам тем же.Будьте смелыми и активными и увидите - у вас всё получится ! /lv

    Заявка принята.

    Вложения:

  2. Риноко

    Риноко Игрок

    * Имя. Ольга
    * Ник основного персонажа в игре. Риноко
    * Дата регистрации на сервере. 19.02.08
    * Краткая история Вашего прихода на FreeRO. Когда мотр покрылся пылью,а новвоведений и хоть какого-то шевеления от администрации надоело ждать, пошла искать более гостеприимный и живой мир. Чисто случайно в топе серверов сразу кликнула на FreeRO, да так тут и осталась.
    * Интересы, увлечения хобби. мультоводство :)

    * Скриншот своего основного персонажа.

    Заявка принята.

    Вложения:

    • FreeRO.jpg
      FreeRO.jpg
      Размер файла:
      53,2 КБ
      Просмотров:
      142
    Музыка Ветра и tomo4ka нравится это.
  3. Tashka

    Tashka Игрок

    * Имя.
    Все кто знает меня в интернете зовут Ташка, Таша. В жизни ношу не менее скромное имя Татьяна.
    * Ник основного персонажа в игре.
    Основной персонаж... я ими всеми играю одинаково часто, но сегодня пусть это будет мое последнее "детище" сталка TashkO
    * Дата регистрации на сервере.
    в игре с начала мая 2008
    * Краткая история Вашего прихода на FreeRO.
    Если где-то стало плохо, значит нужно искать там где лучше, хотя друзей, оставшихся на старом сервере очень не хватает.
    * Интересы, увлечения хобби.
    Главные хобби, отбирающее максимум времени, это РО и любимый муж /lv
    а если серьезно, нравится все что связано с творчеством, особо увлекает дизайн (что в основном сказывается на моей квартире) люблю природные цвета и материалы, не приемлю гламур. Нравятся собаки серьезных пород, особенно моя домашняя черная питбулька (обожаю черных животных). Люблю читать классику. Люблю готовить и экспериментировать. Все остальное не считаю хобби, потому что интересов настолько много, что начинает казаться несерьезным.

    *Скриншот
    Скрин моментально забраковал муж, но я хочу именно так, без фона и на краю пропасти, покраска делалась еще на рожке, дабы показать свою индивидуальность, ведь еще одну сталку с такой "некавайной" покраской я вряд ли встречу.

    Заявка принята.

    Вложения:

  4. ~ Ленка-тян~

    Мармеладко

    [​IMG]


    Дата регистрации: 18 января сего года =^_^=


    Бывает так, что мир вокруг нас меняется. Бывает так, что меняются сами люди.
    Так случилось и со мной – в один прекрасный миг мир вокруг меня изменился и изменил меня. Я с удивлением обнаружила, что за «окном» я вижу не серые здания и улицы, покрытые грязно-серым снегом, а прекрасные каменные мостовые Пронтеры, на которые тихо опускались пушистые снежинки. Сделав всего пару неуверенных шажочков, я поняла, что влюбилась в этот новый мир и хочу остаться здесь навсегда.
    Уже в прошлом остался мой первый пайонский данжн, где я познакомилась со своим первым другом! Вместе мы истребили немало монстров. Я была ему верной помощницей, а его меткие стрелы не раз спасали нам жизнь. Но,к сожалению,он покинул меня. Было еще много друзей и расставаний, пока я наконец не нашла своего Единственного. И сегодня в этот прекрасный день у нас состоится свадьба….ох….я так взволнована!


    Увлечения? Хобби? Тэкс…с чего бы начать? Итак: фаер-шоу, ролевые игры, шью, вяжу, читаю, люблю готовить^^, пострелять из лука в прохожих))), учу японский, ну конечно же всенепременно ОБОЖАЮ играть в Рагнарёк Онлайн! Nyaaa~

    Заявка принята.
  5. Palundra

    Palundra Игрок

    Анкета

    Как говорится "буду краток".

