1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Первый тур конкурса на звание "Мисс FreeRo".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем Дейзи, 7 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дейзи

    Дейзи Игрок

    [​IMG]

    Конкурс будет проходить в несколько этапов.
    Каждый тур будет объявлен по ходу конкурса, кандидатки на звание не будут знать заранее о следующем испытании.

    Первый тур конкурса "Мисс FreeRO" начинается с 7 до 13 марта (включительно). - это анкета участницы.

    Анкета:

    * Имя.
    * Ник основного персонажа в игре.
    * Скриншот своего основного персонажа.
    * Дата регистрации на сервере.
    * Краткая история Вашего прихода на FreeRO.
    * Интересы, увлечения хобби.

    * В этой теме можно оставить только анкету участниц конкурса "Мисс FreeRO".

    Обсудить тему и задать свои вопросы вы сможете здесь.

    Заявки на участие в конкурсе приняты:

    Игровой никнейм - Имя - Форумный никнейм


    1. Sunny Fox - Оля - Оленька Солнышко - 101 (12 место)
    2. Чёрная Мамба - Мария - Tricksy - 21 (21 место)
    3. Wichan Alwe - Александра - Чёрная Библия - 0
    4. Foxxxy - Екатерина - Foxxxy - 96 (14 место)
    5. Пиковая Дама - Юлия - VendeTTa - 105 (10 место)
    6. -Бонни- - Наталья - Bonnie - 42 (20 место)
    7. Фисташка - Наташа - Фисташка - 107 (8 место)
    8. Серафина - Ирина - Стелмария - 110 (5 место)
    9. RedPersik - Татьяна - RedPersik - 82 (18 место)
    10. Subarashii - Мария -Subarashii - 107 (8 место)
    11. Велеена - Ирина - Велеена - 96 (14 место)
    12. Valkyrie - Мария - Valkyrie - 59 (20 место)
    13. Мата - Маша - Восемь - 108 (7 место)
    14. Антария - Антария - ANTARIA - 110 (5 место)
    15. Ayka - Даша - Агата - 118 (1 место)
    16. Clochette - Анна - Clochette -105 (10 место)
    17. Рысёнка - Настёнка - Музыка Ветра - 85 (16 место)
    18. Шорох - Ириша - Шорох - 109 (6 место)
    19. Aliza - Алиса - Black Cat - 105 (10 место)
    20. Роза Блэк - Наталья - Донна Роза - 111 (4 место)
    21. Лепесточек - Лепе - BEDbMA - 110 (5 место)
    22. Мирантэ - Елизавета - Mirral - 113 (3 место)
    23. Чии-сан - Лиза - Омми - 100 (13 место)
    24. Цыпа - Юлия - Цыпочка - 0
    25. Weed Eye - Татьяна - WeedEye - 85 (16 место)
    26. XGorShikX - Катюха - GorShik - 108 (7 место)
    27. Lotele - Дашка - Lotele - 114 (2 место)
    28. - L - - Дарья - Krapchashko - 76 (19 место)
    29. Нека Няка - Екатерина - Нека Няка - 108 (7 место)
    30. Milena - Натали - Milena - 100 (13 место)
    31. Камилле - Юля - Кактус - 104 (11 место)
    32. -Saerin- - Маша - Одуванчик - 104 (11 место)
    33. Сердце Архангела - Анастасия - Arthuria - 49 (20 место)
    34. Киска - Алёна - Киска - 0
    35. Вкусняшка - Анжелика - Вкусняшка - 0
    36. Ice Whirl - Анастасия - seliah -104 (11 место)
    37. Белая Роза - Татьяна - Розелла Кристофер - 27 (21 место)
    38. хАдыгеях - Ксюша - Слада - 53 (20 место)
    39. Риноко - Ольга - Риноко - 24 (21 место)
    40. TashkO - Татьяна - Tashka - 83 (17 место)
    41. Мармеладко - Ленка - Леди Кенлех - 100 (13 место)
    42. Palundra - ? - Palundra - 108 (7 место)
    43. Лепесток сакуры - Тамара - tomo4ka - 108 (7 место)
    44. Типичность - Юлия - Садистка - 105 (10 место)
    45. Юлиана Аиенгар - Мария - ~Юлиана~ - 106 (9 место)
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    * Имя: Оля
    * Ник основного персонажа в игре: Sunny Fox
    * Скриншот своего основного персонажа:
    [​IMG]
    * Дата регистрации на сервере: предположительно 17.06.2008
    * Краткая история Вашего прихода на FreeRO:
    Несколько лет назад я родилась на зеленой полянке рядом с замком... с тех пор прошёл не малый срок. В том мире я нашла много друзей, странствовала и в один чудесный день познакомилась с замечательным молодым войнам, который впоследствии стал моим мужем. Все бы было хорошо, но в том мире начался страшный упадок, голод, болезни и другие ужасные вещи. Мой муж решил отправиться на поиски нового "мира" и я, как верная жена, последовала за ним. Скитания наши продлились несколько месяцев. И вот в один чудесный день мы попали в мир FreeRo. Он сразу полюбился мне, и было принято решение обосноваться тут. Это место стало вторым домом. И посей день, обитаю тут со своим мужем ^_^

