1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Первый тур конкурса на звание "Мисс FreeRo".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем Дейзи, 7 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шорох

    Шорох шорошка

    Имя: Ира, Ириша, Иришечка (кому как удобно :Р)
    Ник основного персонажа в игре: Шорох
    Скриншот своего основного персонажа:
    [​IMG]
    Дата регистрации на сервере: апрель 2008
    Краткая история Вашего прихода на FreeRO: 2 года проиграла на Мотре, так и не выиграла О_о На Фри РО позвал лучший друг (который здесь уже не играет Т_т). Пришла, посмотрела что такое "современный" рагнарек. И, о Боже, как же это банально, осталась тут!
    Интересы: мой муж, мои мульты и моя гильдия (с недавнего времени СОТВы).
    Увлечения: някаю и каваюсь в Пронте, когда скучно >_<
    Хобби: подрабатываю корреспондентом в газете Фри РО :Р

    Заявка принята.
  2. Aliza

    Aliza Игрок

    * Имя Алиса
    * Ник основного персонажа в игре Aliza
    * Скриншот своего основного персонажа
    [​IMG]
    * Дата регистрации на сервере август 2008
    * Краткая история Вашего прихода на FreeRO
    С прошлого сервера ушла из-за полумертвого и неинтересного гв, на ФриРо нашла все что хотела: динамичное гв, хороших друзей и отличных боевых товарищей.
    * Интересы, увлечения хобби рисую, фотографирую, увлекаюсь танцами и диджеингом. По возможности сею панику и разрушения.

    Заявка принята.
  3. Донна Роза

    Донна Роза Игрок

    Имя Наталья.
    Ник основного персонажа в игре Роза Блэк.
    Скриншот своего основного персонажа
    [​IMG]
    дата регистрации на сервере апрель 2008
    Краткая история вашего прихода на Фри РО
    Как любящая жена и мать, как хранительница очага, всегда стремилась к уюту и спокойствию. И до поры до времени была им обеспечена вполне. До тех пор пока...пока маленький хрупкий, плавучий островок счастья не разбился об огромный айсберг беды. Мир, в котором я жила начал потихоньку разрушаться на моих глазах. Я до последнего верила, что у него есть шансы. Но потом...не выдержала. И вместе с семьей и самыми верными друзьями мы решили создать новый остров счастья, в новом мире. Появились и новые друзья. Сейчас я просто живу счастливой жизнью, у меня прекрасный супруг и очаровательная дочь. И конечно, любимая гильдия.
    Спасибо миру Фри Ро за то, что он нас принял.
    Интересы и увлечения рисование, восточные танцы, мифология.

    Заявка принята.
    Музыка Ветра, Восемь и Mirral нравится это.
  4. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    ня

    * Имя: можно просто Лепе ^-^
    * Ник основного персонажа в игре: Лепесточек
    * Дата регистрации на сервере: 29.12.2007
    * Краткая история Вашего прихода на FreeRO:
    [​IMG]
    Я расскажу вам одну историю…о которой никто из вас до сих пор не знал…
    Морозное тихое утро. Солнечные лучики весело играют в чистых, белых до рези в глазах сугробах.
    Сегодня будет казнь над той, кто Ведает, глядя через глаза людей в их души.
    Она работала знахаркой, варила травы и зелья для них – для людей.
    Молодая, такая чистая она хотела помочь всем.
    Как она была наивна, … а её считали колдуньей, обвиняли в сговоре с Дьяволом и нечистой силой.
    Повсюду идёт гул и шёпот сплетен и споров, осуждают её – BEDbMу.
    Ее ведут на смерть, через весь город, с растрепанными жгуче-чёрными волосами до пояса, с босыми ногами, одетую в длинную льняную сорочку. В ней нет страха, нет высокомерия, НО есть гордость, смешанная с отчаянием и безразличием ко всему.
    На сердце опустилась печаль, а на лицо легла тень от зажженного факела.

    Я задыхаюсь от боли
    В тугих объятьях костра.
    Как бесконечно нелепа
    В тускнеющих искрах толпа.

    Вздох…
    Мгновение боли.
    Застилает взор темнота.
    Я умру и воскресну из пепла
    Так было и будет всегда.

    …Темнота …

    Она сидела на облаке и смотрела вниз. Легкие лучики солнца светили в лицо.
    Теплый ветерок развевал ее волосы. Вдруг она различила в воздухе чьи-то крылья.
    А вы верители в существование Ангелов?
    Коснувшись теплом крыла ее души, он взял ее за руку и показал новый, свободный мир.