    Palundra
    Регистрация - сентябрь 2008.

    Моя история началась года 2-3 назад. История банальна и никого не удивит: знакомый дал клиент (=здесь вся почтенная публика покивала головой, вспомнив об аналогичном начале=).
    Играла, а потом забросила. Так что я пришла сюда из параллельной вселенной. Сменила я их немерено (русро-ньюро-рореал + дрим).

    В прошлой игровой жизни была известна как Шумелка Мышь (роуг, а затем сталкер). Сейчас сомневаюсь, что этот ник кому-то о чем-то скажет, уж слишком много времени прошло (=за кадром достает платок и утирает скупую слезу по ушедшим временам=).
    В конкурсе участвую, чтобы найти друзей и потому что мне одиноко в этом мире, также хочу найти любовь и смысл жизни...
    Че, поверили? Наивные! Бесстыдно вру =) Кто верит в такие сопли? Найти смысл жизни? В РО? Ха-ха! На самом деле хочу крутую шмотку в качестве приза. Или забубенистую шапочку. Жюри, вы запишите пжлста к себе в блокнотик. Не забудьте. =))))

    А! Еще про хобби написать =чешет затылок= Ну Рагнарок мое хобби. Оно, родимое.

    Ладно. Не буду больше никого утомлять. Засим откланиваюсь.
    Вниз щаз своими кривыми лапами прикреплю скриншот, раз уж того требует конкурс.

    [​IMG]

    Заявка принята.
  6. tomo4ka

    tomo4ka Игрок

    Звать меня Тома (Тамара)

    Ник основного персонажа – Лепесток сакуры

    [​IMG]

    В ночь с 19 по 20.07.2008 скачала клиент ФриРо

    История…
    Жила на свете семья: мать семейства – бедная кнайтка, которая целыми днями следила за малышнёй, оберегая их, её муж – доблестный воин (крусайдер). Было у них шестеро детей, пока не началась сильнейшая война, в которой старший сын и её муж погибли, сражаясь за собственную родину, за свою семью. В это время Леди Ди (так звали ту самую кнайтку) родила девочку, от своего любимого мужа. Дабы воспитана та была не в нищете и не оказалась на улице – мать отдала её в монастырь.
    Девочка быстро росла, все мужчины из ближайшей деревни мечтали о ней. Она работала в монастыре и училась не покладая рук. Её взгляд был невинен, как у маленького ребёнка и красота телосложения и ярко-рыжие вьющиеся локоны не могли оставить кого-либо равнодушным.
    Вот и Он не остался равнодушным к ней. Он увидел её во время прогулки во дворе церкви, он сошёл с ума. Очарованный ею он выманил девушку вкусностями в лес, где признался ей в любви.
    Ходили слухи, что он унёс её в другой, более свободный мир, где они обвенчались и живут счастливой, дружной семьёй. Она достигла сана Высшей Пристессы и пытается пробиться в более высокие ранги, он совершенствуется в своём мастерстве убийцы. Они всё делают вместе и планируют умереть в один день. Они такие разные, но они так любят друг друга..

    Интересы, хобби…
    Я очень люблю танцевать, под настроение рисовать, открывать для себя новые просторы компьютера. Периодически развлекаю себя прокачкой новых Пристесс с гибридными билдами. Люблю (это входит в моё хобби) обращать на себя внимание людей, в реале это проявляется в периодически странных для обычного человека нарядах, манерой общения и поведением. Очень люблю слушать музыку и без неё редко выхожу из дома, если собралась куда-то в гордом одиночестве. ​

    /lv
  7. Садистка

    Садистка Игрок

    Здраствуйте, меня зовут Юлия.

    Ник моего основного персонажа ТипичностЬ.

    [​IMG]
    Минздрав Предупреждает! Алкоголь вредит вашему здоровью!

    Дата регистрации на сервере 15.05.2008

    А сейчас я рассажу вам сказку.