    * Интересы, увлечения хобби:
    Для меня интересно все новое.
    Сейчас учусь рисовать, можно сказать, моё хобби на данный период времени. Ранее увлекалась спортом. Ну и, конечно же, Ро :o​

    Заявка принята.
  3. Tricksy

    Tricksy Игрок

    Анкета участницы.

    Имя: Мария.
    Никнейм: Чёрная Мамба.
    [​IMG]
    Зарегестрировалась на сервере 12 ноября 2008г.
    Долго и с любопытством наблюдала как мой муж играет в Рагнарёк. Эта игра ошеломила меня количеством своих возможностей, она буквально захватила меня! И наконец я решила создать своего первого персонажа! И сейчас практически каждый день бываю в игре: путешествия, преключения, много новых друзей.
    Интересуюсь водным миром (выращиваю водоплавающих черепах). Увлекаюсь спортом, музыкой, игрой РО. Моё хобби, выращиваю комнатные растения, цветы, иногда "сорняки".

    Заявка принята.
  4. Заявка на участие:

    * Имя: Александра.

    * Имя чара: Wichan Alwe.

    * Скриншот чара:

    [​IMG]

    * Регистрация: 13.04.2008

    * История: Я родилась 13 апреля в забытой стране Геффении... Моя мать была Суккуб, а отец смертный из королевства Рун-Мидгарда. Однажды в мою спокойную жизнь ворвалась беда... Открылся портал и через него ворвался хаос... человек с луком начал уничтожать нас... Мать закрыла меня собою и тем спасла мою жизнь... Я осталась жива, но моё сердце умерло с моей матерью... я решила выйти на поверхность и найти убийцу моей матери и моих друзей...

    * Интересы, увлечения хобби: Моё хобби искать что-то новое в своей жизни.Люблю рисовать свои сны в которых происходит то что никогда не случится в моей жизни.

    Заявка принята.
  5. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    * Екатерина *

    * Foxxxy *

    [​IMG]

    * 13.05.2008 *

    * Мир, в котором я жила раньше, начал умирать.. Многие друзья убегали оттуда со слезами на глазах и нашли новый дом, где всё было так, как они себе представляли. И позвали они меня, и пришла я, и было всем хорошо.. *

    * На данный момент меня почти сьел реал с его проблемами, но время для Ро, книжки или хорошего аниме/фильма я всегда найду. *


    Заявка принята.
  6. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    ~Юлия~

    ~Пиковая Дама~

    ~см. ниже~

    ~16. 04. 2008г.~

    ~Апрельская тоска и скука...
    И стала жизнь немного пресной;
    И неспокойно сердце билось,
    Как будто талая вода.
    Я в мир Freе Ro открыла двери,
    Вдохнула жизни интересной.
    И сердце будто улыбнулось,
    И здесь осталось навсегда~

    ~Я много чем увлекаюсь..на самом деле) Пишу время от времени стихи, обожаю читать книги и наслаждаюсь каждым мгновением живописной природы~


    Заявка принята.

