WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. Svet

    Svet Игрок

    Последний мувик хорош и адекватен
  2. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Мувик Лимпа хорош;)

    И чего вы выясняете у кого длинее, у кого толще, а кто и болты может забивать этим самым...

    По моему наличие ГВ, которое заставляет шевелить мозгами уже радость, а не УГ:cool:
  3. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    Вы считаете нормой убийства всом бг профа и 30 слимов без перевеса у автора мувика, и не способность отъестся от дамага в принципе?)
    Мувик не очень, зерг есть зерг.
    Quantity>Quality
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    смени ник на Tr0llSentire, может поможет.

    Нет, на Лимпа в мувике, все ему отдали, а он даже без перевеса ходит цук
  5. Шахтар

    Шахтар Игрок

    ммм ... а что омги ушли с Гв арены?
  6. Uflame

    Uflame Игрок

    Ты отстал от жизни ) Омги теперь вместе с Сентайрами. Не знаю как это считать, ушли или остались )
  7. Шахтар

    Шахтар Игрок

    я уже полгода неиграю на фри какгбе, просто зашо лна форум их а ево нет, решыл сюда заглянуть, но и тут про них никто не вспомнил, вот и задал вопрос -)
  8. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Хроника событий на импе заинтересовала.
    Но качестно мува и игрока явно хворают.
    Да и клоун бьющий барикады ВА (даже не инстантным) - это забавно)
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Да норм мув. Мне понравилось.
    Ток вы скажите своим 4тоб профа своего же не месили, который меня парил на ГВ-)
    Даже мне его жалко стало. Или он может и не ваш, но сапортил против нас постоянно=)
    То крео своя по4ти убила и бросила... благо Вс нашелся у вас достойный, закалупал его всетаки xD
    Ну мув достойный. Молодец.
  10. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    шах, большая часть омгов с луней (который играет через силу) ушла в сентаер, а те кому не нравится зерговать или не нравятся сентаеры ушли по другим проектам, забили на ро или остались в омгах
    Артанис не самый плохой проф, но так же страдает от нехватки друида и мало берет расходки с собой.

    Не поможет.
    И под своим ником логинится немогу, т.к забанят сразу, а так - только когда настучат.
    понравилась идея с варпом в нейм в вашем тсе, обещаю на следущее ГВ выкачать аколита, учите свой зерг не заходить в чужие варпы, но мне кажется будет фейл.

    Он переехал, и админит там какое то нубло с офа, рассказывающее об ебощащих 99+34 стр билдах ЛК с ББ, чуть больше месяца играющее клоуном
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ога вкачай ак и назови его H8Sеntire и мы все будем лезть в твои варпы))
    А на счет варпа в нейм, вполне вероятно что это был я. Ибо нейм рядом с шварцвальдом
  12. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    Незнаю кто варпал туда, но гнали на меня, параноики.
    Теперь хотя бы будет за что. Помню как мы с серафимом шт варпали) гг
  13. Бог

    Бог Игрок

    да я примерно одинакого отношусь к ПЛам и Сентайрам,мне не нравится просто совместное разбитие баррикад и импа.
  14. Uflame

    Uflame Игрок

    С импом понятно,а почему баррикад? Если не разбивать их совместно, то значит либо там вообще не надо быть, либо бить тех,кто тоже их бьет и таким образом играть на руку деферам.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Если не бить,то играть на руку атакерам.Ну не нравится мне так играть и возьмём замок или нет мне по фиг,один фиг не задефим) Гв2 для меня это тупо арена.
  16. Uflame

    Uflame Игрок

    Не бить атакеров - играть на свою руку )) Другой вопрос, что если цели дефить нет, то может ты и прав, в плане взятия замка. Однако, сводить ГВ2 до уровня арены, хз. Другой вопрос, что делать, если не ходить на ГВ2?
  17. Бог

    Бог Игрок

    если бы зависело от меня+были нужные чары и онлайн,то растить 100 эко в ч4.И устроить монополию шапок солнца)
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Если бы зависело от тебя, то были бы вечно развивающиеся на форуме и развевающиеся в игре Розы.
  19. Бог

    Бог Игрок

    жаль расстраивать но Роз не было кроме меня любителей писать на форуме.
    Ты даже не понял о чём я писал.
  20. Uflame

    Uflame Игрок

    Сделаться вторыми ДА, проводить по 1,5 часа в дефе и при сейчашнем ГВ возможно не увидеть за все ГВ ни одной гильдии в своем дефе? Это же скучно :T_T: