WoE 04.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 4 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Думаю об этом сообщит руководство гильдии. Если сочтет нужным.
  2. Бог

    Бог Игрок

    Тогда другой вопрос,куда влился активный состав или разбежались кто куда?
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Бог, Шорох с Печальным Клоуном (руководство) пойдут в СОТВ и зовут с собой всех остальных. Но без пренуждений, на сколько я понял. Вообщем видимо большинство будут в Сотв.

    СОТВы поглотители о_О
  4. Бог

    Бог Игрок

    Странно как то,что руководство само решило уйти в другую гильдию.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Если честно прочитав прощальное сообщения я не понял конкретных причин, побудивших людей на такие шаги. Думаю тут действительно только они смогут все объяснить. Если у них будет такое желание). СОТВов могу только поздравить с приобретением такого человека, как Печальный Клоун. Человек действительно хороший и интересный.
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Арсин развалил утро, потчи развалил серапион.. кто будет его следущей целью?
    Amee и Эротика нравится это.
  7. Madison

    Madison Игрок

    Может ты всетаки вступишь в фениксы? xD

    зы это не ты случаем чувак с долларами? xD
  8. Винсент

    Винсент Игрок

    Русские) Я видел его сегодня там. Через недельку будем оплакивать).
    Amee, Arsin и ayahaska нравится это.
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Будем надеяться они читаю топик и осознают надвигающуюся опасность)
  10. Бог

    Бог Игрок

    ну что няки опять победили и гв отменили)
    Bodja и Arsin нравится это.
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Не глупите, вы фениксов должны любить больше всех остальных гильдий сервера. Если их не будет, то вам не с кем будет воевать. Я бы на вашем месте молился о том, чтобы Фениксы жили долго и счастливо.
    Нет, я не тот чувак с долларами.

    По поводу развала Утра, я хз, они тут писали, что с моим уходом все стало только лучше, так что не надо меня сюда приплетать_). Хотя мы с моим давним другом, который кстати до последнего был в Утре, еще на мотре заметили, что почти все гильдии, в которые мы вступаем в двоем - разваливаются))))

    Ах, да, Серапионы не развалились, они просто временно прекратили ВоЕ деятельность для тренировок основного состава. Ибо стадо не есть гуд.
  12. Tezei

    Tezei Игрок

    Всегда был против али из 2-3 гилд по 15 человек онлайна на гв. Лучше всех вместе в одни гильдию ,-) Интереснее самим и другим ,-)
  13. Шорох

    Шорох шорошка

    А кто тебе спел песню, что Утро разваливается? А не просто уходит с ГВ арены на фри ро? Или не восстанавливается под другим именем?
    Запарило обсуждение того, о чем сам только на слуху и фиг чо знаешь толком. Ни стыда не совести - растрепать всем и вся о гильдии раньше ее руководства. Женя, ты упал в моих глазах еще сильнее, сделав подобное. Спасибо тебе большое.
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Вы в моих уже давно, но я об этом не кричу. Да и если ваши мемберы берут на себя смелость цитировать внутренний форум в споре со мной, почему я не могу сделать этого? Хотя я даже не цитировал, хотя мог, а только спросил.

    Наверное тот, кто сейчас планирует сделать гильдию с костяком из некоторых мемберов утра.
  15. Шорох

    Шорох шорошка

    Сам ответил. Потому что это мемберы моей гильдии. А твой поступок лишен какого-либо уважения и солидарности.
    Спасибо. Наконец-то, хоть ты за него это сказал.

    Имхо, тема не относится к гв разделу. И я попрошу тебя не задевать больше проблем Утра здесь. Заранее спасибо.
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Цитировать приватную переписку, имхо, низко. Низко и для мемберов гильдии Близится утро, и для всех остальных.

    Шорох, я никогда не буду поднимать проблемы Утра ни тут, ни в любой другой теме, если Утро не будет поднимать мои проблемы. Извините, но не я начал всю эту фигню, от которой мне и самому не очень приятно. Надеюсь наши взаимные упреки на этом кончатся.

    Заранее спасибо.

    С праздником Вас.
  17. Regent

    Regent Игрок

    да я смотрю, нам крупно повезло... ведь Арсин в свое время был в ежах...:*А*:

    (и пофиг, что предыдущий пост оканчивается на такой печальной ноте)
  18. Кевин

    Кевин Игрок

    Арсин невобиду сказано-на мой взгляд ты мечешся между гильдиями как кошка,которая неможет найти свой угол.Икроме как бить неодетых нубов ненашто негодишся.Ах да ну и пофлудить на форуме ещё)))P.S ты сам сосчёту несбился-от количества смененых тобой гильдий?
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Кевин, Может вы ответите на этот вопрос:

    Да и в гильдиях я был в трех всего, с одной попросили, в двух не понравилось. А в остальных был на правах гостя, о чем обговаривал с руководством заранее. В принципе ты прав, я не могу найти гильдию по душе.

    По поводу "бьешь нупов". Я не переношу ВоЕ 2 и строгую дисциплину внутри гильдии, ибо я считаю, что это всего лишь игра и в игре я хочу отдыхать, а не работать.
  20. http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=394832&postcount=1
    Эротика, R'dy_2_die и Arsin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.