    Вложения:

  7. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Наталья
    -Бонни-
    [​IMG]
    17.04.2008
    Перенесла персонажа с Сириуса когда он загнивал.
    Крафтинг, мультоводство.

    Заявка принята.
  8. ZloiKotyara

    ZloiKotyara Игрок

    1. Артем
    2. ZloiKotyara
    3. [​IMG]
    4. 28.07.2008.
    5. Был прекрасный летний вечер... я сидел за ноутом и горевал что нет больше сил играть на официальном сервере с его лагами. Меня съедала тоска и я решил прогуляться к сестре (ZlayaKoshka). придя к ней я увидил ее за компьютером, чему не удивился, но посмотрев во что она играет я был заинтересован. мир без лагов! +__+ мне захотелось попробывать поиграть и я выпросил у нее мульта, тогда еще барда 69 лвла, ZloiKotyara. и вот с тех пор я с вами =3
    5. спать, есть, приставать к мальчикам ^^"

    Заявке отклонена.
  9. Фисташка

    Фисташка Игрок

    Анкета

    Имя: Наташа
    Ник в игре: Фисташка
    Скриншоты:

    1 - Наполеон.., точнее наполеонша...., сосланная на О.Св. Елены...
    Какие корыстные планы строит она сейчас...

    [​IMG]

    2 - Когда её никто не видит, она переодевается в милашку, и симпомпушку и путешествует по удивительному миру фриро...
    [​IMG]

    3 - Иногда она позволяет себе отдохнуть и отвлечся от суеты городской жизни...
    [​IMG]

    4 - И в конце концов - Вот её истинное лицо, милой и доброй сталкерши - Фисташки!
    [​IMG]

    Дата регистрации: Примерно февраль 2008 года.

    История:
    Тысячу лет назад, в одном из домов "Великого мира МОТРОНЛАЙНА", родилась очень обоятельная девчушка, которая быстро вырасла, и решила стать сталкершой, но потом грозная тьма наступила на свет тот, и она переехала в новый, как казалось безмятежный мир Free-RO..., но она не знала какие опасности поджидают её....

    Интересы: люблю лес, солнце, море и закат; умных и уверенных в себе людей; клубнику с мороженым и сливками; когда тепло; когда можно просто помолчать; запах свежеиспеченного хлеба; ходить по лужам; шум ветра и просто помечтать.
    Увлечения - нравиться фотографировать, читать, рисовать и кататься на роликах.

    Заявка принята.
  10. Стелмария

    Стелмария Игрок

    *Ирина*

    *Серафина*

    [​IMG]
    * Дата регистрации приблизительно 01.06.08*

    *Мое знакомство с ФриРо состоялось летним вечером, когда я получила первого адванса - снипку на однорейтовом серваке, и мой друг принес мне диск с клиентом Фри. После этого на моем старом сервере начались изменения, далеко не в лучшую сторону и вот я оказалась с вами:) Сейчас после долгого перерыва с интернетом веду новую жизнь мастера пресекающего ненужные жизни (проще говоря синки).:th_cool1:

    * Кто бы мог подумать, что свадьба дочери главы самой уважаемой аристократической семьи Гефена не состоится?
    И мог ли кто-нибудь представить, что ее нежные руки, не державшие не чего тяжелее арфы станут одним целым со смертоносными катарами?
    Правильно, не мог... Но она это сделала, она выдержала закалку гильдии ассасинов и леди Серафина Шезар готова принять и этот бой...

