1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение конкурса на звание "Мисс FreeRo" от редакции газеты "FreeRo Times".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем Дейзи, 7 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Даже не буду пытаться что-то куда-то подавать ~_~
    Против конкурсов, как таковых (да, я лузер ~_~), особенно когда уже давно примерно понятно кто победит.
    Остальным типа удачи -__-
    WeedEye нравится это.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Roshialu, ну если все будет решаться общественным голосованием, то я тоже могу назвать победителей. Если же будет некий комитет судей, то тогда да, смысл есть. В любом случае, я попросил жену подать заявку на конкурс, главное ведь не победа, а участие. И очень хорошо, что все эти конкурсы придумываются и организовываются. Иначе было бы очень скучно.
  3. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ну хзхз, смысла во многих из них не видно, к сожалению. По количеству призовых кавайшапок у некоторой части населения,да=))
    Участие - да. Но моей копеечной самооценке вредно постоянно везде проигрывать, так что я лучше побуду в сторонке. +естественно нет времени.
    Видно, лузер это все-таки судьба и не видать мне кавай шапок, как и многого другого в рагнарьке=)
  4. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Кать, на каждый тур будут даваться несколько дней. Я думаю, что все при желании смогут успеть, в ином случае, такая конкурсанта получит 0 баллов, что существенно понизит ее шансы на победу.
    Да, можно выбрать любого персонажа.
    Даже я не в курсе, кто победит х___Х Как можно делать такие предположение, если уже есть конкурсантки, которые ранее нигде не участвовали? Я с Вами категорически не согласна.
    Жаль, что Вы так не уверены в своих способностях, но это желание каждого - участвовать или нет.
    В названии газеты мы определились после Вашего замечания в прошлый раз, хотя я лично не считаю это критичным.
    Пример из реального мира, организация называется, допустим - ООО "Белый Аист", то заполняя в банке счет или на рекламном щите, она может быть там указана, как ООО "БЕЛЫЙ АИСТ" и ошибкой это не считается. Оставьте свои усмешки при себе, пожалуйста. Не понимаю людей, которые только и ищут повод блеснуть своим "умом", поднагадив в чью-то сторону.
    WeedEye и Gungzsta нравится это.
  5. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Это я к тому,что в конкурсах почти всегда участвуют одни и те же люди. И они же постоянно у всех на виду, они же постоянно на высоте.
    А остальные по умолчанию серая масса, увы=)
    Incinerate, Arthuria и WeedEye нравится это.
  6. Путя

    Путя Игрок

    я тоже хочу быть мисс фриро(
    Dekadence нравится это.
  7. Рошкин,я всегда везде участвую,просто чтобы участвовать,ведь лучше жалеть,что что-то сделала,чем раскаиватся,что этого не сделала...Участвую без надежды на победу,просто так...Мурркай и пазитиффничай...Давай,присоединяйся.
    П.С.Да,у меня тоже есть предположение как минимум двух кандидаток.
    Дейзи нравится это.
  8. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Я в свое время везде и во всем участвовала.
    За все доооолгие годы - 1 унылейший поощрительный приз за участие.
    А в остальном мало кто вообще замечал,что мну там было)
    Пазитиффничать? да упаси бог) Праздник убог, конкурс без шансов, болею, чего радоваться-то?)
    з.ы.ы. удачи +_+
  9. GorShik

    GorShik Гость

    я участвовать не буду)
    90% населения запретила мне это делать...
  10. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    почему это так строго то?...
  11. GorShik

    GorShik Гость

    В той же гильде наругались и сказали, чтобы я держалась от конкурса подальше =\
    Так что на этот раз я пролетаю.
  12. Шорох

    Шорох шорошка

    Жаль, Кать =\
    С твоим участием в конкурсе было б интересно в разы.
  13. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Глупости. Не вижу причин - не принимать участия.
  14. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Не глупости.
    Статистика *_*
  15. Aliza

    Aliza Игрок

    Жесть, и чем это обосновано с их стороны?
  16. GorShik

    GorShik Гость

    Вот... я к этому и веду. Меня не любят на конкурсах.

    обосновано "статистикой" ~_~
  17. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ну, тут я так думаю дело не в личной неприязни, а в уже существующем признании со стороны сервера.
    Мб что-то типа "нечестно!" им думается.
    Хортя тут дело не в честности,а в том,что кому-то летать, а кому-то быть лузером)
  18. anonymous

    anonymous Игрок

    > Пример из реального мира, организация называется, допустим - ООО "Белый Аист", то заполняя в банке счет или на рекламном щите, она может быть там указана, как ООО "БЕЛЫЙ АИСТ" и ошибкой это не считается.

    В случае счёта в банке - это ошибка или бюрократический маразм. В случае рекламного щита - это грубая ошибка и жуткая безвкусица.
  19. GorShik

    GorShik Гость

    На самом деле, тут не в признании сервера дело.

    Посудите сами:
    на прошлых конкурсах по итогам ЗРИТЕЛЬСКОГО голосования я заняла только одно место, да еще поделила его с еще одним конкурсантом. Все выложились намного серьезнее и все показали себя в лучшем свете. Остальное было дело судей. А судьи, насколько я помню, вобще к серверу отношения не имели (или это было только на Рождественском конкурсе?).

    Так что именно признание большинства или, так сказать, голоса друзей - этого не было.

    Более того - все мои знакомые в процессе голосования, как знающие и честные к самим себе люди, отдали голоса не за работы лучшего друга или согильдяя, а именно за тех, чьи работы им действительно понравились. За работы, выполненные с любовью и старанием.

    Но, по мнению большинства, я уже сказала, что принимать участия не буду.
  20. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Зря -_- не слушай идиотов +___+
Статус темы:
Закрыта.