    И вот …

    Тихо. Все живое готовится ко сну. Она сидит на самой вершине холма, свесив ноги вниз и смотрит на заходящее солнце. Скоро ночные фиалки сомкнут лепестки, но пока еще их чарующий аромат разносится над холмом.
    Она заметила, что кто-то с интересом наблюдает за ней. Обернулась. Их глаза встретились.
    Он чувствовал как его засасывает в бездну этих карих омутов. Столько тепла и нежности она увидел впервые - в его взгляде. Выстеленный мягким темно-зеленым мхом склон заблестел от опустившейся росы.
    Он взял ее за руку и мягко подтянул к себе.
    - Лепесточек. Мой Лепесточек. - Прошептал он и замер, как будто его околдовала колдунья.
    Несколько капель росы сверкнули бесценными бриллиантами на губах, маня своей прохладой.
    Он припал к ее губам, впитывая в себя свежесть этого жаркого поцелуя.
    Он гладил ее сильными, но нежными руками. Ее душа грелась в теплых волнах приятной дрожи.
    Радость и предвкушение чего-то волшебного переполнило ее сердце. Она знала -это ее счастье, а значит и она наконец- то будет счастлива. Мир засверкал яркими красками счастья.

    Она снова поверила в чудеса. Ведь вера помогает нам жить, насыщая нашу жизнь светом. Стоит открыть свое сердце навстречу чудесам и почувствуешь, что нужно дарить свою любовь, что еще кто-то должен чувствовать тоже, что и ты. Лепесточек обрела себя в соединении влюбленных душ.

    [​IMG]

    * Интересы, увлечения хобби
    Увлекаюсь тисканьем девиручек, Savage Babe, порингов и кошеков.
    Люблю собирать и коллекционировать лут.
    Иногда балуюсь чтением и рисование.
    А так, меня интересует все в этой жизни, ня ^_~

    Заявка принята.
  5. Mirral

    Mirral Игрок

    Имя: Елизавета

    Ник основного персонажа в игре: Mirabelle... Но коль скоро эта дама является служительницей Господа Всевышнего, она слишком занята церковными обязанностями и семейными делами ^__^ ... а вот легкомысленная Мирантэ с удовольствием примет участие в конкурсе... ^__~

    Скриншот персонажа:
    [​IMG]

    Дата регистрации на сервере: 15.03.08

    Краткая история Вашего прихода на FreeRO:
    Всё началось на "том-самом-сервере" - подумать только! - четыре года назад... Судьбе было угодно подарить мне несколько встреч, каждая из которых была по-своему важной... Одна из них познакомила меня с замечательными людьми. Целой Гильдией. Семьей. И благодаря им - вместе с ними - я попала на FreeRo. Так началась новая Жизнь, новая История танцовщицы Мирантэ, жрицы богини Хатхор...

    Интересы, увлечения, хобби: Супруг (угу... и сын...) ^_^ - главный интерес и увлечение... ;) Хобби: рисование, мифология, культурология (когда-то еще восточные единоборства и аниме... сейчас уже особенно не увлекаюсь, но иногда интересуюсь ^.~)...
    И, конечно, RO (а так же подобный онлайн-кавай в духе Wonderland-Online... *_*)

    Заявка принята.
  6. Омми

    Омми Игрок

    Анкета.


    * Имя - Лиза ^.^ .

    * Ник основного персонажа в игре. - Чии-сан ^_^.

    * Скриншот своего основного персонажа.

    ---( =':')---
    Маленькая предистория скриншота..


    Однажды в тёплый весенний день встретились 2 Друга...
    Это были.. Влюблённая Мска /lv и Очаровательный Клоун /lv с явно весенним настроением ^^...
    От приятной встре4и оба впустились в пляс.. весело смеясь и щуря глазки от яркого солнышка ^^...
    Но они и понятия не имели, что в этот день по Лютии:rolleyes: разгуливали злые медведи :>_<;:...
    Какой то плохой человек пробудил их от зимней спячки и не смог справится с ними >< ...
    Увидев медведей, Очаровательная Мска /lv проявила отвагу и стала на защищать своего хорошего Друга /lv ^.^...
    Продолжение следует... =Р...


    З.ы. Как во всей манге... читается с право на лево и с верху в низ..(Помоему..)