    *Интересы: плавание, фехтование, аниме, выращивание цветов.*

    Заявка принята.
  11. RedPersik

    RedPersik Игрок

    * Имя:
    Татьяна.
    * Ник основного персонажа в игре:
    RedPersik.
    * Скриншот своего основного персонажа:
    [​IMG]
    * Дата регистрации на сервере:
    2008\05\25
    * Краткая история Вашего прихода на FreeRO:
    Всё начиналось с простого форума гильдии Sinners. Появилась на свет тема о сервере FreeRO, где живёт адекватный администратор. Шли дни, которые потом переливались в недели, все мои друзья ушли на этот сервер. "Ладно, так и быть, тоже перейду" - подумала я. Однако не всё было так просто. Клиент не хотел качаться. А потом, когда он стал менее упрям и начал было свой путь, его скорость была столь мала, что качаться ему бы пришлось года два, не меньше. Но тут..
    Код:
    RedPersik (00:11:18 25/05/2008)
    Вас добавили
    
    Lomion aka Dene (14:36:57 25/05/2008)
    Привет. =)
    
    RedPersik (14:37:10 25/05/2008)
    няфки)
    
    RedPersik (14:45:16 25/05/2008)
    клиент передаш?)
    
    Lomion aka Dene (14:45:41 25/05/2008)
    Тебе по частям или целиком? Частей 12 по 100 Мб, клиент 1.2Гб.
    
    RedPersik (14:46:11 25/05/2008)
    давай весь клиент)
    И через добрых 2 часа я уже лежала на просторах Пронтеры и грелась в лучах тёплого солнца сервера FreeRО.
    * Интересы, увлечения хобби.
    Мне всегда нравилось ездить далеко с папой на машине куда-нибудь в далёкое путешествие по просторам Карелии или великой реки Волги. Так же люблю экстримальный спорт как например сноуборд. Я очень дружелюбна, не поверите но в этом году подружилась с дикими ящерицами ^^
    Иногда, когда меня переполняет вдохновение, я пишу свои наивные рассказы. С детства любила драконов. Ну, с аниме я думаю всё понятно. Так же я люблю когда у меня вырастают крылья, и я улетаю далеко в свои мечты..


    Заявка принята.
  12. Subarashii

    Subarashii Игрок

    * Имя: Мария
    * Ник основного персонажа в игре: Subarashii
    * Скриншот своего основного персонажа:
    [​IMG]
    * Дата регистрации на сервере.24 апреля 2008г.
    * Краткая история Вашего прихода на FreeRO:
    С каждым днем сервер-который-нельзя-назвать умирал, становился скучнее и банальнее. Захотелось чего-нибудь нового. Нет, реальностью я никогда не жертвовала, но хотелось попробовать себя в новом виртуальном окружении. И я увидела на форуме любимой гильдии ссылку на сайт FreeRO. Зашла, зарегистрировалась, и понеслось... 24 апреля в этом мире родилась девушка, впоследствии ставшая танцовщицей, а через какое-то время и цыганкой...
    * Интересы, увлечения хобби:
    Рисование, аниме, пение, хореография. Тисканье кавайных девочек и мальчиков(реже).

    Заявка принята.
  13. Велеена

    Велеена Игрок

    ~ Имя: Ирина ~
    ~ Ник: Велеена ~
    ~ [​IMG] ~
    ~ Дата регистрации 20.03.2008 (приблизительно) ~
    ~ Изгнанные из родного города, гонимые сплетнями и проклятые злым духом... Уставший воин со женой остановились в темном и мрачном городе Нифельхейме... и спустя какое-то время пропали, исчезли, словно не было их на свете. Но на порог одинокой ведьмы был подброшен ребенок. Милая, очаровательная девочка. И хоть "Тетя Ведьма" была "злой и страшной", она взяла её на воспитание, обучая ведовству и основам целительства... когда Ведьма скончалась, она передала свой дар юной воспитаннице. И девушка, носящая имя - Велеена отправилась в странствие, покинув свое пристанище... ~
    ~ Хобби: Книги, коллекционирование книг, новые знания, собирание трав, путешествия и... Венчание ^__^ ~

