1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение конкурса на звание "Мисс FreeRo" от редакции газеты "FreeRo Times".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем Дейзи, 7 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Если честно,я тоже не особо надеюсь на победу,просто хочу поучаствовать) Надеюсь, что подобное желание появится и у тех красавиц ФриРо,которые пока сомневаются.
    Горша,обязательно поучавствуй,если есть личное желание))
    Всем Красавицам Удач!!;) (з.ы: к ахтунгам это не относится-простите мальчики:rolleyes:))

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
  2. GorShik

    GorShik Гость

    Насть, тьмаке)
    Да у меня есть еще два дня подумать, подавать заяву или нет... Просто обидно, что некоторые меня воспринимают в штыки =\
  3. Донна Роза

    Донна Роза Игрок

    А есть у меня вопросик. Критерий "грамотность" для анкеты важен? А то на конкурсах разных "Мисс ....." девушки как правило отлично владеют своей речью, грамотны и образованны. Приветствуются ли новомодные сокращения и упрощения речи?)
  4. ZloiKotyara

    ZloiKotyara Игрок

    вот вы говорите, спорите, а меня ваще не взяли на конкурс!!!((((
  5. Бог

    Бог Игрок

    да всё что тут обсуждать Реми няшка победит)
  6. Донна Роза

    Донна Роза Игрок

    Бог, откуда столь достоверная информация? :)))
  7. Бог

    Бог Игрок

    я провидец.
  8. Садистка

    Садистка Игрок

    Стас поколдуй на водке, чтобы победила дружба)
  9. Путя

    Путя Игрок

    меня тоже не взяле=\ и не возьмут -_-
  10. Восемь

    Восемь Игрок

    а случайно, под краткой историей прихода на фриро не имелась ввиду краткая история прихода в ро вообще?
  11. GorShik

    GorShik Гость

    ну, судя по заявкам, там некоторые описали приход именно что персонажа) Да ладно, это мило. Почти у всех бы тогда была одна и та же фраза - "мой сервак лопнул, я пришел на Фри".
  12. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Тоже заинтересовал этот вопрос, и еще имелась ввиду моя история или биография персонажа? Если с биографией, то пошла писать эссе из жизни моей синки енотофилки.
  13. Восемь

    Восемь Игрок

    Так в том то и дело, что почитав этот пункт и увидев, что у многих смысл в том, что "мой старый сервак загнулся", мне показалось, что интереснее было бы услышать про приход в ро вообще. Просто, мне кажется, что не подумали, что для девушек это не первый сервак.
  14. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Оо думается, что в следующих турах от нас еще стребуют полною биографию и генеалогическое древо.Соблюдайте хоть видимость тайны и интриги))) а то вам все и сразу дай))

    Ибо тема о приходе в ро вообще тоже могла бы звучать так:мне надоело Ультимо, ВОВ, Линейка, Дьябло и т.д(нужное подчеркнуть), и я решила попробовать новое кавайное игрушко...Если бы организатор хотела бы услышать квенту, то так бы и написала. На правах имхо.
  15. GorShik

    GorShik Гость

    +1
    Либо краткую предисторию персонажа, либо приход в РО вообще было бы интересней почитать.
  16. Uflame

    Uflame Игрок

    Наверное, пропустила, но интересно, как будет проходить выбор "лучшей", ну хотя бы этой части конкурса? Все заявки сгруппируются и далее путем голосования? Или из всех будут на основании каких-то критериев отобрана часть и далее также?
  17. GorShik

    GorShik Гость

    БУдет несколько туров с различными испытаниями) За них будут давать баллы. (так я поняла)
  18. Омми

    Омми Игрок

    • Вообще не усложняйте ситуацию себе мол:
    Ведь это Просто Анкета =).
    Каждый вклю4ает воображение и идёт уже по волне своих мыслей ))..
    А вот из за того 4то мы сами осложняем себе ситуацию полу4аются косяки )).
    Вопросы были даны с целью выбора ответа, как пожелает автор.

    З.ы. Мне кажется так ^___^
    ZloiKotyara нравится это.
  19. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Дамы, конкурс будет таить в себе несколько туров. Каждый последующий тур будет озвучен в этом разделе.
    Подача заявок идет до 13 марта (включительно). 14-го числа будет объявлено первое испытание со своими сроками.

    В связи с тем, что в конкурсе участие принимают и журналистка газеты, и супруга одного корреспондента, оценивать конкурсанток будут независимые судьи, многие из них не относятся к данному серверу, дабы избежать голосования путем выбора любимец сервера/гильдии и т.п. Судьи будут оценивать участниц баллами, итоги каждого тура я буду публиковать. Информация о последующих турах известна только мне.

    Все участницы, подавшие анкеты, примут участие в следующем туре.
    В конкурсе должны принимать участие только истинно женский пол в реальном мире. Анкеты известных мне ахтунгов будут отклонены.
    К сожалению, я не исключаю возможность обмана со стороны некоторых нечестных игроков. В таком случае, буду надеяться, что они отсеятся при выполнении какого-то последующего испытания, а если и дойдут до конца, то в случае обнаружении лжи, получат звание "Мистер лживый трансвистит".

    Специально для сильной половины человечества, хочется сообщить, что если у многих есть желание поучаствовать в подобном конкурсе, оставьте Ваши предложения, и в каком-нибудь из следующих изданий газеты, мы объявим конкурс на звание "Мистер FreeRo", а сейчас дайте поучаствовать девушкам, ведь конкурс создан в честь их праздника.
    К остальным, обращаюсь с просьбой, если вы заметили принятую заявку, но точно знаете, что человек не относится к прекрасной половине человечества, а вводит меня в заблуждение, сообщите мне об этом в ЛС.
    Gungzsta, tomo4ka, SunnyFox и 6 другим нравится это.
  20. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Вот это будет действительно здорово..по крайней мере по заслугам)

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
Статус темы:
Закрыта.