    Внезапно всё закрутилось. Яркие вспышки озаряли кромешную мглу.
    Она очнулась на прекрасной поляне, залитой светом, в окружение сотен людей.
    Суетливые торговцы бегали и предлагали товар, суровые рыцари потешали себя в дуэлях.
    Воришки сновали в толпе зевак, собравшихся чтобы посмотреть на похотливых танцовщиц и сладкоголосого барда. Этот мир был прекрасен.

    Сев на лавочку рядом с напыщенным магом, она задумалась о своём будущем.

    Прошло несколько лет, Типи стала высшей священницей, принятой в самую могущественную семью Рун-Мидгарда. Её жизнь была тихая и размеренная. Периодические осады замков, приносившие богатство, отличный пиратский ром и девственниц (Ооо, нет-нет не подумайте, девственниц они спасали из лап кровожадных пиратов, никакого разврата.. ну ладно =P только если самую малость), доставляли ей немало удовольствия.
    Но в один день мир стал чахнуть. Никто не мог понять, что происходит. Чары, напущенные на города, были слишком сильны. Люди стали умирать один за другим, а их неприкаянные души никак не могли найти пристанище. Народ боролся изо всех сил, но трагедию нельзя было предотвратить. И вот настал день, когда умер самый последний человек. Его душа взмыла вверх к небесам, но, как будто наткнувшись на невидимый барьер, отлетела обратно к земле. Вой отчаяния прокатился по земле, его подхватили другие угнетённые души. Все звуки слились воедино. Невероятной мощи взрыв превратил Рун-Мидгард в пыль.


    Внезапно всё закрутилось. Яркие вспышки озаряли кромешную мглу.
    Она очнулась на прекрасной поляне, залитой светом, в окружение тысяч людей, подобных ей. Все они были одеты одинаково: миленькие комбинезончики, на ногах простые сандалики и шапочки яблочка.
    Типи села на лавочку. Тёплые весенние лучи ласкали её лицо. Жмурясь от удовольствия, она наслаждалась тем, что снова может ощутить все прелести жизни.


    Мои интересы: Танцы, учить других танцевать, качественное порно, плётки, стеки, общение с интересными людьми, люблю наслаждаться природой.

    Заявка принята.
  8. ~Юлиана~

    ~Юлиана~ Игрок

    *Меня зовут Мария.
    Очень приятно познакомиться))

    *По нику Рыцарь в юбке (ака Юлиана Аиенгар)

    * Скриншот
    [​IMG]


    * Дата регистрации на сервере.
    Начало сентября 2008 года

    * "Как пришла на FreeRo?" - спрашиваете Вы... или не Вы, а организаторы конкурса...
    Есть в нашей милой Вселенной такое замечательное понятие как старшие братья. А у этих старших братьев бывают обычные и необычные увлечения. Они, как показывает практика, могут простираться далеко за пределы знакомых вам миров… И уж если младшую сестру угораздило однажды дождливым скучным вечером поинтересоваться так ненавязчиво "Чем занимаешься?", то будьте уверены - НЕ попасть в этот сказочный Мир было бы очень затруднительно)) и в конечном итоге - неизмеримо печально)))

    *Из увлечений и интересов приходит на ум только время- и мыслепоглощающее чтение разных увлекательных, смешных и грустных, трогательных и абсурдных, талантливых и не очень историй... и иногда... по особому наущению друзей - приходится расталкивать собственную Музу и вплетать свои нити в фэнтезийное полотно нашего нескучного Мира)))

    Заявка принята.
    Музыка Ветра, Восемь и Mirral нравится это.
  9. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Всем спасибо. Прием заявок завершен.
    Весь список участниц Вы можете найти в первом посте этой темы.
    Музыка Ветра нравится это.
  10. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Церемония награждения и объявление главной победительницы состоится 10.04.2009 (пятницу) в 22.00 в Комодо у сцены.
    Clochette, Mirral, Агата и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.