    Заявка принята.
  14. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    * Имя.
    Мария
    * Ник основного персонажа в игре.
    Valkyrie

    * Скриншот своего основного персонажа.
    [​IMG]

    * Дата регистрации на сервере.
    16.04.2008

    * Краткая история Вашего прихода на FreeRO.
    На любимом в прошлом сервере появился донат, стало грустно, а подружка рассказал про Фри, попробовала, понравилось, играю ^^

    * Интересы, увлечения хобби.
    Музыка, чтение оО, да вобще все что связано с творчеством понемножку:)

    Заявка принята.
  15. Восемь

    Восемь Игрок

    Анкета:

    * Имя: Маша
    * Ник основного персонажа в игре: Мата
    * Скриншот своего основного персонажа:

    <center>[​IMG]

    [​IMG] [​IMG]</center>

    * Дата регистрации на сервере: конец октября 2008 г.

    * Краткая история Вашего прихода на FreeRO:

    Мир РО довольно тесен, несмотря на обилие разных серверов. Когда Рагнарок затягивает с головой, то после угасания одного сервера, ты начинаешь искать другой. Так у меня получилось с сервером ФриРо. Для меня важнее, не почему я сюда пришла, а почему тут играю сейчас. Так вот, в данный момент на этом "няко-сервере" для меня проходят самые интересные ГВ в самой интересной гильдии. Поэтому мне тут нравится.

    * Интересы, увлечения хобби:
    Рагнарок, компьютеры, дорамы, языки, крестиком вышивать.

    Заявка принята.
  16. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Имя Антария
    Ник основного персонажа в игре Антария
    Скриншот своего основного персонажа[​IMG]
    Дата регистрации на сервере 20.07.2008
    Краткая история Вашего прихода на FreeRO После пафосной, возвышенной и трагичной гибели своей исторической родины поддалась на уговоры своих друзей и сменив гражданство , начала все сначала.
    Интересы, увлечения хобби Работа на гильдию ассассинов, создание новых образцов яда, троллинг и флуд на форуме,после которого и применяются мои "произведения искуства" в красивых бутылочках.В свободное от вышеперечисленного время занимаюсь рисунком и вокалом. Люблю тискать кошек.

    Заявка принята.
  17. Агата

    Агата Игрок

    А вы
    ноктюрн сыграть
    могли бы
    на флейте водосточных труб?
    В. Маяковский.


    Имя: Даша.

    Ник основного персонажа в игре: Ayka.

    [​IMG]
    В шаге над пропастью я учусь летать...

    [​IMG]
    Мой Ромео под балконом в кадр не попал=Р

    Дата регистрации на сервере ≈ март 2008 года.

    Вновь очнувшись на зеленой поляне под лазурным небосводом я мало что помнила о прошлой жизни... Кажется, там, невообразимо далеко отсюда, у меня был дом, друзья... Куда же все ушли?... Почему я здесь одна, с простым ножиком в стареньких ножнах? Почему я чувствую себя такой маленькой и беззащитной? Но тут теплая рука легла мне на плечо: "Нет, не одна!" И это тихое, простое прикосновение ободрило и придало сил. И два новичка, оставив страхи и сожаления в той, ушедшей жизни, в старом, разрушенном мире, сделали уверенный шаг навстречу новым приключениям под ясным небом мира ФриРо.

