Можно грабить корованы

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Wild, 17 мар 2008.

  1. Wild

    Wild Заблокирован

    :)Это не БРЕД. :)
    http://www.swiborg.com/korovan/ :)

    Корованы
    Материал из Lurkmore.

    Корованы (полностью: можно грабить корованы) — древний, относительно малоизвестный мем Рунета, берущий начало с письма, пришедшего несколько лет назад в компанию по разработке компьютерных игр "Мистленд".

    «Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы…»

    Впоследствии фразе было придано второе дыхание путём цитирования на Башорге.

    Еше более впоследствии фразе было придано третье дыхание путем приписывния ее Номаду.

    В данный момент на дваче создаются множественные треды повествующие о разработке игры. Конечно все это джаст фор лулз, но многие ньюфаги верят, что mmo3daction OnlineBattletoads3d:Corovaneer выйдет в январе.

    Использование
    Используется для указания на незначимую или непонятную фичу продукта, либо при высмеивании невнятно сформулированного техзадания или наполеоновских планов. Например:

    — А что будет умеет твоя прога?
    — Можно грабить корованы
    — Твоя игра уныла, а в ней можно грабить корованы?
    — Чего мелочиться, давайте сразу выпустим Gnome 3 с реестром на XML и настройкой всего из коробки через libastral. Можно грабить корованы
  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Реклама альтернативного игрового проекта. Пункт 2.7 правил.


    Зарегаться что-ли? Что представляет из себя игровой процесс?


    UPD: Вау! Действительно можно грабить корованы. Более того, можно даже НЕ грабить корованы - полная свобода действий. Бест ЭрПеГе эвар!
  3. anonymous

    anonymous Игрок

    Как-то не очень реалистично.

    *ушел грабить нормальные корованы*
  4. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Это не симулятор.
  5. anonymous

    anonymous Игрок

    > Это не симулятор.

    Так горько стало и обидно. Пустышка.
  6. SsHh

    SsHh Игрок

    ололо на унылорг
  7. Osc

    Osc Игрок

    anonymous, Sulraen, я в вас дико разочарован... Я думал, это ваша идея целиком и полностью, но нет, вы её изъяли из существующих проектов... Кумиры умерли, мир жесток...
    *готичная слеза скатилась по чёрной эмо футболке с ярко-розовым разорванным в клочья сердцем*
  8. Sulraen

    Sulraen Игрок

    К сожалению, нам далеко до будды написавшего эти строки:

    That was the beginning...
  9. ГеНоМ

    ГеНоМ Игрок

    Не хочу сильно оффтопить, но правильно пишется "караваны" =)
    А вообще, идея бредовая, причем нагло спертая, оригинал игры - SilkRoad, ничего хорошего из этого обычно не получается, пробовали.
  10. Norg

    Norg Игрок

    Ты врёш. кОрОваны.
  11. anonymous

    anonymous Игрок

    На костер корованохульника! Это еретик, член секты караванограбления!
  12. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Не думал, что люди могут докатиться до таких изуверств.
  13. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    ы пц бред реал))