Ошибка с запуском клиента

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Miserry, 6 мар 2009.

  1. Miserry

    Miserry Игрок

    Немного специфическая ошибка, покрайней мере подобных на форуме не нашел. Дело в том что ро не хочет запускаться и проблема(я почти уверен) в интегрированной видеокарте. при запуски Setup.exe он ее вобще почему то не находит(1 и 2 поле с выбором Разрешения экрана и с директом, пустые). После нажатия "Играть" он пытается открыть окно с игрой и тут же закрывает.
    p.s. клиент рабочий, полностью пропадченный, вирусов нету.

    Кто нибудь сталкивался?:)
  2. FoxDS

    FoxDS Игрок

    Хы, кроме РО на др. играх тоже самое?
    Больше похоже на виндаглюк.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    похоже на то что еще какое-то приложение чудит с выводом на экран.
  4. Miserry

    Miserry Игрок

    "Хы, кроме РО на др. играх тоже самое?"
    Играл в Ангел онлайн, она шла нормально. более сильные игры не пробывал, комп рабочий...
  5. Culculon

    Culculon Игрок

    Это не из-за видео карты, у моего друга и уже у 3х человек на форуме такая хрень
    тут есть решение, но ссылка давно уже мёртвая(
  6. Я тож мучался 2 дня назад, винду раза 3 переустановил, в общем, форматнул комп, тож не помогло. Позже мне друг посоветовал форматнуть через программу партишан мэджик(старой версии), я форматнул, и пошло))попробуй тож самое, мот поможет:rolleyes:
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Кстати, многие на нее жалуются, проблем вагон и тележка...
    Может такое быть, что дрова на видео не находит.
  8. Glk

    Glk Игрок

    Culculon Не нужно вводить людей в заблуждение. С тем файлом данная проблема никак не связана и решением он не является.
    Решение - либо установка в св-вах видео аппаратного ускорения на максимум, либо переустановка directX, либо драйверов видеокарты (может быть на другую версию), либо анализ системы на предмет активных драйверов перехвата экрана и отключение таковых.
    Miserry нравится это.
  9. Ну не знаю, я драва менял, и дректХ(результата не было), форматнул)помогло. А мой друг решил проблему таким образом, у него стоит кашпер и фаервол, говорил что из-за них, и действительно, в кашпер занёс исключение, а фаервол вырубал)
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    omfg teh throll detected!!
  11. Ерёма, ты никогда компы не форматировал? Самое прикольно занятие обычного ламера. Приходишь домой и начинаешь компы форматировать +_+
  12. Glk

    Glk Игрок

    Нагибатель Проблемы с кривой настройкой антивируса и/или фаервола - явление частое, но к тому что описано в первом посте отношения не имеют.
  13. Miserry

    Miserry Игрок

    переставил Драйвер на видяху и поставил Директ Икс - результата нету, аппаратное ускорение на максимум :'( форматирование и переустановка винды невозможна, т.к. комп находится на работе, начальство повесит :) буду еще пытаться что нибудь придумать....
    P.S. спасибо большое что откликнулись. буду мучать рабочий комп дальше)
  14. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Ех ошибки гонятса за нами постоянно, меня одна тоже моимала - при запуске клиента выдает следующее, заходит тока к месту там где логин и пас - дальше дисконект фром сервер. Пользователь у меня с правами админа. Буду признателен за помощь!!!). Или опять нада винду менять((
    [​IMG]
  15. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ну попробуй переставить винду,хуже же не будет