    ***​
    Увлечения: Я, наверное, мечтатель по призванию. Хотя в детстве каждый - мечтатель, может, я просто пока еще не выросла?=) До сих пор вот мечтаю о волшебной палочке... Чтобы раз! и нарисовать радугу в небе, да такуюююю,по которой можно ходить как по мостику=) Подняться бы на самый-самый верх, да и зачерпнуть сладкой облачной ваты полной горстью! *мечтательно зажмурила глаза*
    ***​
    Хобби: Профессионально ленюсь! На этом основании имею хобби - пересиливать профессиональную лень.=) Если в борбе с ленью побеждаю я, то могу для удовольствия писать стихи, которые потом никому не показываю (бывают исключения) или клепать открытки для последующего презентования по разным поводам и т.д.=) Иногда хандрю, тоже вполне профессионально=) Так лучше и читается, и пишется.

    Заявка принята.
  18. Clochette

    Clochette Игрок

    -Имя: Анна
    -Ник персонажа: Clochette
    -Дата регистрации: 20.09.08

    [​IMG]

    -История:

    Несколько лет назад в далеком королевстве богоподобного iFud'а родилась маленькая девочка. Мечтала она стать послушницей и служить Господу нашему верой и правдой.

    Поселилась Clochette в прекрасном городе вечной весны Аматсу. И долгие годы лучшими друзьями юной послушницы оставались антики,а самой большой опасностью - встреча с шиноби.:)

    Рано иль поздно, но мечта ее сбылась - она приняла сан священника в церкви Пронтеры. Светлые дни...:)

    Но никогда не знаешь, откуда придет беда и от кого ждать предательства. Вскоре Clochette покинула холодный пустеющий мир божества iFud'a.


    ***​

    Много миров позади. Все они были хороши по-своему. Но лишь один из них смог по-настоящему заинтересовать меня. Только здесь у меня вновь появилось желание играть.
    Мир свободы. :)

    -Интересы, хобби: Люблю хорошие книги, аниме Синкая и Миядзаки, родной город, белые тюльпаны, вкусный кофе и ФС пристов ^^

    Заявка принята.
  19. Имя:Настёнка.
    Ник:Рысёнка.
    Скрин:
    [​IMG]
    Дата регистрации на сервере: ~ 2008.06.04
    Краткая история прихода на Фри Ро:Они уходили..Мои братья по оружию,мои друзья,моя семья.Один за другим они покидали наш замок и уходили в иной мир,мир который назывался Wоrld of Freedom.Они все ушли.И до меня доходили только их рассказы,слухи...Я решилась.Я всегда боялась одиночества.Я последовала за ними.Я полюбила этот мир с первого моего мгновения в нем...Я никогда не жалела.Спасибо вам,Элизиум,благодаря вам я нашла свой дом.
    Интересы,хобби:В Ро я люблю увлекательное ГВ,хотя общение остается моим главным приоритетом,кроме того страдаю как и большинство девушек слабостью к красивым шапочкам.В Реальности же я восхищаюсь историей,в особенности Антики и Древнего Египта,люблю мифологию,несомненная поклонница литературного,музыкального и прочего исскуства,любительница вязать спицами и вышивать крестиком,со склонностью к фотографии,пристрастием к написанию рассказиков на самые разные темы,тягой к пению (хотя красивым голосом не отличаюсь)и рисованию (таланта и навыков 0,но желание прет через край),люблю природу,спортивный образ жизни,танцевать,но больше всего я люблю своих друзей.

    P.S.[Простите за большое колличество буков и граматических ошибок,в оправдание свое скажу,что выросла за границей и русского не учила.]

    Заявка принята.
    eXeplorer, Киссёночек, hethfield и 2 другим нравится это.
  20. reM

    reM Игрок

    Имя.
    Макс
    Ник основного персонажа в игре.
    Нейджу
    Скриншот своего основного персонажа.
    http://img90.imageshack.us/img90/5435/screenworldoffreedom044.jpg
    Дата регистрации на сервере.
    примерно 25.07.2008
    Краткая история Вашего прихода на FreeRO.
    Знакомые по РО позвали помочь на ГВ.
    Интересы, увлечения хобби.
    Аниме, кулинария, игры, железо PC, операционки, музыка и куча всего другого.

    Заявка отклонена.
Статус темы:
Закрыта.