Откуда такое взять?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем I like milk, 4 мар 2009.

  1. I like milk

    I like milk Игрок

    Везде ищу, инфы нигде нет, кроме того что это арендуемый предмет. Может кто знает откуда взять Refined Apple of Archer Box? :)
    http://ro.ohayou.ru/rose2/items/detail/13658.html
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    могу предположить, что у нас ни где не взять)
  3. ClownDes

    ClownDes Игрок

    из этого ящика вытаскивается http://ro.ohayou.ru/rose2/items/detail/5265.html
    а это кафра шоп, кафра шопа не будет, следовательно у нас на сервере такого не будет
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    предметы с префиксом REFINED - можете облизываться, но забудьте о них сразу.
  5. salvador

    salvador Игрок

    да я вижу у вас острое желание владеть одним или несколькими такими предметами... откуда бы вы еще знали, что облизывание и петтинг тоже дсотавляют удовольствие?

    признайтесь самостоятельно, Иеремия, что же это именно. и прошу вас - ненадо нам врать про игровые прдметы рагнарок онлайн.
    hethfield нравится это.
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    вы поссорились?
  8. Insr

    Insr Игрок

    Такой вещи на фри ро нет.
  9. KickFlip

    KickFlip Игрок

    а жаль.
  10. Regent

    Regent Игрок

    с 1 исключением - судя по доддлеру, рефайнд тайтсы будут падать с Закудамов, это мобы со спрайтом Архдамов из юперского (юновского) гильдданжа с 13 эпизода.
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    серьезно? насколько я помню рефайнд предметы обладают временностью. (т.е. через какое-то время использования они исчезают). активация предмета как раз производится путем вытаскивания его из коробки...

    посмотрел - рефайнд тайсы несмотря на название не относятся к кафрашопу, это лишь совпадение)
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Наоборот, покупать хочется? мотр...вперед.
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    скорее лаггейм.
  14. baHEALa

    baHEALa Игрок

    +1
    Насколько я помню почти у всех срок годности - неделя, а потом исчезают из инвентаря (проверено эмулем).
  15. ClownDes

    ClownDes Игрок

    есть разные рефайнед тайтсы, одни из кафрашопа, одни из 13 эпизода, первые со сроком действия в неделю (как и весь шмот в кафрашопе), вторые дают +лаки додж и ещё что то