Квест...

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Мяфкиш, 4 мар 2009.

  1. Мяфкиш

    Мяфкиш Игрок

    У меня такая проблема я 31 лв на момент до квеста был, сделал квест Kiel Hyre Quest получил 2.1кк експы но получил всего 1 лв, например на мотре я за этот квест получил 20+
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Круто!

    Сегодня попробую его новисом пройти

    ЗЫ. Тут, если что, рейты на экспу 5х. Это во избежание дальнейших экзекуций
  3. Мяфкиш

    Мяфкиш Игрок

    Во первых на мотре тоже его нету, я просто выбежал получил ещё 1 лвл и мне дали 20+, это как на МОТРЕ, а тут ничего не дали, тем более так дела не делаються, квесты они на то и есть, я убил на этот квест 1.5 часа, а кто не хочет их делать качаеться, так что всё должно быть по честному, 1.5 часа задротства = 20 лвл кача
  4. Lars

    Lars Игрок

    Не надо шутить с экспой, здесь другие ребята! Это не мотр, это фри-ро!..


    На Фри более чем на уровень персонаж не апается, даже при получении двухсот и более процентов экспы.

    upd Ответ GM'а здесь.
  5. Мяфкиш

    Мяфкиш Игрок

    Ларс понимаеш что ни апаеться это мульти лвл, а КВЕСТ тут не причём только на мобах не апаеться, на ВСЕХ серверах за квесты дают больше 1 лвл, тогда какой смысл вообще их делать? Зачем их придумали корейцы? за 1.5 часа я бы себе полюбому 15+ лвл на мобах поднял, а я потратил на квсет их! И должен не 1 лвл получить а соответственно, квесты то тебе не за 5сек делаються, поэтому и вознагрождение больше чем за мобов
  6. Мяфкиш

    Мяфкиш Игрок

    И если тут на самом деле так админам просьба исправить проблему, т.к. многие люди, в том числе я, уже привыкли к квестам я например пока был на мотре раггейме выучил почти все наизусть и на мобах уже не навижу кач !
  7. Lars

    Lars Игрок

    Мяфкиш, экспа, полученная за истребление мобов или экспа за прохождение квеста - та же экспа.

    Считаешь отсутствие мультилвлов для квестовой экспы необоснованным - создай тему с опросом в разделе предложений. Опрос вида: "да - разрешить мультилвл для квестового опыта", "нет - это не нужно".
  8. Мяфкиш

    Мяфкиш Игрок

    Ты с афиной знаком?
    Читай
    // Turn this on to allow a player to level up more than once from a kill. (Note 1)
    multi_level_up: yes
    В конце написано килл а не квест...
  9. ClownDes

    ClownDes Игрок

    А мультилвл за килл моба нам, как уже решалось не нужен. Вообщем то против.
  10. Lars

    Lars Игрок

    Этот сервер функционирует явно не на текстовой Афине.

    Откуда мне знать, существуют или нет отдельные конфиги для экспы за убийство моба и квестовой экспы? Я пришёл сюда играть в ро, а не выпытывать настройки сервера у GM'а.

    Повторюсь, не нравится местная реализация - создай тему в предложениях.
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Ты с ФриРО знаком?

    Читай

    "Мультилевелинг отключен"© Икс
    Chuck Norris нравится это.
  12. Мяфкиш

    Мяфкиш Игрок

    Ну про сервер это понятно xD в SQL тоже самое....
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    почему автор считает это ошибкой? работает как задумано (с) зено
  14. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    патаму что он убил кучу времени на квест, в наддежде получить 20 апов... а получил лишь 1 нечастный лвл
    (т.е. за 1.5 часа прокачался с 31го до 32го лвл О_о )

    думаю это для него было обидным...
  15. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    а у меня апался за какойто квест более чем на один... толко я уже не помню за какой:o
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Цель квестов в игре Рагнарёк онлайн-НЕ получение опыта.
    Если автору мало опыта, его могут покачать за зени, по дружбе в разных местах.
  17. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Улыбнуло=))
    По делу, мультилевелинг +анубы = чит=)
  18. VelOgr

    VelOgr Игрок

    быо дело что поднялось на 1.5 левела у меня)) но это было в День Святого Валентина)))
    А по теме - нафик не надо мильтилевел....итак легко качаться на х5)))) а тут еще и мульти....зло))
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    на 31 левеле прошел квест киеля? хорошо наверное квестовый мвп пинался-то))
  20. Xena

    Xena Игрок

    Если автору так надоел кач на мобах,то кто держит ищи сервер где мультилевл включен и апайся сколько влезет.Что касается квестов вообще,то экспа за квест не является самоцелью вообще-то,это как дополнительный бонус.Квесты на то и квесты чтобы получить возможность попасть на новую локацию,а не средство кача.