    [​IMG]


    * Дата регистрации на сервере. - примерно 11.04.2008

    * Краткая история Вашего прихода на FreeRO:

    ---( =':')---

    Играя на мотре в Chaos'e, стала задумываться о других прекрасных серверах... как не странно Фир и Дейзи тоже давно думали над этим и поигрывали на FreeRo... к тому моменту уже о4ень многие не видели смысла играть на сервере с постоянными лагами, открытой торговлей персонажами - шмотками - зенами за реал =_= ...
    И Когда Фир и Дейзи обьявили о переходе на FreeRo... я и не тока потянулись за ними... Кудаж мы без своих Родителей ^^ /lv
    И вот уже перейдя на FreeRo.. принимала активное у4астие в развитии Chaos'a ... и достижения своей главное мечты... Своей Любимой Мсочки /lv ^____^.


    * Интересы, увлечения хобби.

    ---( =':')---

    Занимаюсь оформлением\модерацией сайтов.
    Помогаю Рок Группе развиваться.
    Занимаюсь Джампом.
    Увлекаюсь просмотром Anime.
    Люблю читать, писать рассказы и тексты к песням...:rolleyes:
    Люблю дарить улыбку Людям >^___^< .


    (\(\
    (", )
    (0_0)



    Заявка принята.
  7. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    * Имя
    Юлия

    * Ник основного персонажа в игре.

    Цыпа

    * Скриншот своего основного персонажа.
    [​IMG]

    * Дата регистрации на сервере.
    Май 2008г.

    * Краткая история Вашего прихода на FreeRO.
    Перешла на ФриРо с Асгарда, в надежде на новую жизнь=)

    * Интересы, увлечения хобби.
    В данный период жизни все свободное время посвящаю Ро./lv

    Заявка принята.
  8. WeedEye

    WeedEye Игрок

    Имя
    Татьяна

    Ник основного персонажа
    Weed Eye

    Скриншот своего основного персонажа
    Посмотреть вложение 852

    Дата регистрации на сервере
    28.04.2008

    Краткая история Вашего прихода на FreeRO
    История краткая))
    Жила-была в одном мире крузя.. Но мир этот стал пустым и скучным :T_T: Крузе не хотелось покидать тот мир..
    Но все говорили, что грядет конец света. Крузя решила уйти..
    Путь ее лежал к красивому миру и добрым друзьям. И вот она на FreeRO ;)

    Интересы, увлечения хобби
    Крузька водит мобов))
    А мне интересно всё!! Увлекаюсь RO. Хобби - всё позитивно-развлекательно-обучающее ;)

    Заявка принята.

    Вложения:

    • WeedEye_112.jpg
      WeedEye_112.jpg
      Размер файла:
      89,9 КБ
      Просмотров:
      169
  9. GorShik

    GorShik Гость

    no way!

    ...и все-таки я сюда пролезла ~_~
    Знаю, отказывалась участвовать. Но друзья переубедили.



    + Катюха+
    +Виртуальная копия: XGorShikX +
    + Попала под обстрел 4-ого декабря 2007-ого года +
    [​IMG]
    ...Последствия запуска андронного коллайдера обрушились на несчастный мир...
    ...В мир пришла "няка", которая поставила своей целью забрать у народа все "кавай-шапки"...
    ...Бойтесь, люди! Зловещая смесь кавая и ненависти...
    ...Она перевернет этот мир. Она заставит людей думать о смысле их никчемной жизни...
    ...Она-а-а заполонила планету!..


    Смотрите в эпической саге "Мисс FreeRo 2009. Революция"

    ......Ангел........Демон.........Кавайная няка......
    ........всё в одном флаконе, прилагается запасная пуговица.......
    +[​IMG]++[​IMG]++[​IMG]+
    ....Скоро во всех кинотеатрах мира Рагнарок....



