WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Был)) Красиво реколльнулись, даже обидно было, что безрезультатно...
    Хотя жутко интересно, что было бы, если бы Ежи взяли...
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Потому что вы рекольнулись не туда, открыли имп и бла-бла-бла?
    Ну что ж, если вам приятно принижать заслуги противника и утверждать, что вы сами виноваты и просто не смогли отдефить имп - пожалуйста) Только это уменьшает ваши достижения, а не наши)
  3. Пара-тройку перезахватов, а потом дефили бы плы\санитары.
  4. iOta

    iOta Игрок

    Насяльника реколиться низя было?

    Да,бывает подрачиваю,но не на убийство снипов^_^
    Не бери в голову,а посты читай внимательней.
    P.s.Доо я злобный аццкий маг))))
  5. reM

    reM Игрок

    Да кому вообще нужны эти достижения, главное чтобы было интересно и весело!
    Black Cat нравится это.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Интересно и весело на гв, а тут меряются ;)
    Восемь нравится это.
  7. reM

    reM Игрок

    ошибаешься! например, мне на форуме интересно найти аргументы, позволяющие обратить слова оппонента против него самого, а потом весело наблюдать за ним, как он начинает изворачиваться, пытаясь повернуть разговор в другое русло, либо сменить тему (типа "Расскажите нам про кошек". "Ну кошки любят рыбу, а рыба бывает разная... (ну дальше идёт рассказ про рыбу")). Больше всего бесит, когда оппонент сдаётся (например, признаёт, что он не прав), весь кайф тогда обламывает, и приходится искать новую жертву! :>_<;:
  8. Бог

    Бог Игрок

    не была рекола прямо на импе,был как обычно с правой стороны в импруме.
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Да у Санитаров отдельное Гв от всего серва походу было. Не палите контору ~_~
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Значит и The Reason тоже? Если не реколились, хорошо собрались на импе.
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ну давай я тоже скажу, или хп для тебя тоже F1-generation? особенно если сравннить с мегаХВ...
    был рекол на имп, в паре клеток от импа, неболее. В кучке, когда плы еще не подтянулись, или наоборот, когда их уже рипнули
    Да кто ж вас унижает. Молодцы, хорошо воспользовались новой тактикой и нашей единственной ошибкой.
    Был рекол.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Ладно, простим невежественность, у меня хорошее утро. В Сентаирах сейчас немало биосов, но после реколла вместо использования СПП зеленый треш побежал рубить фраги. Смотря на ваш слив с этой точки зрения, я пришел к выводу, что вы пытаетесь списать собственное неумение расстановки приоритетов на реколл не к месту, другое дело реколлится под площадные скиллы, кроме того, реколл возле импа можно сбивать не только нашему реколлеру.
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Спроси у гма, сколько раз ему НА ИМПЕ(1) в нашем зерге ему сбивали рекол... Я думаю он не поделится с тобой этой информацие. Но за спрос не бьют в нос.
    да, спп не было.... но по несолько другим причинам.
    :cool:
    апд
    на импе - не обязательно, в одной клетке от импа.
  14. LimpMaX

    LimpMaX Игрок

    Разместил в новой теме, но пока она проверяется модератором, паралельно постчу тут.

    WoE 01.03.2k9

    (Альтернативная версия - показать все что скрыто, вырезано, потерто...)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Тех характеристики:

    Формат - AVI; File size - 135 MiB ; Длина - 6mn 58s ; Кодек ID - H264 ; Bit rate - 2 500 Kbps ; Размер - 800x600 pixels ; Frame rate - 29.970 fps


    звуковая дорожка - Кодек ID - AC-3 ; Bit rate - 192 Kbps

    [​IMG]

    All rights reserved, Created by -Лимп-
    Unforgiven, Black Cat, Одуванчик и 5 другим нравится это.
  15. pogo

    pogo Игрок

    Расходку на ежей потратили?
  16. Madison

    Madison Игрок

    из топика понял что флагами пользоваться нельзя,у пл все было по плану,но не хотели дефить и специально(!) не брали нас!(ололо)
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Посмотрела мувик Лимпа, по-хорошему позавидовала биосам Сентайров. Молодец.
  18. Uflame

    Uflame Игрок

    LimpMaX, у ежей нет ненависти к ПЛам, ее всю впитал Бог )))) А по нему одному нельзя судить о всей гильдии.
  19. LimpMaX

    LimpMaX Игрок

    Это было образное выражение, подразумевающее то, что вы должны друг другу мешать нас атачить (вывод из постов этой темы про ГВ) :)
  20. Кактус

    Кактус Игрок

    Ураааа, мои молитвы были услышаны и лимпа выложил мувик!!!111 :p