1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение конкурса на звание "Мисс FreeRo" от редакции газеты "FreeRo Times".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем Дейзи, 7 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Да чтоб и я так =___= последний КВН в моей жизни состоялся два года назад в шараге, потом были прыгания по сцене с гитарой год назад(вот дернул же черт басиста заболеть оО) Ну и если не считать участиями выгул групп младшеклассников по местным выставкам, пожарной части и их же выведение на природу, то только ежнедельные выступления на собрании жильцов дома на тему "курить не брошу, но пить не перестану"
    :D:D:D
  2. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Может и придеться ))))))
    Откуда нам знать х_х
    Gungzsta нравится это.
  3. ZloiKotyara

    ZloiKotyara Игрок

    а я у сестры сопру =р
  4. Gungzsta

    Gungzsta Игрок

    А если анализ ДНК проверятся будет? /gg Не всё так просто, если сейчас пройдёшь, то потом всё равно на чём нибуть попалишся. Позор упадёт тебе на голову.
  5. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Или кирпич от соперниц :gg2:
  6. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Даа, а в "живом" конкурсе для этого достаточно пройтись в купальнике и произнести речь в духе "Я хочу мира во всем мире, а еще люблю маму, щенка и золотую рыбку".=_=;
  7. ZloiKotyara

    ZloiKotyara Игрок

    я и в купальнике могу гг =3
  8. GorShik

    GorShik Гость

    Оуу.... еще раз проглядела заявки - самый сок фри собирается однако)
  9. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Тебя не хватает только, Кать ;)

    Зы. А голосование будет зрительским или судьи будут?
    По зрительскому я проиграю сразу)))
  10. tая tычик

    tая tычик Игрок

    Я тут недавно.Это ирония или факт?
  11. WeedEye

    WeedEye Игрок

    :D :D :D
  12. GorShik

    GorShik Гость

    Это факт. Никакой иронии. Эти конкурсанты достойные соперницы... Очень и очень достойные.
  13. Во многом Роши права,есть "Элита Фри Ро",которая без сомненний победит.Я уже сейчас могу назвать победительниц,хотя не знаю в каком порядке будут расположенны их места.
    Катя не права,люди бывают совершенно обыкновенными,но Роши тоже не права,она вовсе не такая как думает.Дело в том что я знала одну нормальную девушку.Кроме того что она нормальная о ней было нечего сказать.Вообще.
    Мега особенность моего характера-я всегда знаю на все 100% что НЕ могу даже мечтать о победе,НО всегда участвую...Просто что бы в очередной раз доказать себе что я неудачница.
    Брат,очень красиво сказанно за первое место в сердце мужчины.В принципе согласна.
    Сорри за флуд,это этоции прочитав весь топик.
    П.С.Я смотрела все заявки и среди участниц уже затисались ахтунги...Будет интересно.:)
    П.П.С.А мне что делать,я девушка только с двух сторон-физиологической и с. орентации.Я ничего не смыслю в косметике,моде,шмотках и.д..Тупо не интересуюсь...Прикольно.:)
  14. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Не думаю что можно назвать победительниц прямо сейчас. Ибо неизвестны даже этапы конкурса. И так же я не думаю, что Вы знакомы со всеми участницами лично.)
    А я этим вообще не интересуюсь :Ь
    Ненавижу ходить в магазин за вещами и ненавижу косметику.
    Да ладно Вам)
    Не обязательно побеждать во всём, чтобы быть удачником. )
  15. GorShik

    GorShik Гость

    В бесконечность и далее! (с):th_cool1:

    Не стоит так пессимистично ко всему относится...
    Может там будет интеллектуальный тур. Вопросы из областей, которыми, допустим, я никогда не увлекалась. Больше вам скажу - я, например, очень слаба в истории, литературе и еще многих и многих предметах. Будет этап такого рода - завалю такое дело с первого вопроса )

    У каждого есть что-то, в чем он на планку выше других.

    И, на самом деле, в реале на конкурс "Мисс Галактика" разве пойдет девушка, сомневающаяся в своих способностях? Она должна говорить себе - "Все п*дарасы, а я граф Монте Кристо!" (прошу прощения за выражение). Она должна стремиться к совершенству, работать над собой, чтобы стать достойной соперницей для остальных красавиц\умниц\модниц и тэпэ...

    Может быть, эти вещи эгоистично выглядит со стороны, но если вы действительно хотите чего-то добиться - действуйте! Мы же девушки! Мы идеальные существа! Мы - венец творения! Ухахахахаа!!!:th_ding:
  16. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Золотые слова :T_T::T_T::T_T:
  17. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Я конечно извиняюсь, но это так модно сейчас говорить " я ничтожество и лузер"?
    Или это излишнее женское кокетство, ах какая я несчастная, сильные мужчины, пожалейте меня?
    *ничего не соображает в женщинах, тем более обиженных женщинах самими собой на самих себя*
    Trami нравится это.
  18. Svet

    Svet Игрок

    "Мисс FreeRo" , а миссис может участвовать или безбрачие обязательное требование к участницам? извините если вопрос уже задавали и я повторяюсь, меня в гугле забанили ТТ
  19. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Да ладно вам, дамы, сие мероприятие кажется мне интересным. Зачем лишать судей выбора, а конкурсанток - соперниц?
  20. А я неудачница и мне поф.^_^ Я позитивная неудачница.^_^ А еще я быдло-вся в мамочку!(Горша,я тебя люблю,хоть и обижась,мамочка!)
Статус темы:
Закрыта.