    Заявка принята.
  10. Lotele

    Lotele Игрок

    Во времена крупнейших сражений за замки Мидгарда, в процветающем, на тот момент, царстве великого и могучего Ифуда, появилась юная гостья столь удивительного и непостоянного мира, как Ragnarok. Как и все обитатели этого волшебного места, девушка избрала для себя не менее волшебное и загадочное имя, с тех пор и по сей день она известна Мидгарду как Lotele.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Освоив азы хореографии и успешно заполучив профессию танцовщицы, Lotele успешно выступала на всевозможных мероприятиях проводимых в Мидгарде.
    Однако со временем жители всё чаще стали замечать необратимые, ужасающие перемены, которые в последствии проявляли всё более явный характер. Разрушались старые устои, начались массовые изгнания, крах и болезни поглотили этот несчастный мир. Депрессия и застой грозили империи Ифуда.
    Lotele, наряду с другими, обреченными на побег, пострадавшими жителями (когда-то прекрасного) мира, покинула безумный хаос, охвативший Землю.
    И вот, уже в июне 2008-го года, наша ♥♥♥♥♥♥я перебралась во владения знаменитого Икса ^_^ Царство, величавшее себя Миром Свободы, действительно оправдывало своё название. После недавно пережитого хаоса, World Of Freedom казался раем, вдохнувшим истинную свободу ^_^ Именно здесь Lotele прошла своё перерождение и добилась звания цыганки.

    [​IMG][​IMG]
    Открыв для себя новый мир, у молодой Gypsy наконец появилась возможность исследовать то, что ранее было ей не доступно. Неожиданно для себя, она увлеклась кулинарией, в чём добилась не мало успехов. Благодаря своей давней жажде путешествовать и любви к неизведанному, Lotele побывала во многих городах Мира Свободы, забиралась на самые высокие вершины и обозревала оттуда всю красоту и прелесть бесконечных просторов. Являясь частым посетителем подземных шахт, цыганка успела раздобыть не мало дивных и редкостных камней и украшений.
    Наряду с появившимися увлечениями, Lotele не забывала и о тех интересах и занятиях, которым всегда посвящала бОльшее количество времени: созданию небольших фортепианных композиций, сочинительству стихотворных произведений, ну и конечно составлению и собирательству афоризмов и красивых высказываний.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Эта цыганка и по сей день обитает в мире Ragnarok’а, и видит в своём будущем радостные дни, наполненные увлекательными приключениями и событиями ^_^.
    Lotele, ака Дашка =)


    Заявка принята.
  11. 14324420

    14324420 Игрок

    ~ Даня. В простонародье Дарья.

    ~ - L -

    [​IMG]

    ~ Апрель 2008 года.
    ~ А просто стало любопытно! +_+
    Но тут трава оказалась зеленее, чем в мотровском Гластхейме...
    Я была снайпером, но меня уверяли, что я танк. >_<
    Я была крузом, но каким-то совсем добрым...
    Я была хайпристом, но мне захотелось убивать *_*
    И вот она: квинтэссенция танка, убийцы и спасителя - хайприст, выжигающий нечисть.
    Я пацан в юбке. ^_^

    ~ Альпинизм, конкур, путешествия по городам и вне городов, чтение, игра на гитаре, сплавы на байдарках, рисование, выпивание литров чая, пошив носибельных шмоток, фотографирование, взрыв мозга окружающим. ^_^

    ...

    Заявка принята.
  12. Нека Няка

    Нека Няка Игрок

    Имя
    Екатерина

    Ник основного персонажа
    Нека Няка

    Скриншот своего основного персонажа
    [​IMG]

    Дата регистрации на сервере
    Октябрь 2008

    Краткая история Вашего прихода на FreeRO
    Я довольно долго не играла в РО, а потом просто пришла на Фри следом за всеми "беженцами" с другого сервера. И решила остаться, потому что мне тут очень понравилось, ня!!! ^____^

    Интересы, увлечения хобби
    Я люблю рисовать, петь, собираю плюшевых котят.)))

    Заявка принята.
  13. Milena

    Milena Игрок

    Имя: Натали

    Ник: Milena

    [​IMG]

    Дата регистрации на сервере: ~1 мая 2008 года.​



    Моя жизнь закончилась болезненно и безвозвратно. Не долго пришлось горевать над своим телом на собственных похоронах в мире, где правил Ифуд. Душа моя не могла найти покоя, когда тело уже было отдано земле, она взлетела над толпой рыдающих и скорбящих волшебников, убийц, рыцарей и монахов в черных одеждах. И там, высоко над землёй, услышала голоса, доносящиеся из толпы: « Мир FreeRo, Мир Свободы, там нет Ифуда, там есть Бог. Там есть Х.»
    Наступил новый этап свободной жизни, в новом теле.


    Интересы: Борюсь с нежитью, спасаю заблудшие души, помогаю храбрым воинам в бою с врагом и нечистой силой.


