ХВ и Виз на МВП

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Мафик, 17 мар 2008.

  1. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Стенка блокирует землятресение?
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Если стоишь вплотную и танчишь, то блокирует.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не блокирует, после апдейта 2хмесячной давности (когда убрали блок магии с помощью сейфти)
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    О, как) Блин не знал, сказывается првычка к другому серверу, там до сих пор блочится еще)
  5. Moon

    Moon Игрок

    О чем реч то?) я незнаю как с какой мвп но жука я бил бил,бил бил, пока не начались приколы с стоп рейтом, говорили что все поставили на место но у гтб пробегает гаст ловля 2 тыки совсем без стопа ((
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Попробуй бегать по окружности гаста (мы так лорда бьем), или стоять в СВ, пока гаст бьет МВП. (потом можно винг/уйти в портал)
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Простите, случайно удалил ваш пост.

    [quote="Moon]Даже с аги особо от некоторых мвп не побегаеш... Например тотже ГТБ или чайник или лорд, без танка ты не набегаешся( а еще тупой менталитет хп, никто не хочет ити бить мвп, а те кто хотят или воще без шмота или при минимуми но все поголовну с руками после их батарейного выравнивания...

    ЗЫ достает то что фс пристов/хп на сервере оч при оч мало, а те кто есть или качаються тоесть 90- или уже раскачались и мультять,тоесть онлайн их не так просто найти.[/quote]

    Вполне набегаешься. Иначе, как мы его убиваем?
    Чайник - аналогично, еще проще, чем лорд.
    Агиап можно пережидать, благо, длится недолго.

    p.s> Moon, используйте редактирование постов, не пишите по два подряд
  8. Мафик

    Мафик Игрок

    мм. кстати граффити работает на Хайд? как хд или нет? . неразу непроверял.
  9. Moon

    Moon Игрок

    Я канешн за папськие мвп которых нада фул патей тушить, но с мотры есть стереотипы: Гтб Гарм Едга Чайник Лорд Хиро Лось Фриня - должны ложиться соло,макс с пристом...
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    И чем лося ты бить будешь, ХД? Метеором?

    Остальные все ложатся соло. Используется лишь каст на втором окне.

    Другое дело, что с мбром убивать их намного быстрее.
  11. hangren

    hangren Игрок

    Соло... соло...
    Как например соло можно убить Orc Hero визардом?
    Опишите пожалуйста тактики убивания mvp и минибосов визардом/хай визардом.


    Еще такой вопрос: судя по базе, очень многие сильные дядьки водятся на локациях, вроде pvp_n_5-3. Меняются только цифры в конце названий этих локаций. Где это находится и что вообще такое? Обновляются они там 66-60 сек...
  12. Norg

    Norg Игрок

    Раньше, в локалке ещё, была мвп арена. Сейчас отрубили.
    hangren нравится это.
  13. Neverever

    Neverever Игрок

    Как как... вобще, тактика убивания мвп у ХВ всегда такая - гаст/винг или гаст/отбежал. И так пока не умрет мвп.
    Соло убивал все мвп старого эмуля. В жизни не забуду как гонял бафа 5.5 часов в лабиринте пронтеры...
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    На старом эмуле? Айсов не было что ли?
  15. Freeman

    Freeman Игрок

    бедный сочуствую , 5 часов гонять ето ж ппц..... я своего первого за часик гдето оформил
  16. Neverever

    Neverever Игрок

    Не-а не было) я визом был) такой смешной билд был... ужас...
    45+5 вит
    95инт
    остальное в дексу. тоесть вобще такой тупой, пипец)
    скилы : ЛоВ, Квага,Гаст,юп,даже ватера не было) че там еще... Фрост нова была) тогда она еще работала на цель, а не на тебя =)) м... был ФД 10 =)
    Плюс... баф был в лабиринте пронты... само по себе местечко не рай, даже для виза 95+ тем более без дексы)
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ясно, просто удивился - с айсами даже если ты первый раз там, он действительно убивался за час.
  18. SOAD

    SOAD Игрок

    Мне вот интересно как убить РСХа соло?
    Если гаст/винг, то проще воще не бить его, т.к. 1ч+ на одного МВП это бред.
    Я с женой попробовал его убить, ганяли его сняли 50% а потом плюнули и ушли.
  19. Freeman

    Freeman Игрок

    ровняйте мозги и руки, убить рсх хв не так уж сложно
  20. Moon

    Moon Игрок

    вчера за час с лишним ушли :лорд орк тот что, хиро, гарм, едга, фриня, осирис, гтб и дрейка найти не смогли, а вобще былые мвп убиваються на ура (даже моим гв билдом...) новых на вкус еще не тестил имхо проще пх снупа зделать и не гемороиться..