WoE 04.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 4 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    в ДА самые мертвые кроссы, при мне кросска дейзи упала от грима..
  2. Amee

    Amee Игрок

    Мухахахах, с да поржал не на шутку. Даже фиар со своим гипношмотом бил в мои 31 дефа где-то 8.5-9к, что не как не являеться убер дамагом, зато один какой крос из да бил по тому же дефу 7к, я его даблсоники с браги чампом отжирал =) Норм кросы пл/ежей/омг/клоков (когда я играл против этих гильдий) стабильно били не меньше 10.5к, от сентайров тоже соники были не плохи. Да и не слышал не разу, чтоб выходящих из прекаста да парили соники, только азуры, у да имхо соники сильнее только чем у русских наверно.
  3. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    у русских есть кроссы оО
    замечал только крео..
    "своих" норм кроссов там нету, есть синка на 500 дмг, есть кросска на несколько волн гаста)
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    При приеме важнее как относятся гильдмемберы к этому кандидату на вступление. Но вот если его отношение к гильдии не слишком хорошее, то скорее всего и от него будут не в восторге)
  5. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    это не сильно важно.
    нужен будет игрок - его позовут куда нить так или иначе, независимо от отношения к нему.
    да хоть на "эй ты, говно, го с нами" - для первого раза и это нормально
    тут важнее скорее как игрок относится к ним, все же вступает он а не они, новая кровь нужна всем, гордость свою нужно просто поубавить кое кому.
    я поржу если игрок составит зергоанкету и ему откажут по причине того, что не все его любят)
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    А можно рассказать, в чём политика ПЛ с Вашей точки зрения?
  7. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    политика ПЛ отображается на твоей аватарке
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Amee, ну хз, может мне просто не повезло, но при последней встречи с кроссами ДА я всосал по полной. Поэтому и высказал свое мнение.

    А по поводу новых мемберов в гильдии, может кто нибудь объяснит мне, дураку, как можно давать гильдии присягу на верность при вступлении? Когда ты вступаешь ты не знаешь, какие в гильдии люди, какая там внутри обстановка, какое у них командование на гв и ивентах. А если тебе там тупо не понравилось, ради чего ты должен оставаться там и мучать себя?) Это я так, немного отклонился от темы, просто может кто нибудь расскажет мне об этом).

    Я торопился, поэтому просто попытался выбрать слово, которое бы обобщало то, что мне не нравится там. Возможно оно не слишком правильно. Если сказать чуть более подробно: мне не нравится культ личности громфа, мне не нравится отношение гильдии к другим, более слабым гильдиям, мне не нравится ВоЕ 2. Это из того, что первое пришло в голову.
    Bodja и H8Sеntire нравится это.
  9. Regent

    Regent Игрок

    больше ненависти, Арсин, больше ненависти!!!!! Не сдерживай свой гнев - только так ты сможешь обрести Тёмную сторону Силы!..

    (от себя добавлю, что вертеть тех, кого ненавидишь - втройне приятнее. Была б еще такая возможность...(( )
  10. Amee

    Amee Игрок

    Реально не повезло.

    Вот тут ты верно подметил xD

    Арсин старается быть дипломатичным, вот интересно зачем ему это?
    Arsin нравится это.
  11. Мне не ясно, что там губит кроссов ежей? Несменяемый шмот на атк и много декс, это ты про ежей? )

    Даже в санитарах нашелся тролль. Они повсюду!!

    Мб гильдию ищет? )

    З.Ы. 3-ий гв мувик почти готов.
    Arsin нравится это.
  12. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    несменяемый шмот, конверты, плохая отьедаемость, нелогичность действий)
    имхо.

    а арсин вроде бы всегда дипломатичен)
    Arsin нравится это.
  13. GuGu

    GuGu Игрок

    А разве дипломатичность это плохо?)
    Arsin нравится это.
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Regent, я их не ненавижу, я же написал выше, что к многим мемберам этой гильдии я испытываю уважение. Но в совокупности эта гильдия мне нравиться меньше остальных. Это не значит, что они плохие, не значит, что я хотел бы их покарать, убить и порвать. Просто мнение, чувство, не знаю, как еще назвать). Я думаю и у тебя есть свою любимчики и те, кто нравятся меньше. Это же естественно.
    А самое главное, что им плевать на то, что я о них думаю). Так что это все пустой треп)

    на самом деле я всегда стараюсь культурно говорить со всеми, но часто эмоции берут верх и из меня лезет троль))))
  15. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Техногенные мутации и фентези XXI века. Будущее наступило.

    Дикий Чувак, покажи нам этого тролля!
    Arsin нравится это.

  16. Его уже успели забанить
    А вообще, примерно так:

    [​IMG]
    Regent и Arsin нравится это.
  17. Madison

    Madison Игрок

    H8Sentire это фэ у него даже в приписке написано было
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Можно принести соболезнования гильдии Близится Утро в связи с распадом, или меня ввели в заблуждение?

    Снова количество гильдий сокращается. Серапионы, Утро. Блин, а ведь на гв арене только-только появлялась новая волна фана.
  19. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Нет, не ввели. Гильдия "Близится Утро" прекратила свое существование...
    Arsin нравится это.
  20. Бог

    Бог Игрок

    какая причина если не секрет?
Статус темы:
Закрыта.