Непорядок xD

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Всех залечу, 3 мар 2009.

  1. Персонаж Zema потерял где то свою вещь и требовал что бы я ему ее вернул. при объяснении что у меня этой вещи нету,получил оскорбления в приват.прошу принять меры.скрин есть.(сори нормально скрины выкладывать неумею).

    Скачать screenWorld_of_Freedom010.jpg с exfile.ru
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Зачем ему то было хамить первым?
  3. Вы считаете ЭТО достойным доказательством?:confused:

    upd Поздарвляем, Вы стопиццотый человек, столкнувшийся на Фри РО с БЫДЛОМ!
  4. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ыыыы )) такой развод ))) какие бывают же наивные люди... а ведь ктото иной раз и покупается на сие )))
    по теме,я както гдето слышал,что в личке можно хоть на одном только мате и разговаривать,это же типа личное,кому какая разница,а наказуемо только публичное оскорбление вроде как... это конечно не факто что все именно так,не утверждаю,но был както такой разговор
  5. Insr

    Insr Игрок

    Пишите письмо об оскарблении на ящик Х-у.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Забавные...что автор, что кидала...
    На месте икса, я б прописал бан обоим х) Автору за глупость...
  7. В том то и прикол что это был не КИДАЛА!!!мы были в пати 7+ человек.ненаю как он умудрился потерять слот майку xDD. но оказался я во всем виноват.мат в приват.и бегал по пронту орал что я крыса и чмо. вот это уже неприятно.подрывает авторитет у знакомых
  8. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    да кидала,кидала... ты уж поверь
  9. Twista

    Twista Игрок

    Единственный совет - написать Х'у ЛС. На форуме нет смысла создавать такие темы.)
  10. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    я думаю что нет вообще смысла отвлекать Х!... когда на это просто плюнуть можно... неужто он тебя так марально ущемил?! я посмотрел ты и сам его не плохо крыл...
  11. Toymaster

    Toymaster Игрок

    На четырёх буквенном ушли бы в баню оба.
  12. Mega

    Mega Игрок

    ты то откуда знаешь ? о_О
  13. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    ы
    могло случиться элементарное передача поднятой шмотки шарлутом тебе
    так как в пати могли быть все знакомые то вычислить тебя - счасливого обладателя очень не сложно
    тоесть мб что у тебя действительно на руках чужая шмотка
    вот например я на прошедшем гв поднял чьюто клипу со смоки
    как оказалось ее потеряла пристяковое создание ежей
    я задал пару наводящих вопросов разным людям чтобы не ошибиться и отдал клипу владельцу
    просто я чесный человек, мне чужого не надо ;)
  14. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Х может сказать кому досталось яблоко раздора ...тьфу ты майка .
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    прочитайте правила сервера. удивитесь, но там и оскорбления в приват тоже фигурируют.
  16. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    с каких пор на вы?... ошибся и ошибся,я же сказал что сие не точно
  17. EneDy

    EneDy Игрок

    Смешно. Если уже кинул скрин, так надо было открыть всё :D И эквип и инвентарь и кафру :)
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    он уже на мульта все скинул, ты чо)


    кстати, я знаю, майку спер сутенер кафры!!!!
  19. Rollstein

    Rollstein Игрок

    мдееее. Автор - очень интересный человек. Создал топ только для того, чтобы морально отомстить персонажу Zema. Зачем? Видимо, не всё сказал в приват. Человек на взводе, потерял мб дорогую вещь. Вместо того, чтобы честно сказать, что нету или отдать, начал матом крыть. Раз автор говорит, что это не развод, тогда зачем это постить? Чтобы Zemу ещё и забанили? А для бана обоим достаточно первой фразы, тк нет скрина, описывающего диалог до этой фразы.

    Короче, тему в бред, Zeme молчанку, автора в бан за неадекватность.
  20. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Нервы не нервы, провокации не провокации, бан на недельку обоим ~_~