    Заявка принята.
  14. Кактус

    Кактус Игрок

    Имя: Юля, Юльча
    Ник: Камилле
    Скриншот:

    [​IMG]
    Дата регистрации на сервере: 7 Марта 2008 года
    Краткая история: Война за Империум началась. о_О интересно, как в этой стране борются за правду. Замок, гейт. Дядя профессор Sunlive, что ты делаешь со мной? Зачем ты забрал моё СП, зачем ты меня кёрсишь, диспел х_Х начинаю потихоньку тебя ненавидеть. Ты еще и сп просишь о_О... ну всё! НЕНАВИСТЬ!!!111 Ненависть порождает жизнь. Так родилась сажка с ником Камилле, которая впоследствии начиталась умных книжек, сдала тесты и получила сан профки.

    Интересы: Люблю неадекватить =)

    Заявка принята.
    Музыка Ветра, Glamorous, Ghetto и 6 другим нравится это.
  15. Одуванчик

    Одуванчик Игрок

    Имя: Маша
    Ник: Immensely / Saerin
    [​IMG]
    Дата регистрации на сервере: 13 ноября 2008
    Краткая история Вашего прихода на FreeRO: никакого пафоса!
    Так родилась моя гильдия, а вместе с ней и мои персонажи. =)
    [​IMG]
    Интересы: разные.

    Заявка принята.
  16. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Имя: Анастасия
    Ник: Сердце Архангела
    [​IMG]
    Дата регистрации: май-июнь 2008 года
    Краткая история Вашего прихода на FreeRO:
    Хм...Меня совратил мой ЗамГМ Оо Совратил скринами шапочек и рейтами на фриРО, а так как МОТР уже достал до такой тсепени что от РО просто тошнило...поддалась и решила попробовать)) Потом совратила мужа... Оо =)) Но продолжала ходить на гв в свою любимую ГИ Exclusive... Затем меня обвинили в колдовстве, якобы я заколдовала пол ГИ чтоп они тоже пошли на фриРО... Было больно и обидно, я забила и решила наслаждаться игрой туд ибо не задротка =)))

    Интересы: Дизайн сайтов, рисование, аниме, фентези, караоке (да, я пою када уверена что меня никто не слышит), а, ну и чтение само собой =)))

    Заявка принята.
    Музыка Ветра, Belui, SunnyFox и ещё 1-му нравится это.
  17. Киска

    Киска Игрок

    Имя: Алёна
    Ник: Киска
    [​IMG]Я нежная и ласковая
    [​IMG]Пока меня не выведут:)
    Регистрация: Сентябрь 2008
    Краткая история Вашего прихода на FreeRO:
    Затянула сестра,показав спрайты Кросски...Не было сил удержаться,но и не жалею нисколько:)
    Интересы: Музыка,фехтование катарами:)

    Заявка принята.
    Музыка Ветра, Skopoxod, enjoy и 2 другим нравится это.
  18. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    1.Имя: Анжелика
    2.Ник: Вкусняшка
    3.[​IMG]
    4.Регистрация: Конец августа 2008
    5.Краткая история Вашего прихода на FreeRO:
    Парень упросил помочь ему качаться ХПшкой,помогла,понравилось,создала себе ЛК:)

    Заявка принята.
    Музыка Ветра, Skopoxod, enjoy и 2 другим нравится это.
  19. seliah

    seliah Игрок

    *Анастасия
    *Ice Whirl

    [​IMG]

    [​IMG]

    * Апрель 2008.
    * Перешли с мужем на FreeRo после разрыва отношений с гильдией на предыдущем сервере. Решили покончить с предыдущей игровой жизнью, в результате почти все акки у меня здесь мужские, а у него - женские.
    * Рисование, азиатские шарнирные куклы, музыка, литература, графоманство.


    Заявка принята.
  20. * Татьяна
    * Белая Роза
    * [​IMG]
    * Февраль 2008.
    * Неожиданно, на почти умершем сервере, на поляне у Пронтерских стен мною был услышан разговор о Свободном Мире двух людей, которые шифровались ото всех на лавочках. Заинтересовалась, пошла по "горячим следам" на сайт FreeRO и... вот так оказалась здесь новиской ^^ Которая в последствии стала Высшей Волшебницей. Вот так вот..))
    * Психология, рисование, музыка и... флуд в неограниченных количествах.:)

    Заявка принята.
Статус темы:
Закрыта.