ХВ и Виз на МВП

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Мафик, 17 мар 2008.

  1. Мафик

    Мафик Игрок

    Вот я виз лвл 88 Осилял соло следуших мвп:
    ГТБ
    Драке

    Хотелось бы узнать каких МВП вы осиляли!
    Возможна ли соло хв + - прист , убить гарма?
  2. almaz108

    almaz108 Игрок

    танатос, пинг 1к, Горыныч, амонра, ифрит, Beelzebub и валя.
    вроде все.
    всех этих МВП я убил соло(во сне).
    думаю да с пристом можно. он медленный, но гад фризит, но если есть марк то соло в путь
  3. Outss

    Outss Игрок

    :rolleyes::D:D:D:D
  4. Мафик

    Мафик Игрок

    Хмм. утебя сны слабоватые .
    вот я восне всех мвп в лабе валю.
    а ваше можна таноса ХВом завалить. насчёт горыныча незнаб но на старой В. он нуп был незнаю как шас. ифрит недумаю :) . билзебуб тоже недумаю .
    Амон ра - можна попробовать.

    Кстати ктото пробовал мистресс валить?
  5. almaz108

    almaz108 Игрок

    мне показалось, что лабовских МВП можно не называть(это как то само сабой)
    я нет
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Мистресс не убьешь хвизом даже при очень большом желании.
  7. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Бельзебаб соло валят хвизом? Оо
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Морк, во сне. )
  9. Freeman

    Freeman Игрок

    можно покачать руки и реакцию на многих мвп , да и если подумать то можно их и одолеть, вообще глянь топ мвпкилеров чо
  10. Moon

    Moon Игрок

    Думаю убиваеться Эдга,фриня,гарм,дрейк,амонра,чайник(RSX 0608 вроде так:))ГТБ вспомню допишу:) с новых я хз)
  11. _ _ _ _

    _ _ _ _ Игрок

    0806 а не 0608
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну стабильно соло валятся гтб, едга, фриони, гарм, мб кого забыл. При чем тут амон? Я тут конечно на него не ходил, но там где играл раньше он и мш спамил нехило и самоны всетаки парят постоянно вылезающие, приста как минимум надо, да и брагу желательно. На рсх тоже неплохо было бы брагу, всетаки хилится слишком бодро. На дрейка тоже приста было бы неплохо, всякие там пенки и прочие парят. но вообще не понимаю понта соло осиливания мвп, пинать убогих мобов это круто? Всеравно на нормальных мвп лучше иметь и пати хорошую. Кто бы что не говорил, а виз в большинстве случаев рулит именно при хорошем сапорте. Ну а соло задроство может конечно и прикольно, но не для меня.
  13. Мафик

    Мафик Игрок

    Интересно а Проф может осилить каковонибуть МВП . можна с пристом . если только ГТБ. Какаго ваше мнения :confused:
  14. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Думаю, что вполне сможет, в том числе даже некоторых соло. Если проф не суппортный конечно.
  15. Мафик

    Мафик Игрок

    Кароче я думаю Проф с ХВ - если дуэль кинет и Маинд Брак то можна осилеть очень сильный мвп.
  16. Moon

    Moon Игрок

    Метод убиения на мотре (кто там гамал) мвп ето проф хв хп)мбр блес инт шмот терна амплифайс, и того гарм падает с двух макс трех юпов, видил мати 187 кто знает приличная там ги, так они бегасли с госпом еще, мвп падало макс с 3ех спелов, причем любое
  17. SOAD

    SOAD Игрок

    Я просто незнаю какие тут МВП, если как на Мотре, то их убить легко.
    А на Азгарде такие МВП что УХ. Попробуй найтом убить Хиро :) Когда у Хиро Спирали по 50к+ :)
  18. Mikkele

    Mikkele Игрок

    тут не мотр, и хиро тот же приложить может здорово :)
  19. Sulraen

    Sulraen Игрок

    А у например орк лорда есть Earthquake. Если скастовал - все кто был на экране скорее всего трупы.

    Так что МВП здесь не настолько фригидные, как на мотре.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    В св обоих орков надо бить, лорда вплотную танчить. Тогда ни спираль, ни землетрясение парить не будут, а хиро еще не будет хилится. Хиро достаточно танчить присту/хпристу, на лорде же танчить и стоять в св должны все, иначе убьет.